Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 21 из 58
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

А в чем везение то? Если те же апарты взяли бы на раннем этапе, то на разницу в цене также можно было бы м/место взять и две кладовки

Ну вот именно, «если бы». Не все же покупают на раннем этапе, кто-то настроился на покупку позже, а кто-то ждал, пока стройка будет на завершающем этапе, чтоб не волноваться о своих деньгах. А такая акция - уже хорошо, все-таки экономия в размере стоимости кладовки получается. Все равно пришлось бы ее покупать.

Подскажите, при покупке платили ли вы что-то за регистрацию договора и входила ли эта сумма в стоимость кладовки?

Я сейчас собираюсь покупать, но мне предлагают доплатить 40тр за регистрацию договора помимо стоимости самой кладовки.

Денег на регистрацию договора жалко, конечно. Ну а что делать? Вы же покупаете отдельное помещение в здании, поэтому оформлять приходится, и платить за это тоже. Хорошо, что стоимость кладовки не космическая. Честно говоря, думал, дороже будет. 
Объявления

Видимо вместо дополнительных скидок на новый год они решили раздать нераспроданные кладовки

Ну, это тоже хорошее предложение для тех, кому кладовка нужна, но кому дорого. А такие есть, поверьте. И для тех, кто хочет просто скидку, может еще что-то придумают. У них в прошлом году была скидка 10%, по-моему. Такой, красивый баннер висел с елочной игрушкой на веточке. 

Ну, это тоже хорошее предложение для тех, кому кладовка нужна, но кому дорого. А такие есть, поверьте. И для тех, кто хочет просто скидку, может еще что-то придумают. У них в прошлом году была скидка 10%, по-моему. Такой, красивый баннер висел с елочной игрушкой на веточке. 

Я думаю при желании они могут и отложить кладовку и скинуть цену на апарт, если желающий купить придёт.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Продаю 1-к видовую квартиру (аппартаменты), 48,5м2, Восточная башня, 33 этаж, окна на ипподром. Цена 10000000.

Аппарат не переводной?
Обратите внимание
Аппарат не переводной?
Переводной на33 думаю стоил бы дороже существенно, а тут хороший видовой ... но апартамент. Хотя МР заявлял что существенно больше помещений удалось перевести в жилые, тоесть кому то нежданно повезёт)

Переводной на33 думаю стоил бы дороже существенно, а тут хороший видовой ... но апартамент. Хотя МР заявлял что существенно больше помещений удалось перевести в жилые, тоесть кому то нежданно повезёт)

Если видовой, то не страшно, что он не переводной. Тем более цена считаю нормальная.

Меня аж передёрнуло когда увидел это утром)

Да ладно, бывает))). У них же столько комплексов. Видимо, запутались). При желании можно по другим ЖК поискать фотки Пресни Сити))). А еще всегда фотоотчеты выкладывают на главном сайте Пресни . 

кто что знает про кладовки.

ОДин менеджер говорил они продаются только тем у кого машиноместо.

 

Второй менеджер говорит сейчас они на переоценке (с 21 декабря 2017г.)

кто что знает про кладовки.

ОДин менеджер говорил они продаются только тем у кого машиноместо.

 

Второй менеджер говорит сейчас они на переоценке (с 21 декабря 2017г.)

 

Мне все говорили про переоценку, интересно, намного поднимут....

Мне тоже про переоценку сказали

Сегодня звонил менеджеру по поводу кладовок - до сих пор переоценивают

К слову касаемо инсолируемых апартаментов в Пресне, видел на сайте БЕСТа инфу о скидках в 9%, я уже давно купил, но может кому понадобится из форумчан. Все же 9% при стоимости свыше 10 млн, выливается в круглую сумму.

Сегодня звонил менеджеру по поводу кладовок - до сих пор переоценивают

Ну они спрос изучают видимо, прицениваются, застройщик видимо не хочет лишнюю прибыль потерять выставив не по той цене.

Спасибо что поделились, ну я только что посчитал, у меня вообще экономия больше 1млн получается. Связывался с менеджером офиса продаж он подтвердил информацию по скидке. Правда, как я понял вариантов не сильно много, которые меня интересуют по площади. Но я в любом случае подъеду посмотреть, было бы глупо не воспользоваться такой экономией. 
Да не за что, рад был помочь. Я свои апарты когда брал, тоже удалось купить по скидке, тогда конечно и другие цены были и риски выше, но я в данный момент не разу не пожалел, что тогда вложился.

сегодня увидела на сайте застройщика и вчера статью нашла http://smi2go.ru/publications/96231/, что у нас появилась новая льготная ипотека от ВТБ, предлагаю ставку 7.45%, первый взнос от 10%, правда максимальный срок на который можно ее оформить сделали почему-то 10 лет. мне вот не понятно, а что еще остались квартиры в продаже?

 

Да не за что, рад был помочь. Я свои апарты когда брал, тоже удалось купить по скидке, тогда конечно и другие цены были и риски выше, но я в данный момент не разу не пожалел, что тогда вложился.

 

так а скидки на апарты в комплексе периодически бывают, мы тоже по сезонному предложению брали. а подскажите, а в чем риски раньше были больше, чем сейчас

  • Назад
  • Страница 21 из 58
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов