Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 6 из 63
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Зачем опять вводить в обман. Где есть есть упоминание,что учредители РГ и СГМ одни и те же?

СГМ -учредители были братья Ротенберги,потом только один брат Ротенберг остался.

РГ в 2013 да Ротенберг и его  нанятый директор СГМ объявили о создании компании. Доли были не пополам большая часть Ротенберга. Все в юрисдикции России зарегестророванно.  Горюхин был снят с должности гендиректора СГМ. Гендиректором стал Кириленко.Осенью 2014 года Ротенберг ОФИЦИАЛЬНО вышел из РГ ,на тот момент ни одного проекта не было. И 100% компании стало оформлено на Горюхина. Компания РГ снимает офис в  том же здании ,что и СГМ.И платит за офис. Потом при Тихоновой компанию переоформили на Кипрскую. И наконец, Горюхин не гендиректор РГ.

Хватит по ушам с намеками на крутых учредителей. Если Горюхин учредителем остался,то он не крут,он бывший нанятый гендиректор компании Ротенберга.

Ротенберг имеет кучу компаний и нигде не скрывает свое присутствие. И только струдники РГ продолжают в качестве рекламы использовать его бывшее участие в компании. Некрасиво

Тнт, ну сколько можно? Уже не знаете, что написать. Вообще-то после санкций, Ротенберг много из каких компаний формально вышел, почитайте хоть Ведомости, хоть Коммерсант. Это же на поверхности.

Я согласен с Альфой, все такие дурачки, один вы умный. То есть Сбер и Втб, которые мало какие новостройки на ранней стадии кредитуют, вдруг тут сразу аккредитовали и не проверили документы?

Самому не смешно? Понимаю, что у вас цель нагадить на проект, но почему вы всех участников форума идиотов держите?

 

 

Ротенберг не вышел больше ни откуда , другую компанию перевел на сына. Ага ,именно РГ от санкций спасает. Бредить перестаньте. 

Мост строит и санкций не боится,а ЖК  строить  боится санкций. 

Сбер и ВТБ не на начальной стадии а уже на котловане . И многие ЖК имеют ипотеки от Сбера и ВТб на таком же этапе,а некоторые сразу. например,Маяковский.

Мало того,коттеджные поселки имеют ипотеку от Сбера и ВТБ.

 

Достали чужими заслугами и мнимым величием и могуществом компании. 

Ротенберг получил бы лучшую землю в Москве.

И у Ротенберга есть чудная компания ГВСУ ЦЕНТР ,которая по госконтрактам для МО и ФСБ по всей стране возводит дома,без напряга кому продать.  Фамилия в совете директорв есть Ротенберг.Это как раз бизнес Ротенберга главного по госкотрактам. Зачем рисковать? Если деньги сами складываются.

 

Тихонова и группа из ПИКа не может строить компанию с 0, мешают старые возможности и то ,что не надо было ничего доказывать ,ПИК и все было понятно.

Решили и здесь на чужом имени выехать.

Сами заработайте репутацию. Дерипаска в Главмосстрое не спасает от долгостроя))

А уж СГМ и РГ выдавать как единый холдинг,нет слов...

На сайте может и нет, бизнесы-то разные совсем. Но учредители одни. Подумайте сами, 2 крупнейших госбанка Сбер и Втб аккредитовали все проекты на самой ранней стадии. Стали бы они это делать, если бы это была левая компания?

Я на выставке был, видел большую зону родного города с макетом Октябрьского поля на стенде Эст-а-тета. Каховку не обратил внимание.

 

Но на сайте СГМ есть компания,которая занимается Артеком,Таврия,то же бизнесы разные.

Хватит врать. Всем сомневающимся звонить в СГМ и узнавать. РГ не входит ни куда.

 
Я согласен с Альфой, все такие дурачки, один вы умный. То есть Сбер и Втб, которые мало какие новостройки на ранней стадии кредитуют, вдруг тут сразу аккредитовали и не проверили документы?

 

 

Если кредитуют проекты РГ ,то и ипотеку дают )))

На сайте может и нет, бизнесы-то разные совсем. Но учредители одни. Подумайте сами, 2 крупнейших госбанка Сбер и Втб аккредитовали все проекты на самой ранней стадии. Стали бы они это делать, если бы это была левая компания?

Я на выставке был, видел большую зону родного города с макетом Октябрьского поля на стенде Эст-а-тета. Каховку не обратил внимание.

12.03.16 был на площадке. Экспертизу показали только на сети к комплексу. Разрешение от 05.11.15 на строительство только на первый этап . Срок действия Разрешения до 05.02.2016. Срок действия Разрешения продлен до 02.05.2016.  По-моему, теперь запрещено выдавать Разрешения на этапы, только на весь комплекс. Технико-экономические показатели в Разрешении не указаны как и заключении Экспертизы. Возможно ситуация изменилась на сегодня. Кто-нибудь может дополнить  актуальную информацию по проекту? 

12.03.16 был на площадке. Экспертизу показали только на сети к комплексу. Разрешение от 05.11.15 на строительство только на первый этап . Срок действия Разрешения до 05.02.2016. Срок действия Разрешения продлен до 02.05.2016.  По-моему, теперь запрещено выдавать Разрешения на этапы, только на весь комплекс. Технико-экономические показатели в Разрешении не указаны как и заключении Экспертизы. Возможно ситуация изменилась на сегодня. Кто-нибудь может дополнить  актуальную информацию по проекту? 

 

 

Разрешение выдают на срок строийки 2-3 года ,в нормальных компаниях.

Обратите внимание

Да, ситуация с разрешением на строительство напрягает. Я запросила информацию по конечным бенефициарам кипрской - компании офшора, но ответ пока не получила.

И еще по поводу разрешения на строительство только на первый этап. Насколько я поняла, там всего один этап, поскольку все 3 корпуса сдаются одновременно.

и как же тогда,якобы с такими крутыми крышами не получить нормальное разрешение на строительство,а только на 2 месяца. 

Смотрел в других ЖК  разрешение до того времени,когда написаны сроки сдачи. 

Алла, этапы строительства могут быть котлован,монолит,отделка. А не ввод очередей. Очередь отдна понятно.

Цирк.

Самое дорогое подключение сетей. Стоят потом красавцы дома без света воды и тепла. Деньги кончились. На форуме есть бедолаги

 

Да все уже понятно с этими РГ. Очень жаль, конечно, так хотелось бы прикупить новостройку в этом районе, но увы, соотношение риск/доходность не по мне. 

И не надоело самим с собой разговаривать?

Все, идите покупайте в другом месте, а да, я забыл, вы же вы льете на этот проект, и приходится тут самому с собой беседы вести... Ну, человеку молнии и не такое можно!

На сайте может и нет, бизнесы-то разные совсем. Но учредители одни. Подумайте сами, 2 крупнейших госбанка Сбер и Втб аккредитовали все проекты на самой ранней стадии. Стали бы они это делать, если бы это была левая компания?

Я на выставке был, видел большую зону родного города с макетом Октябрьского поля на стенде Эст-а-тета. Каховку не обратил внимание.

 

 

Еще до старта продаж жилой комплекс «Маяковский» был аккредитован по ипотечным программам 5 банков, в том числе нашего партнера – Сбербанка России

Никто не в курсе что это там такое на дне котлована? Неужели уже заготовки под фундамент какие то? Не верится, что заканчивают копать)

56f229907cc62_1.jpg

похоже на гидроизоляцию. Но не уверен.

похоже на гидроизоляцию. Но не уверен.

 

Но если они за гидроизоляцию взялись значит с котлованом всё?

я не строитель, но возможно это не под фундамент гидроизоляция, а может они параллельно ведут работы. 

я не строитель, но возможно это не под фундамент гидроизоляция, а может они параллельно ведут работы. 

 

Видимо гидроизоляцией занимаются, там сейчас все песком засыпали и камазов уже нету, видимо возить закончили землю) 

Ну вот и новости с сайта, наверное многие видели, то что продолжаются  работы по устройству шпунтового ограждения котлована. Кроме того, генеральный подрядчик проекта, ОАО «МСУ-1» приступил к работам по устройству фундаментной плиты.

А работы идут активно я так понимаю. На первой фотке отметил кучку мусора, это ведь он да?)

5704fa4b7ac84_1.jpg

Кстати камеру видно что развернули не много, чтобы нам лучше видно было)

5704fa5fe9712_2.jpg

Всем привет из соседнего форума с воронцовского парка! Скажите, пожалуйста, как быстро на каховской повесили вебкамеру с момента старта продаж? На ворнцовском пока особо не чешутся на этот счет :(
  • Назад
  • Страница 6 из 63
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов