Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 54 из 58
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

уже вижу что пенсионерка неадекват . Американка с хорошим вкусом . . . Старушенция осталась в прошлом ))) бабуль посмотрите сколько стоит белорусский рубль. Очки протрите.

таких колхозников аля риэлторов как ты к сожалению на рынке много. Зайдёшь в Инстаграм и видишь страницы мастеров быстрой продажи или тех кто на авито ищет квартиры.. и потом ну ты понял)) ты из той же серии. Жк Пресня сити неплохой комплекс но это муравейник без двора,тебе ли обьяснять из чего происходит цена образование?или тебе объяснить что то место в пресненском районе которое ближе к белорусскому вокзалу уже не так котируется и немного бичеватое. Риэлтор с авито))

Обои в двушке неудачно сфотографированы . Это из коллекций Валентино 19 года . Работал дизайнер с которым у меня с десяток квартир сделано и продано выше рынка, и Я уверен что обе продадутся успешно до нового года . Особо одарённым знатокам говорю - на однушку стояла очередь долгих арендаторов и сдать мог за 120 смело. Нужен был именно короткий арендатор под продажу который был бы не против показов . На Мнения здешних « американцев» никак не реагирую. В Пресне сити на сегодняшний момент Лишь моя квартира успешно сдана, все остальные - висяком более месяца . за 17.5 не отдал однушку , покупан будет однозначно ДОРОЖЕ. Цели быстро слить нет.Много здесь писак с «уникальным чувством стиля» . На особо впечатлительных рассчитано . Это люди из той же серии что « купим вашу квартиру потому что ваш дом трескается с 50% СКИДКОЙ

 

p.s... очень интересно мнение того что у москвичей какой то свой вкус и что купят люди из провинции. Смею заверить - Деньги не пахнут. Хоть из Караганды хоть из Мьянмы. Работаю в сфере продаж с 2007. За время работы было минимум 30 квартир элитного сегмента. Продавал - покупал клиентам . Сказать что у москвичей какой то особенный свой стиль или вкус - не могу. Даже в богатых очень дорогих квартирах с элитным подходом дизайна есть свои опломбы. Как есть и некая изюминка. Люди которые говорят фразы типа « купят Покупатели из провинции», таким образом очень неграмотно характеризуют себя , пытаясь таким образом замаскировать своё происхождение и комплексы . Кричащие что прожили в америке Европе зимбабве или на марсе - того же уровня (((. По моему опыту до любой квартиры можно доеп...ся, так же как и любую превознести . Всем удачи . Без обид

Парня из деревни вывезли, а вот деревню из парня ))))))))

Объявления
Сбор сумасшедших))) Чесслово) откуда вы знаете кто Я и откуда ! Чем Я занимаюсь и как зарабатываю это мое личное дело дяди и тёти. Риелтор с авито зарабатывает своё и кладёт с большой колокольни на вас и ваши мнения. Вы считаете себя особо умными и интеллигентными - пожалуйста это ваше право). В психиатрических клиниках тоже много Бонапартов и Жозефин).

Парня из деревни вывезли, а вот деревню из парня ))))))))

Да, зацепило парня. Критические отзывы - вполне корректные и доброжелательные. А ответы - поток сознания, состоящий из оскорблений вперемежку с застарелыми комплексами и детскими распальцовками. Наступили на больную мозоль. Ну да ладно.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сбор сумасшедших))) Чесслово) откуда вы знаете кто Я и откуда ! Чем Я занимаюсь и как зарабатываю это мое личное дело дяди и тёти. Риелтор с авито зарабатывает своё и кладёт с большой колокольни на вас и ваши мнения. Вы считаете себя особо умными и интеллигентными - пожалуйста это ваше право). В психиатрических клиниках тоже много Бонапартов и Жозефин).

молодец
Вопрос к знатокам - к гуру разбирающемуся в ценообразовании пресненского района - дом на большом тишинском 45 , через дорогу от нас - он тоже относится к бичеватому месту?
Обратите внимание
Ребят мне на мазоль наступить надо постараться ) вы тени просто . Лично никого не оскорбляю. Просто ржач. Строят некоторые из себя гуру и не в теме стоимости белорусского рубля ))). Ну и у кого застарелые комплексы? Или назвать бичеватым место расположения ЖК. Это разве можно отнести к адеквату) перечитайте себя
Вышел парень из деревни, и пошел и пошел по жизни, и теперь его фамилией назван Университет в столице. А насчет вкуса москвичей и понаехавших, тут столько мнений и суждений. Вкус, как и музыкальный слух, как и способность к математике и пр. это от Бога. Что то там развить можно, но дальше самодеятельности ничего не получится. И тут на ,, арену ,, выходят дизайнеры всех мастей, с образованием и доморощенные. И навязывают и навязывают всякие там лофт, хай тек, эко и пр. стили. А для вкартир-живопырок они смешны до слез.
Поживем увидим ) время , нужно время . Меряться у кого длиннее можно сколько угодно . Особенно клацая на кнопочки онлайн. За высокую оценку моей деятельности огромное спасибо ! Обожаю завистников и недоброжелателей . Веселят зануды. Терпим к лузерам. И иногда такие личности бывают забавны )

Вопрос к знатокам - к гуру разбирающемуся в ценообразовании пресненского района - дом на большом тишинском 45 , через дорогу от нас - он тоже относится к бичеватому месту?

какой же ты тупой)) я с тебя уже несколько дней ржу,тебе ещё раз объясняю горе риэлтор все то что там находится вблизи к промзонам и к белорусскому вокзалу это всё не самые лучшие места! Тебе больно это слышать но это так! Малая грузинская , Расторгуевский переулок,Климашкина эти места считаются классом выше.
Я живу в этом районе . Не в Пресне сити , а как раз там где вы перечислили уважаемый/ая. Я прекрасно знаю местность. Знаю рынок и ценообразование . О вас много говорят ваши сообщения и стиль общения на этой площадке . Выдающаяся личность . Уверен что вы успешный и довольный жизнью человек . Высоко интеллектуальный и разбирающийся во многих вещах . Восторг ! Вы действительно открыли мне глаза на многие вещи !

Сбор сумасшедших))) Чесслово) откуда вы знаете кто Я и откуда ! Чем Я занимаюсь и как зарабатываю это мое личное дело дяди и тёти. Риелтор с авито зарабатывает своё и кладёт с большой колокольни на вас и ваши мнения. Вы считаете себя особо умными и интеллигентными - пожалуйста это ваше право). В психиатрических клиниках тоже много Бонапартов и Жозефин).


Серега да не обращай внимание тебя подстрекают боты вообще не имеющие отношение к этому дому ))) продашь или сдашь без проблем , вопрос времени , цены у тебя правильные , дизайн вопрос вкус
Сань знаю ) пытаюсь каким то образом не дать ботам такого уровня испортить впечатление о комплексе в целом , тем , кто заходит с целью получить информацию . Пусть болтают обо мне, мне это даже нравится вполне ;-))) спасибо Бро)

Сань знаю ) пытаюсь каким то образом не дать ботам такого уровня испортить впечатление о комплексе в целом , тем , кто заходит с целью получить информацию . Пусть болтают обо мне, мне это даже нравится вполне ;-))) спасибо Бро)

информацию чего горе риэлтор?
О вас дрожайший ) о вашем опыте , о знаниях , о мастерстве , о исключительном вкусе , бесконечно можно слушать , внимать , учиться ;-)
Я только извиняюсь - не знаю девушкабот вы или мужчинаБот?

Я только извиняюсь - не знаю девушкабот вы или мужчинаБот?

а это принципиально? )

 Работал дизайнер с которым у меня с десяток квартир сделано и продано выше рынка

если рекомендуете дизайнера, можно его контакты?

Я никого здесь не рекомендую и не рекламирую ;-) удачи в ремонтах и во всех ваших делах и начинаниях)

Я никого здесь не рекомендую и не рекламирую ;-) удачи в ремонтах и во всех ваших делах и начинаниях)

да ладно поделись дизайнерами ты ведь гуру недвижимости. Ты работаешь с премиум сегментом. Мастер продаж покупаешь за 9 млн продаёшь за 18. В чем твой секрет?))
  • Назад
  • Страница 54 из 58
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов