Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 50 из 58
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Не хотелось бы пока сдавать . Это нужно найти таких квартирантов которые относились бы к квартире как к своей . Бережно . Разумно думаю однушку ( евродвушка по факту) за 130000, двушку ( евро трещка) за 160000.


Реальность для ЦАО 150 однуха 200 двузамещённый иначе нет смысла сдавать вообще , ремонт дороже убьют
есть ли хоть один человек кто продал в этом жк или одни разговоры только ? )
Объявления

Я с вами согласен на 100%! Сам живу рядом и знаю цены. На ПВ14 метр без отделки ~ 400₽. С отделкой ближе к 500. Ещё пару лет назад без отделки можно было и по 300 купить. Как только дома обжились - ценник апп резко вырос). Спрос стабильный . На ПС портит общую картинку вброс малоликвидных апартов и площадей на низких этажах. Я не тороплюсь. До НГ буду в тестовом режиме. Дальше будет виднее. Надеюсь к сентябрю лифты заработают все.


А вам удалось как-то узаконить планировку в МЖИ/Росреестре? Ведь Площадь квартиры с ремонтом будет меньше чем то, что продавал нам застройщик.

А вам удалось как-то узаконить планировку в МЖИ/Росреестре? Ведь Площадь квартиры с ремонтом будет меньше чем то, что продавал нам застройщик.

Да думаю если узаконил то потерял не меньше 3-5 метров
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жду документы с мжи. Отпишу по результату

есть ли хоть один человек кто продал в этом жк или одни разговоры только ? )

всмысле одни разговоры, чтобы продать и прибыль получить надо её наверное в порядок привести, не?

Обратите внимание

Не знаю можно здесь ссылки на объявления кидать или нет ? https://www.cian.ru/...flat/213700115/ , https://www.cian.ru/...3/?gallery=true

а почему обьявы сняли ? неужели задатки за две квартиры дали-или куча звонков и сняли с продажи ? поделитесь с соседями инфой
ronovsaf, есть такое, но я посмотрел цены на метрополию, и они ниже чем были на Пресню на старте строительства, так что вариант вполне неплохой. Но то что у нас расположение гораздо лучше — это факт.  Там, правда, придомовая территория на порядок больше. Хотя я не знаю кому она вообще сейчас нужна. Все равно если хочется культурно отдохнуть приходится куда-то ехать: парк, зал, бассейн и т.д. 

Мы без излишеств сделали отделку в стиле минимализм, но на трубах, ламинате, сантехнике, светильниках, выключателях, в общем, на всем не экономили. Взяли действительно качественные и проверенные бренды, чтоб годами работала. Мебель на заказ не делали, только шкаф-купе, там были замеры индивидуальные, и у супруги пожелания по секциям были. 

Мы без излишеств сделали отделку в стиле минимализм, но на трубах, ламинате, сантехнике, светильниках, выключателях, в общем, на всем не экономили. Взяли действительно качественные и проверенные бренды, чтоб годами работала. Мебель на заказ не делали, только шкаф-купе, там были замеры индивидуальные, и у супруги пожелания по секциям были.

А зря , лучше сделать плитный ремонт - потом будет проще продать , много клиентов хотят именно дорогой ремонт , а то везде экономия и ремонт а ля от Ашота

В циан поставил рекламу). Цену минимальную не готов сделать . Затраты на ремонты оказались выше чем планировал процентов на 20%. В том числе Это связано с особенностями дома ( усиленная гидроизоляция нужна всем абсолютно квартирам, как и шумоизоояция). Также с особенностями работы УК. Ценник буду тестировать . В любом случае если в течении 3 месяцев не продам , тогда возможно буду двигаться по цене. Но не ранее Октября ноября . Пока нет задач срочно выйти из объекта .


Сергей за сколько минимум двушку готовы отдать ? Есть реальный интерес
Я немного жалею, что не вложился в еще один апартамент в Пресне на уровне котлована, как раз тогда деньги были. Сейчас бы получил неплохой профит и хороший оборот вложенных средств, цены существенно выросли.
В Пресне цены не могли не вырасти . По сути застрой сделал цены мёд в первый год полтора назад ). Цао точно не резиновый) по поводу двушки пишите в личку или звоните

В Пресне цены не могли не вырасти . По сути застрой сделал цены мёд в первый год полтора назад ). Цао точно не резиновый) по поводу двушки пишите в личку или звоните

двушку сдали или продали ? почему не видно обьявления ???

Нет не сдал не продал . Решил кое что доработать )

Нет не сдал не продал . Решил кое что доработать )

расскажите соседям есть ли спрос , звонки то были или глухо как в танке (((
По однушке да много звонков. Смотрят , торгуются , думают . А двушку Я спустя пару дней снял с рекламы. Работаю ещё по ней

По однушке да много звонков. Смотрят , торгуются , думают . А двушку Я спустя пару дней снял с рекламы. Работаю ещё по ней


Вы про аренду или продажу , на что и по какой цене есть спрос , собираюсь тоже две хаты выложить не понимаю рынка
Спрос на продажу и Аренда по однушке. Двушка мало в рекламе была. Понял что нужно доработать кое что. На Аренду существенно больше

Спрос на продажу и Аренда по однушке. Двушка мало в рекламе была. Понял что нужно доработать кое что. На Аренду существенно больше

как думаете по той цене уйдет или нет ? или проще все же сдать
  • Назад
  • Страница 50 из 58
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов