Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 48 из 58
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

В выходные выложу в циан. С ценой и фото . Дизайн ремонт. Мебель, Техника . Пока не готов цену выставить. Провожу анализ.


У вас же вроде две квартиры? Вы какую выставляете?)2ку66 м?

У вас же вроде две квартиры? Вы какую выставляете?)2ку66 м?




Я тоже заканчиваю ремонт и вроде планируют расстаться на психологически 370 за метр меньше наверное не готов буду.Лучьше год подожду пока комплекс пообживется
Объявления

Я тоже заканчиваю ремонт и вроде планируют расстаться на психологически 370 за метр меньше наверное не готов буду.Лучьше год подожду пока комплекс пообживется


Выложите фото квартиры и какой этаж , спасибо

Выложите фото квартиры и какой этаж , спасибо


66 м средняя башня .На центр....( средний этаж) .в ремонте заканчиваю в начале сент.ремонт (около 4 млн обойдётся с мебелью) стиль хайтэк.....24,5 примерно выставлю....( фотки смысла не вижу пока выкладывать...)
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

66 м средняя башня .На центр....( средний этаж) .в ремонте заканчиваю в начале сент.ремонт (около 4 млн обойдётся с мебелью) стиль хайтэк.....24,5 примерно выставлю....( фотки смысла не вижу пока выкладывать...)


Хорошая цена , мне кажется за такую можно просить не меньше 400 за метр 26-27 млн рабочая цена если не спешить
Тоже думаю что ~ 400 за метр. Ремонт вышел достаточно дорогой. Но в то же время обилие не интересных апартаментов не видовых естественно и в статусе нежилого помещения - портит рынок нашего ЖК в целом. Двушки с «5 окнами на центр» у застроя на низких этажах (4-6) от 19 млн. Но ощущение от этих этажей ни разу не интересные . Такие Двушки на этажах ~ 40 стоят сразу 25млн. Соответсвенно серединка с ремонтом ну никак не должна стоить меньше 25млн. А там дальше от ремонта зависит
Обратите внимание

Тоже думаю что ~ 400 за метр. Ремонт вышел достаточно дорогой. Но в то же время обилие не интересных апартаментов не видовых естественно и в статусе нежилого помещения - портит рынок нашего ЖК в целом. Двушки с «5 окнами на центр» у застроя на низких этажах (4-6) от 19 млн. Но ощущение от этих этажей ни разу не интересные . Такие Двушки на этажах ~ 40 стоят сразу 25млн. Соответсвенно серединка с ремонтом ну никак не должна стоить меньше 25млн. А там дальше от ремонта зависит

соглашусь навес из аппартов сильно рушит рынок , в ближайший год продать будет сложно-только если дешево
Нужно пробовать . Я не тороплюсь . Ценник рушить не намерен. Ниже 400 с хорошим добротным дизайнерским ремонтом продавать - нет никакого смысла . Если только ремонт не вариант Леруа.

Тоже думаю что ~ 400 за метр. Ремонт вышел достаточно дорогой. Но в то же время обилие не интересных апартаментов не видовых естественно и в статусе нежилого помещения - портит рынок нашего ЖК в целом. Двушки с «5 окнами на центр» у застроя на низких этажах (4-6) от 19 млн. Но ощущение от этих этажей ни разу не интересные . Такие Двушки на этажах ~ 40 стоят сразу 25млн. Соответсвенно серединка с ремонтом ну никак не должна стоить меньше 25млн. А там дальше от ремонта зависит

Спасибо за ответ.Почему то прислушиваюсь вашему мнению.И всегда читаю ваши посты.Все по делу.Чувствуется профессионализм.Я впервые вложился в Москве .до этого все у себя в провинции.Вроде пока тут по интереснее маржа...



Я для пробы ещё в дк"Метрополия " вложился- как ваше мнение?
Метрополия мне лично не нрав. Место своеобразное . До того как это превратится в «город сад» пройдёт не мало времени .

Метрополия мне лично не нрав. Место своеобразное . До того как это превратится в «город сад» пройдёт не мало времени .



На цену повелся.И хотелось бы" фурор"ценовой ПСити словить
Фурор врятли будет в метрополии . Место не то(((. Как мне кажется

Фурор врятли будет в метрополии . Место не то(((. Как мне кажется


Вы выставили уже квартиру на ЦИАН..? Я не встретил ничего нового...

Фурор врятли будет в метрополии . Место не то(((. Как мне кажется


Вы выставили уже квартиру на ЦИАН..? Я не встретил ничего нового...
С нетерпением ждём фото вашей квартиры , есть реальный интерес
Квартира двушка в неоклассическом спокойном стиле . Гостиная + спальня + кухня гостиная. Один с/у ( с окном)и большая гардеробная . Спокойная светлая не кричащая квартира . Однушка более модерновая. В оттенках выдержанного коньяка и золота. Кухня гостиная + спальня . Гардеробная тоже есть . Потрясающая квартира для молодёжи особенно . Через пару дней выставлю . Уехал просто

Квартира двушка в неоклассическом спокойном стиле . Гостиная + спальня + кухня гостиная. Один с/у ( с окном)и большая гардеробная . Спокойная светлая не кричащая квартира . Однушка более модерновая. В оттенках выдержанного коньяка и золота. Кухня гостиная + спальня . Гардеробная тоже есть . Потрясающая квартира для молодёжи особенно . Через пару дней выставлю . Уехал просто

как выложите пришлите ссылку или тут пару фоток нарисуйте-все же приятно соседям взглянуть на Ваши результат , заранее благодарны
Фото выкладывать пока не могу . Ссылку тоже . Могут риелторы скопировать и потом делать рекламы от своего имени . Сделаю водяные знаки, и скину ссылки на яндекс диск

Фото выкладывать пока не могу . Ссылку тоже . Могут риелторы скопировать и потом делать рекламы от своего имени . Сделаю водяные знаки, и скину ссылки на яндекс диск


Спасибо ждём , скажите как в комплексе дела , вы там бываете ? Лифты ук работа и т д ???
Лифты работают 3 из 6 в восточной . В западе вроде все включили ( так говорят ). Этажи помыли . Ресепшн в порядке . Нет ощущения убогостей ( как пару мес назад ). Вода течёт норм.
  • Назад
  • Страница 48 из 58
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов