ЖК «Ясный» отзывы

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присматриваемся к ЖК, очень активно ищем новостройку для приобретения в ней жилья. Помогите определиться с выбором, помимо этого комплекса есть еще парочка объектов, которые мне нравятся, никак не могу сделать выбор в пользу одного из них. Именно пёоэтому хотелось бы услышать Ваше мнение и Ваши отзывы о ЖК «Ясный», какие плюсы и минусы, почему Вы остановили свой выбор именно на нём, чем он Вам так понравился? Спасибо!

Нравятся некоторые моменты здесь, будет довольно развитая инфраструктура первые этажи новостройки предназначены для размещения объектов социально-бытовой инфраструктуры. В их числе - встроенное детское дошкольное учреждение на одну ясельную и четыре дошкольных группы с физкультурной площадкой, которое будет работать на коммерческой основе, и встроенно-пристроенная школа, также в 1 км от станции метро «Домодедовская»

Объявления Все объявления

С одной стороны Каширское шоссе, со второй стороны - Ясеневая улица с бензозаправкой напротив, с третьей стороны - МКАД, с четвертой - оставшейся - стороны - за забором -  военная часть Министерства обороны.
Куда идти пешком? только гуськом вдоль Каширского шоссе к метро "Домодедовская".
Куда ехать на машине? Никуда. Потому что  уже сейчас с Ясеневой улицы выехать на Каширское шоссе за 10 минут нереально. В среднем  уходит полчаса на проезд 500 метров.
С 2018 года, получается, на преодоление этих пятисот метров будет уходить часа два.
 

Рита, не стоит так драматизировать, так как добираться до ЖК можно будет легко и просто, до метро буквально минут 15 пешком, пусть даже как Вы сказали гуськом. Месторасположение комплекса очень удобное, так что не нужно в плюсах находить минусы. Так же и на авто удобно добираться, съехать на 24-м километре со МКАДа, а потом на Каширское шоссе

56248c0f098d5_1.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Очень подкупает и расположение ЖК и развитая инфраструктура района, плюс будет собственная. Так же очень понравилось, что есть большой выбор, можно купить студию, квартиру или апартаменты, как говорится на любой вкус. Еще мне очень понравилось, что здесь дома будут монолитные, а это значит, что в квартирах будет тепло, если честно, то терпеть не могу панельки. Да и цены на начальном этапе вполне адекватные.

Очень интересен Ясный, рассматриваю вариант покупки двушки, и переезд на ПМЖ. Однако есть один момент, который бы хотелось уточнить… Как близко находится Кашира к корпусу? Не будет ли слишком много выхлопа? Что с шумом?

Обратите внимание

Если Вас беспокоит то, что Каширка рядом, то Вам стоит выбрать корпус, который находиться подальше от дороги, мы например присмотрели 7 корпус, ну или чтобы окна выходили во двор, а не на улицу. Шум и пыль от Каширки конечно будет, но пластиковые окна и кондиционер поможет нам в этом вопросе. Меня это не пугает, зато транспортная доступность на высоте.

Очень интересен Ясный, рассматриваю вариант покупки двушки, и переезд на ПМЖ. Однако есть один момент, который бы хотелось уточнить… Как близко находится Кашира к корпусу? Не будет ли слишком много выхлопа? Что с шумом?

Приветы!  Кашира на довольно приличном расстоянии, чтобы не влиять на состояние воздуха и уровень шумности, но при этом достаточно близко, чтобы можно было удобно доехать и выехать. Удачи! ;)

Очень интересен Ясный, рассматриваю вариант покупки двушки, и переезд на ПМЖ. Однако есть один момент, который бы хотелось уточнить… Как близко находится Кашира к корпусу? Не будет ли слишком много выхлопа? Что с шумом?

Вам скажу так…Трасса находится близко к Ясному, но по-моему, это больше плюс, чем минус))) Сами подумайте. Идеально чистый воздух это хорошо, но когда не как не доехать до работы из-за отсутствия транспорта и дорог, это проблема!! В случае с Ясным от шума избавят хорошие стеклопакеты, а так вокруг много зелени, тем более же можно кондер нормальный поставить).

Кашира на довольно приличном расстоянии, чтобы не влиять на состояние воздуха и уровень шумности, но при этом достаточно близко, чтобы можно было удобно доехать и выехать.

На каком приличном расстоянии, Вы о чём говорите? Да Каширка прямо под окнами некоторых корпусов. Будет и шум и выхлопные газы и пыль, окна будет не открыть. Как правильно сказали выше, хорошие стеклопакеты и кондер, немного спасёт жителей этого комплекса, но всё равно слишком уж близко конечно дома расположены к шоссе. Несмотря на хорошую транспортную доступность, я бы ни за что не стал покупать квартиру в ЖК с таким расположением.

Мне понравилась идея дворов без машин. Благодаря этому у Ясновцев будет безопасная прогулочная зона внутри.

Этот комплекс, так же как и все остальные, имеет свои недостатки и преимущества. К преимуществам можно отнести такие факты, как надежный девелопер, близость к метро, отличная транспортная доступность, квартиры имеют свободную планировку, продажа квартир по ДДУ, близкое расположение ЖК к лесопарковой зоне, большой выбор как квартир, так и апартаментов.

А вот к недостаткам можно отнести то, что вся та инфраструктура, которой хвастается застройщик будет платная, слишком близкое расположение ЖК к шоссе, что явно подпортит жизнь, жителям этого ЖК, ну и конечно же, мне очень не нравиться что официально застройщиком здесь выступает какая то сомнительная Обувная фабрика, у которой нет никакого опыта в строительстве. 

Сам житель этого района, то же хотел купить, но когда узнал, что сдача аж через 3 года!!! желание отпало сразу) Да и самое главное

что официально застройщиком здесь выступает какая то сомнительная Обувная фабрика, у которой нет никакого опыта в строительстве. 

Официально да, застройщиком выступает ФиМ, но по сути к строительству эта фабрика не имеет никакого отношения, строит довольно известная и надежная компания МР Групп, у которой большой опыт в этой сфере и отличная репутация. Плюс к этому эта компания крепко стоит на ногах, у них нет финансовых проблем, что очень немаловажно в столь сомнительные и сложные времена. Думаю этот комплекс благополучно построится, а это самое главное.

ФИМ-это юр адрес,на их территории строят ,а застройщик-это надежный MR GROUP!!!Даже в самый кризис,посмотрите какие дома и здания они строили.ПИК тоже не фигурирует в договорах и они просто застройщики и работают также.

Это всё понятно, но здесь есть свои нюансы, строит МР Групп, но ДДУ Вы заключаете не с ними, а с ФиМ, а это означает, что при любых проблемах, которые могут возникнуть, Вы будите решать не с МР Групп, а именно с ФиМ, так как по документам именно они везде фигурируют, а это не очень приятный момент. Хотя у МР Групп и не было проблемных объектов, но учитывая кризис этот момент тоже нельзя исключать на все 100%. 

То есть МР ГРУПП должны были каким-то образом выкупить землю под застройку у ФИМ???Это как???На каких основаниях???Земля ФИМа и ее нереально выкупить,а МР застраивают.Уже все перепроверено 100 раз,мр групп не строят где попало.

У кого наличные деньги, через 3 года вы заработаете около 40 % на депозитах!!! Зачем нервы на котловане? Купите дешевле, чем сейчас. На ЦИАН в соседних 16-х домах можно 2-кв. за 6.500 купить) И зарабатывать сразу, сдавая в аренду за 35т.р. А здесь ваши деньги будут работать на застройщика и он будет диктовать условия.

Вы о чем???Какой депозит?:))Брать двушку в убогих панельных домах с площадью 50кв?Ну,в принципе,можно.Те,кто рассматривает жилье в Ясном,хотят расширенную площадь в хорошем доме ,а главное новое жильё.Для этого не надо ждать три года:))И да,все что строится в Москве,обязательно достраивается:)Банки не аккредитуют сомнительные места не проверив активы ,мр групп строит не на деньги покупателей,а это огромный плюс!!!!!!Мр групп надёжный застройщик !А времена были и похуже,но мр групп это не останавливало,все было достроено и сдано вовремя!!!

Банки не аккредитуют сомнительные места не проверив активы ,мр групп строит не на деньги покупателей,а это огромный плюс!!!!!!Мр групп надёжный застройщик !А времена были и похуже,но мр групп это не останавливало,все было достроено и сдано вовремя!!! 

Согласна, МР Групп уже пережила кризис и никаких проблем у них с этим не возникло, не было ни долгостроев, ни срывов по срокам, все свои объекты они достраивают и сдают в срок. Плюс к этому еще и другую компанию подняли со дна, если помните было слияние двух компаний МР Групп и Коалко, у которой на тот момент были огромные проблемы с финансами и строительство их объектов висело на волоске, но благодаря МР Групп и этому слиянию все объекты достраиваются и теперь будут строиться ещё и новые. Так что там где строят МР Групп, можно быть уверенными, что Вас не обманут и что своё жильё Вы получите в озвученные сроки

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов