Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 20 из 63
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

А вот и фасад с остеклением.

 

Это ещё что такое? Это у нас? 

Это ещё что такое? Это у нас?


Видимо, пример фасада. Фотка со страницы «Ход строительства». На камерах не видно сейчас, так как этот угол закрыт полотном.
Объявления

Видимо, пример фасада. Фотка со страницы «Ход строительства». На камерах не видно сейчас, так как этот угол закрыт полотном.

 Ага, я тоже в фотоотчете углядела ) Лучше бы еще кусочек пошире сделали,тут как -то только любопытство подстегнули)) 

 Ага, я тоже в фотоотчете углядела ) Лучше бы еще кусочек пошире сделали,тут как -то только любопытство подстегнули)) 

 

А зачем пошире то, там в таком же стиле будет, довольно красиво получается, надеюсь дом вообще шикарно будет смотреться.

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

А зачем пошире то, там в таком же стиле будет, довольно красиво получается, надеюсь дом вообще шикарно будет смотреться.

Мне думается, что с большим окном, а лучше бы и  с балконом/лоджией смотрелось бы нагляднее..

Ну или считайте, что мне так просто хочется )

Мне думается, что с большим окном, а лучше бы и  с балконом/лоджией смотрелось бы нагляднее..

Ну или считайте, что мне так просто хочется )

 

Думаю это всё в процессе, чуть позже и балконы/лоджии сделают для примера, если продажи упадут и нужно будет интерес покупателей подогреть)

Обратите внимание

Думаю это всё в процессе, чуть позже и балконы/лоджии сделают для примера, если продажи упадут и нужно будет интерес покупателей подогреть)


Вообще, они уже в декабре собирались начать установку фасадов (на странице новостей «В декабре «РГ-Девелопмент» начнет установку фасадов!» от 2.11.2016).

Вообще, они уже в декабре собирались начать установку фасадов (на странице новостей «В декабре «РГ-Девелопмент» начнет установку фасадов!» от 2.11.2016).

 

А как они будут работать с фасадом при такой низкой температуре?

Вообще, они уже в декабре собирались начать установку фасадов (на странице новостей «В декабре «РГ-Девелопмент» начнет установку фасадов!» от 2.11.2016).

Под фасады нужно ставить "леса" или вешать "люльки". Пока не закончат монолит люльки точно отметаются (или нет?). Вообщем, лично я пока подготовку в фасадным работам не вижу, а вот вставлять окна и там внутренние работы во втором корпусе  - охотно верю.

А как они будут работать с фасадом при такой низкой температуре?

Вообще не проблема. Сейчас все работы можно вести круглогодично, просто регламент разный. Меня в свое время удивило, что бетон в 20 градусов мороза льют)))

 

Извините, но от ваших обзоров информации никакой нету полезной. Вы бы лучше фотографии делали. Больше толку.

 

Под фасады нужно ставить "леса" или вешать "люльки". Пока не закончат монолит люльки точно отметаются (или нет?). Вообщем, лично я пока подготовку в фасадным работам не вижу, а вот вставлять окна и там внутренние работы во втором корпусе  - охотно верю.

 

"Леса" конечно, а "люльки" думаю когда будут ставить окна нужно ставить. Через месяцок посмотрим что будут делать они.

 

"Леса" конечно, а "люльки" думаю когда будут ставить окна нужно ставить. Через месяцок посмотрим что будут делать они.

Если ставят леса, то люльки уже ни к чему.  Обычно либо то либо другое.  И да, декабрь уже не за горами.

Если ставят леса, то люльки уже ни к чему.  Обычно либо то либо другое.  И да, декабрь уже не за горами.

 

Я это и хотел сказать)

  • Миранда) это нравится
Судя по буклетам (есть квартиры на первом этаже), камере и рельефу на месте ЖК в 3-м корпусе будет нулевой этаж. Для наших широт довольно необычно =)

Прикрепленные изображения

  • IMG_7576.PNG

Судя по буклетам (есть квартиры на первом этаже), камере и рельефу на месте ЖК в 3-м корпусе будет нулевой этаж. Для наших широт довольно необычно =)

 

Что именно необычно? Что квартиры есть на первом этаже?

Что именно необычно? Что квартиры есть на первом этаже?


Что нумерация с 0.

Но, похоже, ошибка опять в буклетах: они сейчас повесили таблички этажей на 3-й корпус.

Что нумерация с 0.

Но, похоже, ошибка опять в буклетах: они сейчас повесили таблички этажей на 3-й корпус.

 

Главное чтобы потолки на первой этажи были такие же как и на остальных, чтобы из-за коммерческих помещений их не уменьшили.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Pronovostroy Foto, спасибо за облёты!
  • Назад
  • Страница 20 из 63
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов