Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 45 из 58
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Тоже не понимаю почему идут смотреть от застроя дороже, а уступки от физиков висят? Тут два варианта-либо часть народа не находит каким то образом квартиры не от застроя, либо объявы утки не соответствующие действительности !

Тоже не понимаю почему идут смотреть от застроя дороже, а уступки от физиков висят? Тут два варианта-либо часть народа не находит каким то образом квартиры не от застроя, либо объявы утки не соответствующие действительности !

А цены сравнивали? От физических лиц квартиры дешевле или расположение лучше?

Объявления Все объявления

А цены сравнивали? От физических лиц квартиры дешевле или расположение лучше?


 вроде их немало по 280 р за м. Именно видовые и квартиры.Но и существуют ли они в реале....вопрос...Я бы взял за 14 млн.одну 49 м на центр

Я не находил соответствий в Реале по 280. Звонишь - какой то косячек да обнаруживается(аванс, продана, апарт, вид в итоге не на центр а на башню или центр/сити в узкий проем ... и тд)
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я вот тоже, когда прозванивал трешки по вторичке, мало находил соответствий (среди "дешевых" - вообще ни одного).

 

Кстати, застрой буквально неделю назад вывалил кучу трешек на циан (все - либо из центр башни, либо зап/вост с боковым видом на центр башню), по весьма высоким ценам.

Через риелторов застройщика покупать надежнее, это факт. Физ. лица часто ставят одну цену, а по факты получается дороже, еще и проверять все нужно. Такие объявления как раз и рассчитаны на покупателя, который поведется на меньшую цену. 
Обратите внимание
Приветствую ! Есть ли какие-то данные о фактических продажах именно квартир в нашем Жк за последние несколько мес? В циане мусорка реально . Много несоответствий ценам и предложения.

Приветствую ! Есть ли какие-то данные о фактических продажах именно квартир в нашем Жк за последние несколько мес? В циане мусорка реально . Много несоответствий ценам и предложения.


Видовые средние этажи 330 за м
Это не вид на ипподром и ваганьку? По 330 в среднем и однушки и двушки и трёшки с видом на цао средние этажи? Без отделки в собственности?

Это не вид на ипподром и ваганьку? По 330 в среднем и однушки и двушки и трёшки с видом на цао средние этажи? Без отделки в собственности?


Интересно через год что с ценами будет? И будет ли спрос на аренду при такой конкуренции?
На Аренду будет 100%!! Цена продаж хз. В зависимости от конкуренции на районе
Я продал двушку за 350 метр недавно , пару звонков и результат , вид на центр этаж 25
350 Это очень оптимистичная цифра) если с дизайнерским ремонтом продавать то ~ 400 видится на средние этажи видовые . С условием всех 6 работающих лифтов и облагораживания территории.

350 Это очень оптимистичная цифра) если с дизайнерским ремонтом продавать то ~ 400 видится на средние этажи видовые . С условием всех 6 работающих лифтов и облагораживания территории.


Что то вы занижаетесь с хорошим ремонтом и мебелью все под ключ планирую по 450 выставлять не меньше
У меня ремонт ~ 50К/Кв.м по полу . Соответсвенно добавляю к той цене которую озвучили выше. Опять таки это примерная нижняя планка цены. В циане по прежнему мусорка из объявлений . Сильно сбивают с толку цены от 10 млн - если открыть циан. Люди сталкиваются с непониманием в целом ситуации и пытаются найти «канарейку за копейку». Реальные объявления теряются или до них банально не доходят потенциальные покупатели .

У меня ремонт ~ 50К/Кв.м по полу . Соответсвенно добавляю к той цене которую озвучили выше. Опять таки это примерная нижняя планка цены. В циане по прежнему мусорка из объявлений . Сильно сбивают с толку цены от 10 млн - если открыть циан. Люди сталкиваются с непониманием в целом ситуации и пытаются найти «канарейку за копейку». Реальные объявления теряются или до них банально не доходят потенциальные покупатели .

Советуете подождать и отсидеться или "играть"  с ценами также?

Я буду тестировать спрос. 450 конечно хотелось бы, но на пв 14 есть по 450 предложения( немного но всеж) , и пока они будут, то ПС может быть не конкурентна. Многие хотят малоэтажные дома . Думаю что 450-500 возможно к следующему году, когда Жк обживётся

Я буду тестировать спрос. 450 конечно хотелось бы, но на пв 14 есть по 450 предложения( немного но всеж) , и пока они будут, то ПС может быть не конкурентна. Многие хотят малоэтажные дома . Думаю что 450-500 возможно к следующему году, когда Жк обживётся


Согласна с вами , главное дорогой дизайнерский ремонт и выходить по 500 через год не раньше

Единственный вопрос, с которым я не обратился к своему менеджеру из метриум, поэтому здесь задам. Что вы думаете о качестве окон? Я ключи на руки получу еще не скоро, так как в отъезде и нет возможности своими глазами увидеть квартиру, но, думаю, что буду стеклопакеты менять.

Вижу Однушку 50 метров с ремонтом и меб за 17.5 М.Вид по ходу на сити и ттк . Средний этаж . Кмк недооценено. Кто что ещё видел с отделкой в продаже у нас?
  • Назад
  • Страница 45 из 58
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов