Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 18 из 58
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Машиноместа тоже подорожали? Сколько сейчас стоит машиноместо?)

А самому позвонить,узнать?Религия не позволяет?

Объявления

По новой инфе апартаментов в крайних башнях не будет вообще - все переводится в квартиры.

Машиноместа тоже подорожали? Сколько сейчас стоит машиноместо?)

 

Как то не слежу за ними. в офисе узнайте

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

По новой инфе апартаментов в крайних башнях не будет вообще - все переводится в квартиры.

если окна выходят наружу, а не смотрят на центральную башню) не 100% так, но вполне возможно. Нормы инсоляции могут не пройти такие апарты. 

если окна выходят наружу, а не смотрят на центральную башню) не 100% так, но вполне возможно. Нормы инсоляции могут не пройти такие апарты. 

 

Тут в другой ветке опытные люди проводили расчеты по освещению, каким башням сколько достанется солнечного света.

Обратите внимание

А самому позвонить,узнать?Религия не позволяет?

Да что вы так резко все воспринимаете?) Форумы ведь и придуманы для того, чтоб общаться, делиться, задавать вопросы. Bonbon, по-моему, повышения цен на м/м не было. Во всяком случае, я не видел по этому поводу информации. На сайте продавцов цен нет, поэтому советую позвонить и уточнить. 

 

Да что вы так резко все воспринимаете?) Форумы ведь и придуманы для того, чтоб общаться, делиться, задавать вопросы. Bonbon, по-моему, повышения цен на м/м не было. Во всяком случае, я не видел по этому поводу информации. На сайте продавцов цен нет, поэтому советую позвонить и уточнить. 

 

Большое спасибо за ответ! Вы абсолютно правы, хотелось просто у соседей уточнить, а так обязательно наберем))

Видели у нас ВТБ24 запустил ипотеку со сниженной процентной ставкой 7,7%. Я думал какой-то подвох в основных условиях, но нет. Первый взнос от 10% и выплачивать можно до 10 лет.

Видели у нас ВТБ24 запустил ипотеку со сниженной процентной ставкой 7,7%. Я думал какой-то подвох в основных условиях, но нет. Первый взнос от 10% и выплачивать можно до 10 лет.

 

Ну подвох в том что максимальный срок до 10 лет. А не 25, 30 лет как у остальных бывает.

Вообще говоря, основной подвох в том, что скидка от цены квартиры будет меньше, не 9%, а в лучше случае 3-6%.

Кстати, в продажу только что поступили кладовки. На -2 мало, на -3 достаточно. Нарезка отличается, от 3 метров до вполне приличных 10 и выше. По сути, дешевый способ увеличить площадь квартиры.

 

По скидкам / ценам на квартиры, никто не слышал, какие изменения с 1 декабря ожидаются? По общей движухе в ОП складывалось ощущение, что либо цены повысят, либо скидки снизят.

Кстати, в продажу только что поступили кладовки. На -2 мало, на -3 достаточно. Нарезка отличается, от 3 метров до вполне приличных 10 и выше. По сути, дешевый способ увеличить площадь квартиры.
 
По скидкам / ценам на квартиры, никто не слышал, какие изменения с 1 декабря ожидаются? По общей движухе в ОП складывалось ощущение, что либо цены повысят, либо скидки снизят.


Почем кладовки?)))

Почем кладовки?)))


40 тысяч метр

40 тысяч метр

 

да ну? Не верю? в таком то комплексе да такие цены? Я наверное возьму если вправду по 40 тысяч. Обычно по цене квадратного метра в квартирах продают.

да ну? Не верю? в таком то комплексе да такие цены? Я наверное возьму если вправду по 40 тысяч. Обычно по цене квадратного метра в квартирах продают.


В обзорах по кладовкам в качестве прокси дают 1/2 цены квадратного метра. Может, на старте продаж такая цена, и очень скоро цену поднимут. Лично я свою кладовку уже забронировал. Вместе с площадью квартиры почти 100 метров получится ;)

Выше я был, на всякий случай.

 

Кстати, а когда успел список ипотечных программ и/или их условий поменяться, никто не заметил? Вижу у Роскапа ипотека с первоначальным взносом от 30% под ставку от 7.75%, у ГПБ 9.3%, у ВТБ ставка (не субсидированная) упала до 9.45%.

Выше я был, на всякий случай.

 

Кстати, а когда успел список ипотечных программ и/или их условий поменяться, никто не заметил? Вижу у Роскапа ипотека с первоначальным взносом от 30% под ставку от 7.75%, у ГПБ 9.3%, у ВТБ ставка (не субсидированная) упала до 9.45%.

Отвечу сам себе. На самом деле, ставка Роскапа - с учетом комиссии за снижение и для зп клиентов. Без этого ставка 10.25%. А вот 9.3% в Газпромбанке - действительно, новая ставка, с сегодняшнего дня.

 

По Дом.РФ / АИЖК, если кому интересно, могу рассказать опыт, обращайтесь.

 

Видели у нас ВТБ24 запустил ипотеку со сниженной процентной ставкой 7,7%. Я думал какой-то подвох в основных условиях, но нет. Первый взнос от 10% и выплачивать можно до 10 лет.

 

Спасибо за информацию, вариант действительно неплохой, особенно если внести половину стоимости квартиры сразу, а остальное взять на 5-7 лет в ипотеку. Ежемесячный платеж будет адекватный и переплата получится не сильно большая, потому что срок кредита небольшой и основная часть будет закрыта первым платежом. 
Забронил кладовку на парковке) прям у лифта) ура)))
  • Назад
  • Страница 18 из 58
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов