Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 56 из 58
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Сегодня с офиса звонили продаж , спрашивали нет ли интереса продать квартиру ? У них много клиентов на видовые по цене 350 поэтому меня удивляют боты которые пишут с ремонтом и мебелью по 350 потолок , возможно первые этажи аппараты и будут по такой цене

Особенно когда живешь в другом доме и с другой УК


Давайте сходим друг к другу в гости в Пресне и приятно поболтаем☺️
Объявления

Как вы считаете, будут ли дорожать квартиры в Пресне Сити? Или после сдачи в эксплуатацию ценник не меняют больше?

На примере похожего Савел сити - год назад 64 метра с ремонтом 16 млн. Сейчас аналогичная по ремонту и видовым характеристикам - 18.5-19 млн. Такие дома в первый год после Заселения не очень удобны для проживания из-за необжитости и ремонтных работ ( второй год менее напряжённый ). И навес инвесторов и остатки застроя не дают ценам набрать максимум.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Дайте хоть одну ссылку где хорошая видовая квартира на центр не аппараты с отличным ремонтом и мебелью по 350 продают ? 400 это минимальная цена с учётом всех но , 500 потолок


Чётко в точку , сразу видно профи по ценам

На примере похожего Савел сити - год назад 64 метра с ремонтом 16 млн. Сейчас аналогичная по ремонту и видовым характеристикам - 18.5-19 млн. Такие дома в первый год после Заселения не очень удобны для проживания из-за необжитости и ремонтных работ ( второй год менее напряжённый ). И навес инвесторов и остатки застроя не дают ценам набрать максимум.


Товарищ с ремонтом в Пресне продал за 25 довольно быстро такую же
Обратите внимание
25 не потолок. По идее на 30-35% цены на аналогичные должны отличаться . Районы очень Разные по стоимости метра. Да и Пресня сити классом позиционируется выше Савелы ( по идее то, чего ждём через год). Нет промзоны .

Сегодня с офиса звонили продаж , спрашивали нет ли интереса продать квартиру ? У них много клиентов на видовые по цене 350 поэтому меня удивляют боты которые пишут с ремонтом и мебелью по 350 потолок , возможно первые этажи аппараты и будут по такой цене

горе риэлтеры с авито опять повылизали. Кто тебе звонил с отдела продаж имя менеджера назови?)) 350 это потолок по квартирам в Пресня сити. Первых этажей там нет горе горе эксперт)))

горе риэлтеры с авито опять повылизали. Кто тебе звонил с отдела продаж имя менеджера назови?)) 350 это потолок по квартирам в Пресня сити. Первых этажей там нет горе горе эксперт)))


Уважаемая Александра 1231, Вы пытались сложить стоимость купленной Вами квартиры на внешней стене комплекса плюс ремонт от 1000 дол за кВ метр плюс мебель, далее разделить на финальное количество кв метров по финальной легальной планировке БТИ?

Как вы считаете, будут ли дорожать квартиры в Пресне Сити? Или после сдачи в эксплуатацию ценник не меняют больше?

Я не знаю правила ценообразования, но могу предположить, что квартиры могут еще подорожать. Когда комплекс будет заселен и обжит. Но это лишь мои предположения. Конечно зависит и от общих цен на рынке. 

Я не знаю правила ценообразования, но могу предположить, что квартиры могут еще подорожать. Когда комплекс будет заселен и обжит. Но это лишь мои предположения. Конечно зависит и от общих цен на рынке. 

Цены могут вырасти только если собственники из-за ремонта из повысят, от застройщика не будет повышений.

Уважаемая Александра 1231, Вы пытались сложить стоимость купленной Вами квартиры на внешней стене комплекса плюс ремонт от 1000 дол за кВ метр плюс мебель, далее разделить на финальное количество кв метров по финальной легальной планировке БТИ?

ты можешь сделать ремонт за 30 млн рублей но квартира от этого не будет стоит на 30 млн дороже. Это лишь твой комфорт,потенциальному покупателю все равно что паркет из красного дуба или инженерной доски. Важно качество и визуальный эффект. Пресня Сити неплохой ЖК но на любителя,46 этажей по 12 квартир на площадке это не премиум и даже не бизнес. Входные группы неплохие но квартирные площадки самые обычные,лифты нормально не работают. Под окном железная дорога и нету нормальной детской площадки. Недалеко кладбище .
  • Galt это нравится

ты можешь сделать ремонт за 30 млн рублей но квартира от этого не будет стоит на 30 млн дороже. Это лишь твой комфорт,потенциальному покупателю все равно что паркет из красного дуба или инженерной доски. Важно качество и визуальный эффект. Пресня Сити неплохой ЖК но на любителя,46 этажей по 12 квартир на площадке это не премиум и даже не бизнес. Входные группы неплохие но квартирные площадки самые обычные,лифты нормально не работают. Под окном железная дорога и нету нормальной детской площадки. Недалеко кладбище .

ты напиши  еще что ему все равно что паркет, что линолеум под дизайн паркета.

ты можешь сделать ремонт за 30 млн рублей но квартира от этого не будет стоит на 30 млн дороже. Это лишь твой комфорт,потенциальному покупателю все равно что паркет из красного дуба или инженерной доски. Важно качество и визуальный эффект. Пресня Сити неплохой ЖК но на любителя,46 этажей по 12 квартир на площадке это не премиум и даже не бизнес. Входные группы неплохие но квартирные площадки самые обычные,лифты нормально не работают. Под окном железная дорога и нету нормальной детской площадки. Недалеко кладбище .

 

А плюсы почему не хотите обсудить? Например, с этажей выше 25 го лучший вид на центр Москвы по такой цене. Лучший - потому что этот вид из окон на юг.

Цены со временем вырастут и будут примерно в районе на видовые на центр , вопрос времени

А плюсы почему не хотите обсудить? Например, с этажей выше 25 го лучший вид на центр Москвы по такой цене. Лучший - потому что этот вид из окон на юг.

да естественно видовые квартиры очень выигрышные в этом ЖК. И выглядят хорошо фасады

 

Я не знаю правила ценообразования, но могу предположить, что квартиры могут еще подорожать. Когда комплекс будет заселен и обжит. Но это лишь мои предположения. Конечно зависит и от общих цен на рынке. 

 

Я то не против такой тенденции! Растет цена=растет стоимость аренды. Хочу свою квартиру сдать в аренду, эта идея кажется мне лучше, чем продажа. И вообще, жизнь такая штука, что никогда не знаешь, что будет завтра. Возможно, я сдам, а со временем сам перееду. Продать всегда успею. 
У застройщика акция на апартаменты - 12% Скидки. Пока все эти апарты и дешевое жильё не видовых характеристик не уйдёт- нормальные видовые квартиры у физ лиц не будут востребованы.

У застройщика акция на апартаменты - 12% Скидки. Пока все эти апарты и дешевое жильё не видовых характеристик не уйдёт- нормальные видовые квартиры у физ лиц не будут востребованы.


Видимо эти физлица ценник конский выставляют?

Видимо эти физлица ценник конский выставляют?

Может потому что у застройщика из-за его акций цены копеечные? Ему то плевать, он прибыль свою уже получил.

  • Назад
  • Страница 56 из 58
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов