Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 59 из 63
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

Всем доброго времени суток! Подскажите, мы с ЖК РГ Воронцовский парк. Случайно увидели МОПы в одном объявлении о продаже квартиры в нашем ЖК. Так вот, холл этажа совершенно не тот, что представлен на рендерах. На объект еще не пускают. Поделитесь как у вас обстоят дела с МОПами, совпадают ли с рендерами? Мы в замешательстве. На фото холл с рендера слева..


Добрый день! Да, совпадают.

Добрый день! Да, совпадают.



Спасибо! Видимо нам не совсем повезло((((
Объявления

Спасибо! Видимо нам не совсем повезло((((

Нам всем не повезло с застройщиком, отзывы про РГ Девелопмент накопились же, почти один негатив. По нашему ЖК вон сколько проблем, один корпус, вообще, даже не начали передать жильцам, видать там такое, что даже ПИКовская ЖК не хочет принимать на баланс такой объект... Экономил РГ Девелопмент у нас на всём, возможно, и у вашего ЖК будет также, не будет ощущения даже комфорт- и уж тем более бизнес-класса.

Нам всем не повезло с застройщиком, отзывы про РГ Девелопмент накопились же, почти один негатив. По нашему ЖК вон сколько проблем, один корпус, вообще, даже не начали передать жильцам, видать там такое, что даже ПИКовская ЖК не хочет принимать на баланс такой объект... Экономил РГ Девелопмент у нас на всём, возможно, и у вашего ЖК будет также, не будет ощущения даже комфорт- и уж тем более бизнес-класса.

Обычный эконом класс. Нужно просто попроще относиться к этому.
У нас вот зато вид хороший! :)

Прикрепленные изображения

  • FullSizeRender.jpg
  • С о л н ц е, Гостья077 и Jane. это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Нам всем не повезло с застройщиком, отзывы про РГ Девелопмент накопились же, почти один негатив. По нашему ЖК вон сколько проблем, один корпус, вообще, даже не начали передать жильцам, видать там такое, что даже ПИКовская ЖК не хочет принимать на баланс такой объект... Экономил РГ Девелопмент у нас на всём, возможно, и у вашего ЖК будет также, не будет ощущения даже комфорт- и уж тем более бизнес-класса.

А меня вот все устраивает! Получила то, что ожидала. Т.е.я не брала квартиру под ключ, а хотела сама сделать так как мне хочется. По опыту всех моих знакомых покупая квартиру, мы покупаем просто стены. И наш ЖК, уже писала здесь неоднократо, сдано в разы лучше, чем ЖК бизнес Авеню, например. Здесь уже приводили различие в классах и наш ЖК соответствует комфорту. Если вам нужны были окна Rehau, мрамор в подъезде и т.п.- то это уже другой уровень и боюсь, что даже не бизнес, а элитное жильё и это совсем другие цены и уровень.
Пишут отзывы думаю больше не довольные и пока их пишут, другие все равно берут в РГ. Среди моего окружения: родственники, соседи по площадке, 2ое соседей по даче. Как то всех тянет на это "очень плохое" РГ.
  • danone2006 и Tanny это нравится

А меня вот все устраивает! Получила то, что ожидала. Т.е.я не брала квартиру под ключ, а хотела сама сделать так как мне хочется. По опыту всех моих знакомых покупая квартиру, мы покупаем просто стены. И наш ЖК, уже писала здесь неоднократо, сдано в разы лучше, чем ЖК бизнес Авеню, например. Здесь уже приводили различие в классах и наш ЖК соответствует комфорту. Если вам нужны были окна Rehau, мрамор в подъезде и т.п.- то это уже другой уровень и боюсь, что даже не бизнес, а элитное жильё и это совсем другие цены и уровень.
Пишут отзывы думаю больше не довольные и пока их пишут, другие все равно берут в РГ. Среди моего окружения: родственники, соседи по площадке, 2ое соседей по даче. Как то всех тянет на это "очень плохое" РГ.

Ну тут вопрос больше в том, что люди покупали жилье (не самое дешевое, надо отметить) по картинкам, которые в реальности могут быть очень далеки от них. И если вместо изначально заявленных многоуровневых потолков в МОПах будет убогий реечный потолок, то это будет однозначно косяком РГ, и написанный негатив по этому поводу непременно будет стоить того.

  • Tatyana_3K и Solve_Bright это нравится
Обратите внимание

Ну тут вопрос больше в том, что люди покупали жилье (не самое дешевое, надо отметить) по картинкам, которые в реальности могут быть очень далеки от них. И если вместо изначально заявленных многоуровневых потолков в МОПах будет убогий реечный потолок, то это будет однозначно косяком РГ, и написанный негатив по этому поводу непременно будет стоить того.

Всё возможно. Я на потолки в МОПах внимание даже не обращала. Мне важно было, что это монолит, а не панель и что комнаты хоть и не большие, но 3, а не 2. Т.е.совсем не интересовали лишние метры как в бизнес классах. Чисто внешне МОПы мне нравятся, в подробности не вникаю из чего сделано.
Про 1ый корпус - уж лучше дождитесь, когда все доделают, чем когда мы начинали ремонт с неработающими лифтами.
  • Garris и danone2006 это нравится
"На вкус и цвет товарищей нет"
Так и тут, некоторым плевать что там дожно быть и за что платят деньги при покупке. Главное что стало лучше чем было у них в панельном доме.
А вот другим имеет принципиальное значение, так как люди поверили рекламному проспекту, и желают видеть то что им предлагали и обещали.

А сделано всё на от..... сь , когда водили показывать квартиры, плитка на лестнице положена криво, разные оттенки, стены "как бык поссал", потолки армстронг и те сделаны криво и когда рабочие что там делали было видно что он висит на проложенном по потолку кабеле, а такой потолок может рухнуть в любой момент.

В предвкушении приемки и получения ключей, посмотрим как сделали в итоге.

Всё возможно. Я на потолки в МОПах внимание даже не обращала. 

Т.е вообще не важно, что ДО входа в квартиру в доме? Лишь бы не панель?

 

По мне так уж слишком безысходно звучит - заплатить денег за 3 комнаты в монолите, а остальное по барабану?

 

Я сам из ВП, и очень расстроен тем, что может быть не так, как обещали!

И Гость_вова тут очень прав по поводу принципиального значения.

  • FromVlad и Tatyana_3K это нравится

Т.е вообще не важно, что ДО входа в квартиру в доме? Лишь бы не панель?
 
По мне так уж слишком безысходно звучит - заплатить денег за 3 комнаты в монолите, а остальное по барабану?
 


Вы как то перевернули мои слова. Я писала, что внешне МОПы меня устраивают и они получше бизнеса Авеню выглядят, на что-то сверхъестественное я не расчитывала.
  • Гостья077 это нравится

В ЖК Квартал (на Ленинском), твердый бизнес класс, с полностью огороженной территорией, панорамными окнами, карточками на вход даже в лифт точно такие же потолки в МОПах, как и у нас. Да, вход в подьезд сделан дороже, но там и 90 квадратов стоят 40 млн рублей, а не 20
  • Garris, С о л н ц е, Tanny и еще 1 это нравится
Наш дом в зелени деревьев.

Прикрепленные изображения

  • 20180514_001015.jpg
  • Людмила Алексеевна и Гостья077 это нравится

Вы как то перевернули мои слова. Я писала, что внешне МОПы меня устраивают и они получше бизнеса Авеню выглядят, на что-то сверхъестественное я не расчитывала.

А кто вам сказал, что в Авеню МОПы бизнес класса, там на косфорт еле дотягивают.

Меня сейчас больше огорчает, что мы зависли с ключами на неопределённый срок! На потолки точно все равно! Ни у кого нет информации когда ждать ключей 1 корпусу? По логике в избежание интересах сдать дом
*избежании = их же

Меня сейчас больше огорчает, что мы зависли с ключами на неопределённый срок! На потолки точно все равно! Ни у кого нет информации когда ждать ключей 1 корпусу? По логике в избежание интересах сдать дом

Сыты

А кто вам сказал, что в Авеню МОПы бизнес класса, там на косфорт еле дотягивают.

О том и речь, что в Авеню МОПы ни о чём, а сам ЖК считается бизнес-классом. В Авеню даже входную группу 1 подъезд сам делал (скидывались), чтобы привести вид бизнес класса.
Это все к слову недовольных о наших МОПах на Каховке.

Посмотрел цены - прям бизнес-класс за однушку от 8.6 млн! С таким качеством - мимо


Добрый вечер, касательно пользования детской площадкой. Пока не нужно пользоваться детской площадкой прошу дополнительных объяснений от управляющей компании. В противном, случае охрана вас выгонит.
Извиняюсь, за орфографию, писал быстро.
  • Назад
  • Страница 59 из 63
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов