Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 20 из 58
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Они всегда 10% дают)))


Кто «они»? Если скидки нет - то нет. В том же Сити парке вон ни в какую не давали даже пару процентов.

Кто «они»? Если скидки нет - то нет. В том же Сити парке вон ни в какую не давали даже пару процентов.

 

Нету скидок сейчас никаких, кстати никто посмеяться не хочет? Посмотрите фото по ссылке за 1 декабря, видимо по ошибки другой комплекс загрузили :rofl:

http://mr-group.ru/o...city12/dinamyc/

Объявления

Нету скидок сейчас никаких, кстати никто посмеяться не хочет? Посмотрите фото по ссылке за 1 декабря, видимо по ошибки другой комплекс загрузили :rofl:

Перово :)

Перово :)

 

Меня аж передёрнуло когда увидел это утром)

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Видели у нас ВТБ24 запустил ипотеку со сниженной процентной ставкой 7,7%. Я думал какой-то подвох в основных условиях, но нет. Первый взнос от 10% и выплачивать можно до 10 лет. 

 

 

Если брать апартаменты, то можно еще посмотреть Российский капитал, у них ставка 7,75%, первый взнос правда от 30%, но зато максимальный срок ипотеки 25 лет. В общем при желании можно что-то подобрать, выбор банков сейчас позволяет. 

Если брать апартаменты, то можно еще посмотреть Российский капитал, у них ставка 7,75%, первый взнос правда от 30%, но зато максимальный срок ипотеки 25 лет. В общем при желании можно что-то подобрать, выбор банков сейчас позволяет.


Это ставка для их зарплатных клиентов и при единовременной плате за снижение ставки (невыгодно, если погашать досрочно). «Обычная» ставка - 10.25%.

Самым выгодным вариантом для собирающихся погашать досрочно был бы Дом.рф/АИЖК с плавающей ставкой, но они не дают ее на апартаменты.
Обратите внимание

Кстати, в продажу только что поступили кладовки. На -2 мало, на -3 достаточно. Нарезка отличается, от 3 метров до вполне приличных 10 и выше. По сути, дешевый способ увеличить площадь квартиры.

 

По скидкам / ценам на квартиры, никто не слышал, какие изменения с 1 декабря ожидаются? По общей движухе в ОП складывалось ощущение, что либо цены повысят, либо скидки снизят.

Ну уже месяц как висит баннер на сайте о грядущем повышении цен. Пока что их не меняли, но возможно, с Нового Года поднимут, тем более, что движуха началась. Кладовка 10 квадратов, это круто. В ней жить можно)).Но мне не нужна такая, себе бы купила квадратов на 5. Чтоб влезло все, и еще место осталось. 

Ну уже месяц как висит баннер на сайте о грядущем повышении цен. Пока что их не меняли, но возможно, с Нового Года поднимут, тем более, что движуха началась. Кладовка 10 квадратов, это круто. В ней жить можно)).Но мне не нужна такая, себе бы купила квадратов на 5. Чтоб влезло все, и еще место осталось.


А мне сказали, что цены на трешки подняли на 10 тысяч/метр после переоценки. Со скидками непрозрачно, я особо не узнавал.
Вот повезет же тем кто будет сейчас жилье брать в нашем ЖК, MRы запустили новогоднее предложение  при покупке апартаментов и м/места, кладовка  -в подарок, вот такие дела. 
  • Fillin это нравится

 

Вот повезет же тем кто будет сейчас жилье брать в нашем ЖК, MRы запустили новогоднее предложение  при покупке апартаментов и м/места, кладовка  -в подарок, вот такие дела. 

 

 

А в чем везение то? Если те же апарты взяли бы на раннем этапе, то на разницу в цене также можно было бы м/место взять и две кладовки

  • Влади это нравится

А мне сказали, что цены на трешки подняли на 10 тысяч/метр после переоценки. Со скидками непрозрачно, я особо не узнавал.

Это только на центральную башню, на боковушки цены не менялись, но они были и так выше центральной.

Это только на центральную башню, на боковушки цены не менялись, но они были и так выше центральной.


То есть в центральной есть разумное ожидание роста цен до уровня боковушек запада и востока, смотрящих на центральную? Там до подорожания последнего разница процентов 20 была из-за более позднего начала продаж в центральной башне.

 

Вот повезет же тем кто будет сейчас жилье брать в нашем ЖК, MRы запустили новогоднее предложение  при покупке апартаментов и м/места, кладовка  -в подарок, вот такие дела. 

 

Кладовка в подарок это конечно хорошо. А вот интересно,  будут ли дополнительные  скидки  на апартаменты , ну кроме стандартных  2-3%? Я понимаю что комплекс в следующем году будут сдавать и все такое, но на новый год всегда хочется больше скидок.

Кладовка в подарок это конечно хорошо. А вот интересно,  будут ли дополнительные  скидки  на апартаменты , ну кроме стандартных  2-3%? Я понимаю что комплекс в следующем году будут сдавать и все такое, но на новый год всегда хочется больше скидок.

Видимо вместо дополнительных скидок на новый год они решили раздать нераспроданные кладовки

 

Кладовка в подарок это конечно хорошо. А вот интересно,  будут ли дополнительные  скидки  на апартаменты , ну кроме стандартных  2-3%? Я понимаю что комплекс в следующем году будут сдавать и все такое, но на новый год всегда хочется больше скидок.

 

Мне с Беста менеджер звонил, они сейчас продают по 9% скидке апартаменты, которые подлежат инсоляции и потом будут переведены в квартиры, на обычные апартаменты скидка 7% что тоже будет неплохо. Только вот не знаю будет ли такая скидка если  хочется и еще кладовку в подарок. 
Вам бы " канарейку за копейку, чтобы пела, а не ела"

Мне с Беста менеджер звонил, они сейчас продают по 9% скидке апартаменты, которые подлежат инсоляции и потом будут переведены в квартиры, на обычные апартаменты скидка 7% что тоже будет неплохо. Только вот не знаю будет ли такая скидка если  хочется и еще кладовку в подарок. 

 

Вот владельцы будут удивлены, когда они купят апарты, а в итоге будут квартиры

Ну подвох в том что максимальный срок до 10 лет. А не 25, 30 лет как у остальных бывает.

Я вот делаю вывод, что идеальных предложений у банков не бывает, для них же тоже должно быть выгодно. Я думаю, многие покупатели рассчитывают на погашение ипотеки в течении 10 лет. На 20 лет обычно берут ипотеку люди со средненьким доходом, когда ну очень хочется квартиру, а возможности купить нет. А так предложение у банка хорошее. 
Мне кажется будет, это же скидка от агентства которое продает. А кладовка в подарок, предложение непосредственно от застройщика, поэтому должна быть скидка и кладовка вместе. ИМХО

Они всегда 10% дают)))

Нет, 10% скидку никому не раздают просто так. Максимум, на что покупатель может рассчитывать–это 3%, если больше нет никаких действующих акций конечно.
  • Назад
  • Страница 20 из 58
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов