Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 51 из 58
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Август... сезон отпусков. Из года в год именно в августе затишье лично у меня. Смотреть буду по сентябрю. 15 стоит похожих видовых характеристик без отделки однушка

Август... сезон отпусков. Из года в год именно в августе затишье лично у меня. Смотреть буду по сентябрю. 15 стоит похожих видовых характеристик без отделки однушка

так сдайте хотя бы зачем время и деньги терять
Объявления

Август... сезон отпусков. Из года в год именно в августе затишье лично у меня. Смотреть буду по сентябрю. 15 стоит похожих видовых характеристик без отделки однушка

смотрю сняли с продажи две квартиры , Сергей с чем это связанно ? 

Циан снял) деньги закончились )
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Циан снял) деньги закончились )

на юле и авито размещай-под аренду хорошо стреляет-только платную 

Сниму дёшево однушку с хорошим ремонтом и мебелью , бюджет до 50000 рублей
Обратите внимание

Сниму дёшево однушку с хорошим ремонтом и мебелью , бюджет до 50000 рублей

Оставьте ваш моб тел , есть квартира в соседнем доме за такой бюджет

Вы серьезно? Какие 50 тыс рублей, если я смотрел цены на аренду в Савеловском сити, там аренда на 1к стартует от 55 тыс рублей... Вряд ли здесь вам кто-то сдаст за такие деньги, да еще и с хорошим ремонтом. У нас думаю ниже 70 тыс.руб не будет, с учетом расположения и класса жк. Сейчас уже на циане висит объявление на сдачу за 90.

Оставьте ваш моб тел , есть квартира в соседнем доме за такой бюджет


В соседнем мне не интересно , готов здесь , выше цена не интересна
Это провокация . Не ведитесь ).

Это провокация . Не ведитесь ).


Вы свою ещё сдаёте ? За сколько минимум готовы
Сдал за 100+ вся коммуналка. Однушке. Двушку пока не сдаю

Сдал за 100+ вся коммуналка. Однушке. Двушку пока не сдаю


Думал, что сдадите дороже, за 120 как-то так. Это потому что с показами для продажи? Или это рыночная 100 за однушку?

Сдал за 100+ вся коммуналка. Однушке. Двушку пока не сдаю


Серёжа скажите за сколько сдали ? 110 ? Дайте ориентир на рынок - тоже собираемся сдавать и можно ли воспользоваться вашими услугами ?
100+ коммуналка это цена с учетом показов 3 раза в неделю . Если бы не было этой цели то можно было б и 120 ставить . Есть и по 90 но они бесцветные не интересные . Если хотите дорого сдать то квартира должна быть с изюминкой). По двушке за 150 было мало звонков кстати . Видимо 150 уже дорого для нашего ЖК на сег момент .

100+ коммуналка это цена с учетом показов 3 раза в неделю . Если бы не было этой цели то можно было б и 120 ставить . Есть и по 90 но они бесцветные не интересные . Если хотите дорого сдать то квартира должна быть с изюминкой). По двушке за 150 было мало звонков кстати . Видимо 150 уже дорого для нашего ЖК на сег момент .


Вы решили двушку продать ? В аренду сдавать неликвидно ???

Сдал за 100+ вся коммуналка. Однушке. Двушку пока не сдаю


Почему так дёшево ?) 120 не меньше нужно отдавать

Почему так дёшево ?) 120 не меньше нужно отдавать


За квартиру Сергея это реально..он асе правильно сделал.....дом ещё не ожил для пиковой продажи...лучше отсидеться....годик....а потом в продажу по 400 за метр...( пока люди не готовы платить такие деньги за невозможность понастоящему наслаждаться удобством и чистотой....

За квартиру Сергея это реально..он асе правильно сделал.....дом ещё не ожил для пиковой продажи...лучше отсидеться....годик....а потом в продажу по 400 за метр...( пока люди не готовы платить такие деньги за невозможность понастоящему наслаждаться удобством и чистотой....

Ну да, работа УК еще полноценно не запущена, лифты не работают ка положено и т.п.

За квартиру Сергея это реально..он асе правильно сделал.....дом ещё не ожил для пиковой продажи...лучше отсидеться....годик....а потом в продажу по 400 за метр...( пока люди не готовы платить такие деньги за невозможность понастоящему наслаждаться удобством и чистотой....


Шла речь про аренду , 100 за его квартиру реально дёшево для ЦАО
  • Назад
  • Страница 51 из 58
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов