Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 19 из 58
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Забронил кладовку на парковке) прям у лифта) ура)))


А какой этаж на паркинге?
Сколько метров кладовки и какая цена?

А какой этаж на паркинге?
Сколько метров кладовки и какая цена?


-3... на втором все клевое с лета раскупили(((
40тр квм... итого 150тр за почти 4квм...
Объявления

А какой этаж на паркинге?
Сколько метров кладовки и какая цена?

 

-3... на втором все клевое с лета раскупили(((
40тр квм... итого 150тр за почти 4квм...

 

Я бы сказал, что очень приличная цена за кладовки, если там будет нормальная дверь и вентиляция.

Я бы сказал, что очень приличная цена за кладовки, если там будет нормальная дверь и вентиляция.


Дверь вроде обещают) вентиляцию если что сам пропилю ))))
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На сайте Пресня Сити появился баннер со скидками уже "до 10%". Это "подарок" купившим в октябре-ноябре или они просто символически скидку увеличили, предварительно переоценку лотов (увеличение цены) проведя?

Не удивительно.Выгодных вариантов не так много осталось
Обратите внимание

На сайте Пресня Сити появился баннер со скидками уже "до 10%". Это "подарок" купившим в октябре-ноябре или они просто символически скидку увеличили, предварительно переоценку лотов (увеличение цены) проведя?

 

Скрытое повышение цены конечно же было,  а теперь делают скидку, якобы предновогодняя.

Скрытое повышение цены конечно же было, а теперь делают скидку, якобы предновогодняя.


Тоже так думаю. Интересно было бы понять, как сильно повысили ;)
Я не знаю как и сколько примерно сейчас стоит , но я купил на 14этаже вид на юг двушк угловую по 205 за м.парковку по 115 за м на (-2) сейчас вроде не дороже стоит( хотя два подорожания было с августа)
А так грамотно работают.По-моему только у них идуттпродажи.Вопрос , во сколько такая активная реклама обходится?
240тр за квм 39 этаж север-восток в июне стоил) вост башня)

Я не знаю как и сколько примерно сейчас стоит , но я купил на 14этаже вид на юг двушк угловую по 205 за м.парковку по 115 за м на (-2) сейчас вроде не дороже стоит( хотя два подорожания было с августа)

 

Цены вполне адекватные на такой стадии готовности, вот НЧ17 еще дороже продают.

240тр за квм 39 этаж север-восток в июне стоил) вост башня)


Та же цена за похожую этажность, но 3к, в октябре-ноябре.

-3... на втором все клевое с лета раскупили(((
40тр квм... итого 150тр за почти 4квм...

Подскажите, при покупке платили ли вы что-то за регистрацию договора и входила ли эта сумма в стоимость кладовки?

Я сейчас собираюсь покупать, но мне предлагают доплатить 40тр за регистрацию договора помимо стоимости самой кладовки.

Подскажите, при покупке платили ли вы что-то за регистрацию договора и входила ли эта сумма в стоимость кладовки?
Я сейчас собираюсь покупать, но мне предлагают доплатить 40тр за регистрацию договора помимо стоимости самой кладовки.


Та же хрень( бесит но терплю) кладовку хочется очень)

Та же цена за похожую этажность, но 3к, в октябре-ноябре.


То есть метр не подорожал нифига? Не верится) здорово если вам так повезло)

Я не знаю как и сколько примерно сейчас стоит , но я купил на 14этаже вид на юг двушк угловую по 205 за м.парковку по 115 за м на (-2) сейчас вроде не дороже стоит( хотя два подорожания было с августа)

а какая башня?

То есть метр не подорожал нифига? Не верится) здорово если вам так повезло)


Думаю, подорожал. Просто это центр, а у вас восток. В центре продажи позже начались, соответственно, цены на аналогичные лоты ниже. Аналогичная моей квартира в башне «Запад» на 5 млн дороже стоила, например.

Кстати, у меня с двух браузеров не выскакивает почему-то больше баннер про скидку в 10% на сайте застройщика. То 10%, а то ничего? :) 

Кстати, у меня с двух браузеров не выскакивает почему-то больше баннер про скидку в 10% на сайте застройщика. То 10%, а то ничего? :)


Они всегда 10% дают)))
  • Назад
  • Страница 19 из 58
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов