Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 46 из 58
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Вижу Однушку 50 метров с ремонтом и меб за 17.5 М.Вид по ходу на сити и ттк . Средний этаж . Кмк недооценено. Кто что ещё видел с отделкой в продаже у нас?


Странная цена , разве что ремонт и мебель совсем эконом , у меня проучатся 50 метров под ключ 3 миллиона с мебелью , все добротное как для себя

Вижу Однушку 50 метров с ремонтом и меб за 17.5 М.Вид по ходу на сити и ттк . Средний этаж . Кмк недооценено. Кто что ещё видел с отделкой в продаже у нас?


Слежу за вами если не ошибаюсь уже пол года как минимум не можете продать свои квартиры , как считаете с чем связан такой инвесторский подвисон ?
Объявления
Я не продаю с нг. Ушёл в ремонт . До нг давали ~ 20 да двушку 67 на цао. Решил с ремонтом продавать летом. Да и забор этот уродский должны убрать и строй городок. Поприятнее всеже

Я не продаю с нг. Ушёл в ремонт . До нг давали ~ 20 да двушку 67 на цао. Решил с ремонтом продавать летом. Да и забор этот уродский должны убрать и строй городок. Поприятнее всеже

вы же еще перед новым годом спрос щупали ? так и не нащупали его ? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Перед нг да. Потом снял объявление .

так что друзья и коллеги по ценам , какова реальность ? есть ли реальные сделки или все глухо (((

Обратите внимание
Смотря сколько мебели человек сделал в квартире, сейчас же есть куча людей, которые любят минимализм и делают всего по минимуму: кухонный гарнитур, шкаф, диван и тумба под тв и на этом все)))

так что друзья и коллеги по ценам , какова реальность ? есть ли реальные сделки или все глухо (((


Я однушку продала за 15 млн купил ипотечник ВТБ

Перед нг да. Потом снял объявление .


У вас то как дела ? Почем выставлять собираетесь с ремонтом

Мониторю. Новых нет Обьяв. Старые - глаза мазолят. Видовые дорогие. Середнячок потихоньку уходит. С ремонтом нет квартир. Была одна за 17.8 однушка на Ваганьковское с ремонтом но сейчас нет в рекламе . Сняли или продали - хз. Выставлять буду не раньше Июля, а показывать наверное имеет смысл когда более менее ситуация с лифтами нормализуется. А ещё лучше когда строй городок съедет

Мониторю. Новых нет Обьяв. Старые - глаза мазолят. Видовые дорогие. Середнячок потихоньку уходит. С ремонтом нет квартир. Была одна за 17.8 однушка на Ваганьковское с ремонтом но сейчас нет в рекламе . Сняли или продали - хз. Выставлять буду не раньше Июля, а показывать наверное имеет смысл когда более менее ситуация с лифтами нормализуется. А ещё лучше когда строй городок съедет

п
Почеп однушку и двушку планируете выставлять при условии что все нормализуется и городов съедет рабочих
Если приведут в порядок лифты и территорию то ~ 400 за метр. Учитывая что средние видовые этажи и вид на центр . Дизайнерский Ремонт +мебель и техника( бош самсунг ).

Если приведут в порядок лифты и территорию то ~ 400 за метр. Учитывая что средние видовые этажи и вид на центр . Дизайнерский Ремонт +мебель и техника( бош самсунг ).

мне кажется с 450 начинайте тестировать , есть категория людей которые не хотят сами этим заниматься-пришел и дорого купил-заехал-к сентябрю будет до 500 если ремонт бомба 

Подождите годик будет 500 за метр с качественным ремонтом и мебелью
Я думаю что у меня ремонт встанет около 2-2.5 млн.рублей с мебелью. Мне насчитали сейчас по 35 тыс рублей за квадрат ремонт с материалами, ну и по мебели думаю в лям уложусь, если не сильно распыляться и знать где покупать. 
 
На какую площадь и какие материалы закладывали в 35?

На какую площадь и какие материалы закладывали в 35?


Не понимаю как в 35 уложились люди , наверное эконом ремонт , у меня меньше 50-60 ну никак не получается
35 это жесткий эконом , качественный евро ремонт не меньше 1000$ за метр

Слежу за вами если не ошибаюсь уже пол года как минимум не можете продать свои квартиры , как считаете с чем связан такой инвесторский подвисон ?

Думаю, тут все просто: покупатель хочет как можно больше сторговать, продавец – подороже продать. Вероятно, что после ремонта в квартире можно будет ее или продать дороже, или сдавать в аренду. Центр ведь, желающие найдутся. 
Посчитал бюджет ремонта, и как сказал человек выше- меньше 1000$ за метр Никак не получается . Таким образом буду выставлять двушку видовую за 26, однушку видовую за 20
  • Назад
  • Страница 46 из 58
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов