Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 55 из 58
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Думаю вас сложно чем то удивить уважаемый/ая. Считать чужие деньги любите ? Это говорит о высоком уровне развития;-)

Думаю вас сложно чем то удивить уважаемый/ая. Считать чужие деньги любите ? Это говорит о высоком уровне развития;-)

Своих, то нету, чьи еще считать им)

Либо завидует сидит, что сам не успеть урвать.

Объявления
Бесят барыги-перекупщики. Даже убогий сленг один и тот же: «продаван», «покупашка», и т.д. Зайдёшь посмотреть новости по ЖК, одни роновсафы да селлы трутся, все слюни пускают, как бы подороже загнать «покупану» свой единственно лучший вариант...

Бесят барыги-перекупщики. Даже убогий сленг один и тот же: «продаван», «покупашка», и т.д. Зайдёшь посмотреть новости по ЖК, одни роновсафы да селлы трутся, все слюни пускают, как бы подороже загнать «покупану» свой единственно лучший вариант...

вы случайно не имеете отношения к секте «дальновидных» людей ждущих метр в Москве по 500$? Есть у них кстати свой ресурс в инэте. Года с 2007 все ждут, мыслят, и также не любят перекупщиков . Вам там было бы интересно !
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

вы случайно не имеете отношения к секте «дальновидных» людей ждущих метр в Москве по 500$? Есть у них кстати свой ресурс в инэте. Года с 2007 все ждут, мыслят, и также не любят перекупщиков . Вам там было бы интересно !


Нет, я из другой секты. Тех, кто покупает машины, которые нравятся, чтобы на них в своё удовольствие ездить, а не выгодно загонять на вторичном рынке. А квартиры, чтобы в своё удовольствие в них жить, а не перепродавать...:)

вы случайно не имеете отношения к секте «дальновидных» людей ждущих метр в Москве по 500$? Есть у них кстати свой ресурс в инэте. Года с 2007 все ждут, мыслят, и также не любят перекупщиков . Вам там было бы интересно !


Серега мне до сих пор в личку на форуме индивиды это втирают , мнешно да и только , очень много сброда не имеющего отношения к рынку недвижимости
Обратите внимание
Сань ну ты гуру) я бы удивился если бы не втирали ) к тебе стучатся с поводом и без повода ;-). Вообще конечно каждый имеет право на собственное мнение . Хорошо если оно объективное !

Своих, то нету, чьи еще считать им)
Либо завидует сидит, что сам не успеть урвать.

ну конечно нету, откуда.. только у тебя есть))

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Подскажите, какой размер коммунальных платежей в Пресня Сити по квартирам и машиноместам?

 

Кто УК?

Вы раньше писали, что ПС - уровнем выше, чем Савела, которая, опять же по вашим словам, не эконом даже, а комфорт.

 

С посылом я, кстати, согласен, тут и правда аудитория, чутко реагирующая на квартиры/апарты, но называть ПС экономом - явный перебор.

 

 

 

 

Элитка имеет в большинстве своём сейчас статус апарт и действительно ту публику которая ее приобретает это волнует мало . Но вот эконом сегмент к коему к сожалению относится Пресня сити очень четко реагирует на статус нежилое /жилое. К сожалению ЦА другая , и большинству нужен именно статус жилого помещения . А покупая аппарт стоимостью несколько десятков млн руб где то в арбатских переулках человек уже имееет постоянную регистрацию , или Вовсе московская рега ему не нужна))). Он живет другими мерками( не нужна школа сад больницы и прочее), он состоялся и приобретает доп жильё не на последние гроши. В случае же с домами типа Пресня сити - люди часто чтобы купить здесь жильё берут кредиты , или продают своё жильё чтобы купить здесь . И это люди нуждающиеся в постоянной регистрации здесь .

 

Подскажите, какой размер коммунальных платежей в Пресня Сити по квартирам и машиноместам?

Кто УК?

ПИК-комфорт, коммуналка высокая, если не купили, то не стоит)

Как-то тема продаж у нас затихла. Кто знает, какая сейчас актуальная цена за метр с хорошим ремонтом на средних этанах на внешней стене?

Как-то тема продаж у нас затихла. Кто знает, какая сейчас актуальная цена за метр с хорошим ремонтом на средних этанах на внешней стене?


350 р за метр с ремонтом и мебелью
Спасибо! Только у меня цена квартиры в конце строительства плюс только законченный ремонт дороже получаются(((. А если ещё убрать метры под стены на финальной планировке... и я не бот((((

Как-то тема продаж у нас затихла. Кто знает, какая сейчас актуальная цена за метр с хорошим ремонтом на средних этанах на внешней стене?

 

350 р за метр с ремонтом и мебелью

Это от застройщика такая цена или на вторичке продают уже?

350 р за метр с ремонтом и мебелью

Дайте хоть одну ссылку где хорошая видовая квартира на центр не аппараты с отличным ремонтом и мебелью по 350 продают ? 400 это минимальная цена с учётом всех но , 500 потолок

Дайте хоть одну ссылку где хорошая видовая квартира на центр не аппараты с отличным ремонтом и мебелью по 350 продают ? 400 это минимальная цена с учётом всех но , 500 потолок


Спасибо, я так и думала, если придётся продавать.

Подскажите, какой размер коммунальных платежей в Пресня Сити по квартирам и машиноместам?

Кто УК?

Пик комфорт, для ЦАО вполне адекват

Пик комфорт, для ЦАО вполне адекват

Особенно когда живешь в другом доме и с другой УК

  • Назад
  • Страница 55 из 58
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов