Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
У меня щас нет договора но про пени я там не помню пункт+там есть обязательство КГ зарегистрировать договор, как условие оплаты,вы влюбом случае деньги не можете перевести без подписанного с двух сторон договора:) думаю все ок будет,по этому поводу не стоит заморачиваться)
У меня щас нет договора но про пени я там не помню пункт+там есть обязательство КГ зарегистрировать договор, как условие оплаты,вы влюбом случае деньги не можете перевести без подписанного с двух сторон договора:) думаю все ок будет,по этому поводу не стоит заморачиваться)
Подписать договор и зарегистрировать оный в рег. палате - это, как говорят у нас в Новокосино, две БОЛЬШИЕ разницы)
Ну это понятное дело)))я просто говорю,что сейчас даже договора подписанного ни у кого нет по которому можно платить)) у стойкого какая-то высокая доходность по свободном деньгам за 3 мес)))))
В случае нарушения установленного договором срока внесения платежей -это не позднее 21 декабря,участник уплачивает застройщику неустойку(пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банкаРФ действующей на день исполнения обязательства от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки.
Был сегодня на стройке, ситуация меня порадовала. Из кирпича осталось доложить пол стены в !-ом корп. 2-ой подъезд и на крышах машинные отделения лифтов. Окна ставят, привезли отливы на окна, тоже начинают ставить. Начали монтировать эркеры которые во двор. И внутри ковыряют ))
А кого раздражает 11 квартир на площадке? Или вам все равно?
При такой этажности - эквивалент 4-м квартирам на этаже в 22 этажном доме, коих в Москве множество! У меня в Реутове 10 квартир на этаже, башня 25 этажей, 4 лифта = 60 квартир на лифт, никто не жалуется. В Ш-18 - 33 квартиры на лифт - должно быть в 2 раза лучше хорошего)
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.