Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 47 из 58
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Посчитал бюджет ремонта, и как сказал человек выше- меньше 1000$ за метр Никак не получается . Таким образом буду выставлять двушку видовую за 26, однушку видовую за 20


Что в вашем понимании 1000$ это все под ключ с мебелья техников узаконенной планировкой и т д или всего лишь ремонт с чистовой отделкой ?
По полу без Мебели Техники.
Объявления Все объявления

По полу без Мебели Техники.


что то дорого мне азиаты уложились за 500$ по полу-хороший евро получился
Понимаю . 500$ это скорее евро. Ламинат , стены под подкраску , потолочное освещение .
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Понимаю . 500$ это скорее евро. Ламинат , стены под подкраску , потолочное освещение .

да а у Вас что ? 

Паркетная доска, дизайнерский свет, декоративная штукатурка + европейские обои. Поэтому дороже . Для Аренды наверное ваш вариант оптимальнее
Обратите внимание

Паркетная доска, дизайнерский свет, декоративная штукатурка + европейские обои. Поэтому дороже . Для Аренды наверное ваш вариант оптимальнее

Так вы же тоже планировало сдавать , только с вашим ремонтом быстро конфетку убьют , а продажа может на долго затянуться - поэтому нужно подумать есть ли смысл делать такой дорогой ремонт
Вариант непредсказуем)

Вариант непредсказуем)

мой Вам совет не сдавайте а лучше за дорого продавайте 

На какую площадь и какие материалы закладывали в 35?

 

 

 

 

 

Это нормальные средние материалы, без изысков. Если грамотно планировать и контролировать смету, то в эту сумму можно вполне влезть. Если говорить о материалах выше среднего, то там да, ценник будет 50 +. Это ремонт без мебели, по сути просто пустая квартира, только с отделкой.  
 
 
Я считал, у меня получилось 44 тыс рублей за квадрат под ключ, но это с хорошим ламинатом водостойким, сантехникой grohe и т.д.  В общем хороший середнячок, но при желании если местами сэкономить, то да, в 35-тку влезть можно. Сделать обои под покраску, нормальный ламинат и т.д. Просто краску брать не премиум сегмент, а средний. В общем смотря для каких целей делается ремонт. А на себе любимом конечно экономить не будешь, а вот под аренду почему бы и нет))

Я считал, у меня получилось 44 тыс рублей за квадрат под ключ, но это с хорошим ламинатом водостойким, сантехникой grohe и т.д. В общем хороший середнячок, но при желании если местами сэкономить, то да, в 35-тку влезть можно. Сделать обои под покраску, нормальный ламинат и т.д. Просто краску брать не премиум сегмент, а средний. В общем смотря для каких целей делается ремонт. А на себе любимом конечно экономить не будешь, а вот под аренду почему бы и нет))


До 50000 рублей это эконом выше евро говорю вам как лучший прораб в комплексе
Мы выходим за 100, включая мебель и технику.

Мы выходим за 100, включая мебель и технику.


Что то безумно дорого , под продажу и аренду точно нет , разве что для себя любимого , скажите за что такие цены , какие производители

Так вы же тоже планировало сдавать , только с вашим ремонтом быстро конфетку убьют , а продажа может на долго затянуться - поэтому нужно подумать есть ли смысл делать такой дорогой ремонт

Для сдачи в аренду хорошо было бы купить квартиру сразу с готовой отделкой. Получается чаще всего дешевле, чем делать ремонт самим, и не нужно бригаду контролировать, принять можно было бы уже с отделкой. Жаль, в Пресне Сити не сделали такой вариант с ремонтом, я надеялся. 

Что то безумно дорого , под продажу и аренду точно нет , разве что для себя любимого , скажите за что такие цены , какие производители

 

Для себя, конечно. Много на заказ. Мебель не на заказ - в основном, из Bo Concept. Техника вперемешку Miele, Liebherr, что-то вероятно и Bosch будет. Приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование дорогие.

Для себя, конечно. Много на заказ. Мебель не на заказ - в основном, из Bo Concept. Техника вперемешку Miele, Liebherr, что-то вероятно и Bosch будет. Приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование дорогие.


Нам Кондер за 25 рублей поставили все работает а другие 69 насчитали

Я не продаю с нг. Ушёл в ремонт . До нг давали ~ 20 да двушку 67 на цао. Решил с ремонтом продавать летом. Да и забор этот уродский должны убрать и строй городок. Поприятнее всеже


Продаёте ? Какая цена ???
В выходные выложу в циан. С ценой и фото . Дизайн ремонт. Мебель, Техника . Пока не готов цену выставить. Провожу анализ.

В выходные выложу в циан. С ценой и фото . Дизайн ремонт. Мебель, Техника . Пока не готов цену выставить. Провожу анализ.

поздравляю Вас с окончанием ремонта , а можете фото выложить-интересно как получилось 

  • Назад
  • Страница 47 из 58
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов