ЖК «Ясный» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Должны быть соблюдены нормативы по минимальному метражу комнат, ширине проёмов в несущих стенах, требования к инженерным системам и пожарной безопасности. В принципе, любой желающий может перевести апартаменты в квартиры совершенно легально, если докажет, что эти площади используются как жилые. Учитывая что у МР уже был такой опыт, можно попробовать.

 

 

ну по фото выглядит достойно, согласен!

Спасибо, апарты заинтересовали. Они находятся в более выгодном положении с точки зрения стоимости. Понравился жк, но квартиру не потянуть, подумал почему бы не узнать про апартаменты. Спасибо за наводку, поеду в отдел продаж узнавать наличие. 

Уже второй год копим на квартиру. За это время хорошо изучили цены на жилье в разных районах Мск. Решили, что хотим жить в Орехово-Борисово. Тут уютно, инфраструктура удобная, а цены на квартиры приемлемые. Присматриваемся к Ясному. Обещают сдать в 2018 году, за это время мы как раз успеем накопить всю необходимую сумму.

Объявления

Спасибо, апарты заинтересовали. Они находятся в более выгодном положении с точки зрения стоимости. Понравился жк, но квартиру не потянуть, подумал почему бы не узнать про апартаменты. Спасибо за наводку, поеду в отдел продаж узнавать наличие. 

Я бы советовал обдумать внимательно и обратиться к профессионалам. Надо хорошо разбираться в нормах, чтобы точно выбрать «правильное» помещение. Перевод тоже стоит денег и времени. Но по ценам да, можно на двушку пару лимонов скинуть.

Случайно увидел баннер на Майле, рекламировали Ясный. Понравился внешне дизайн)). Не встречал подобных архитектурных решений. Вот думаю может ну ее, эту вторичку? Немного добавлю, и возьму двуху тут.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Случайно увидел баннер на Майле, рекламировали Ясный. Понравился внешне дизайн)). Не встречал подобных архитектурных решений. Вот думаю может ну ее, эту вторичку? Немного добавлю, и возьму двуху тут.

 

Ваше решение было бы правильным)). С вторичкой лучше не связываться. Цены заоблачные поставили, а квартиры в жутком состоянии. Хоть и снижать начали уже, никто не берет теперь. Коммуникации все нужно менять, ремонт капитальный делать, а это лишние заморочки. У новостроев все новое: водопровод, электрика, автономное отопление. Знаешь что покупаешь.

Дома выглядят здорово. Очень надеюсь, что в реальности они будут такими же как на картинке. Яркий и уникальный дизайн придумали. Район хороший, метро под боком. Причем учитывая цены сейчас, получается адекватное предложение. Можно посмотреть этот жк как вариант.

Обратите внимание

Все тут на форуме уже видели идеи дизайна квартир в Ясном? Мне интересно, какой стиль вам больше понравился?)) Лично мне эко стиль. Много деревянных элементов, теплые тона. Уютно очень.

Все тут на форуме уже видели идеи дизайна квартир в Ясном? Мне интересно, какой стиль вам больше понравился?)) Лично мне эко стиль. Много деревянных элементов, теплые тона. Уютно очень.

 

Мне больше понравился классический стиль, что для меня не типично))). Я представляла классический стиль немного иначе: много элементов с резьбой, лепнина, люстры свечи. А в Ясном все как-то продуманно и гармонично смотрится, нет ощущения того, что ты в каком-то средневековом замке)))).

 

Мне больше понравился классический стиль, что для меня не типично))). Я представляла классический стиль немного иначе: много элементов с резьбой, лепнина, люстры свечи☺. А в Ясном все как-то продуманно и гармонично смотрится, нет ощущения того, что ты в каком-то средневековом замке)))).

 

А где вы смотрите фотографии??? Мне тоже интересно!

В группе MR Group в фейсбуке

На сайте Ясного выложили тоже фотки: yasny-dom.ru/decoration любуйтесь)).

Дома выглядят здорово. Очень надеюсь, что в реальности они будут такими же как на картинке. Яркий и уникальный дизайн придумали. Район хороший, метро под боком. Причем учитывая цены сейчас, получается адекватное предложение. Можно посмотреть этот жк как вариант.

Мы тоже рассматриваем Ясный как один из вариантов, а еще Домашний и Маршала Захарова. Но с  отделкой не хотим, поэтому ждем 2 корпус, нет информации когда появится? А то цены везде растут, а не хотелось бы пролететь...

 

Но с  отделкой не хотим, поэтому ждем 2 корпус, нет информации когда появится? А то цены везде растут, а не хотелось бы пролететь...

 

На оф.сайте уже продажи открыты во 2-м корпусе, правда только в 2-х секциях - 10 и 11, по выбору еще показывает квартир много, а как в реальности надо у менегеров спрашивать...

На оф.сайте уже продажи открыты во 2-м корпусе, правда только в 2-х секциях - 10 и 11, по выбору еще показывает квартир много, а как в реальности надо у менегеров спрашивать...

 Спасибо вам большое, а я все тоже захожу и новости смотрю, а они втихую что ли продажи открыли.  Правда, на эти секции цены высоковаты, но возможно потому, что подальше от дороги. Но хорошо, что можно уже определиться, а то ждать и обломаться еще хуже.

Мы тоже рассматриваем Ясный как один из вариантов, а еще Домашний и Маршала Захарова. Но с  отделкой не хотим, поэтому ждем 2 корпус, нет информации когда появится? А то цены везде растут, а не хотелось бы пролететь...

 

Вообще говоря во 2 корпусе как раз и продаются квартиры с отделкой (по кр мере в 10 и 11 секциях где сейчас продажи), в 1 без нее, поэтому вы зря ждете ;)

 Спасибо вам большое, а я все тоже захожу и новости смотрю, а они втихую что ли продажи открыли.  Правда, на эти секции цены высоковаты, но возможно потому, что подальше от дороги. Но хорошо, что можно уже определиться, а то ждать и обломаться еще хуже.

Да не за что!  :smile:  В самом деле могли кинуть в новостную ленту о старте продаж в новом корпусе, но видимо не посчитали нужным.

Вы будете в какой секции брать, если не секрет?

Вообще говоря во 2 корпусе как раз и продаются квартиры с отделкой (по кр мере в 10 и 11 секциях где сейчас продажи), в 1 без нее, поэтому вы зря ждете ;)

 Да, нам менеджеры уже объяснили. Не разобралась я по сайту. Думала, что раз такая стоимость, то уже с отделкой (  Для нас дорого ((( Решили все же брать в Марьино.

 Да, нам менеджеры уже объяснили. Не разобралась я по сайту. Думала, что раз такая стоимость, то уже с отделкой (  Для нас дорого ((( Решили все же брать в Марьино.

 

Ценник в марьино не на много ниже, чем в том же Орехово борисово, но Марьирно район с очень плохой экологией. Рядом КАПОТНЯ. Нужна ли вам такая экономия? Квартира покупается не часто, я даже сказал бы, зачастую один раз и на всю жизнь. Думайте сами, вам же там жить.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мне в целом нравится Ясный. Рассматриваю его и еще пару вариантов (писать тут названия не буду). Цена адекватная для комплекса такого уровня + предлагают вариант с отделкой, что удобно. Есть о чем подумать.

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов