ЖК "Штат 18" цены

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте.

надеюсь все знают что в сентябре 2015 года компания Capital Group начнет продажи в новом жилом комплексе бизнес-класса «Штат 18» на Новокосинской улице. В нем стоимость квадратного метра начинается от 120 тысяч рублей. Хотелось бы собрать больше информации о стоимости квартир, делитесь если что нибудь найдете.

Доброго всем дня. Люди, кто нибудь имеет предположения, когда стоит ожидать, старта продаж в ЖК «Штат 18»? Вроде слышала, что продажи должны были начаться в сентябре, но уже октябрь, а продаж до сих пор, как не было, так и нет. Кто нибудь знает причину задержки, почему так тянут со открытием продаж? 

Объявления

Так продают уже )) Я ходил - смотрел квартиру.

Я позвонил в Капитал, мне все озвучили, дали телефон представителя на объекте - созвонился и сходил посмотрел.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Хорошая у Вас фотография, как из журнала )))

Привет всем! А не подскажете Сергей более детальную информацию о ценовой категории в этом ЖК. Почему-то на официальном сайте еще нет цен на квартиры, а только планировки выложены. Интересен нам этот комплекс, вот и подумываем над покупкой здесь жилья. Может покажете ссылку на источник, где выставлены цены на квартиры в этом жилом комплексе ?

Обратите внимание

Выставлены везде, что от 120 т.р. средняя где-то около 130 т.р.. Ну, а для полной ясности позвоните (495) 363-02-63 - все в деталях расскажут ))

 

 

Выставлены везде, что от 120 т.р. средняя где-то около 130 т.р.. Ну, а для полной ясности позвоните (495) 363-02-63 - все в деталях расскажут ))

Спасибо Сергей за подсказку, будем узнавать как решимся на покупку здесь квартиры.

Тут я покопалась и нашла на одном сайте приблизительные цены на жилье в этом

комплексе...

 

56420867d40db_.jpg

С 01.12. повышение цен на 5%

Друзья, в теме "старт продаж" есть информация по ценам давно уже. Отпишитесь, как вам вообще такие расценки? Вроде и адекватно, но как-то маловато, не находите? Настораживает низкая цена такая. В чем подвох?

С 01.12. повышение цен на 5%

Мне две недели назад повышение на 9.11.2015 анонсировали. Традиционная байка-страшилка для покупателей, "торопись народ, налетай, пока цена низкая!". При таком рынке недвижимости, если и будет повышение, то не раньше 01.12.2016. В прошлые выходные наблюдал, как Михаил показывал якобы купленные три недели назад квартиры новым покупателям. Традиционный старт продаж с "неликвидов". Имитация дефицита. Хорошие квартиры держат в запасе.

Цена конечно действительно привлекательная для Новокосино, сейчас рынок в принципе просел, так что цена в новых реалиях нормальная, но поднимать все же будут думаю.  Они к 01.12.2016. вроде как планируют уже сдать дом))) 

Но район и сам дом конечно очень прельщает по такой цене..

 

 

С 01.12. повышение цен на 5%

Это что, теперь однушка в этом ЖК будет как минимум стоить 12 - 13 млн.руб....?

Хотелось бы знать достоверность вашей информации, Сергей..?

Если вас не затруднит скинуть сюда ссылку на источник по данному повышению цен,

буду благодарна.

Да что уж 12-13 млн. - 25 наверное ))

В офисе сказали.

Договор - кабала.
Полное отсутсвие ответственности застройщика. Отсутствуют целые абзацы из 214 фз. Добавлять отказываются. Говорят или подписывай или мы цену поднимаем.

Так это из-за Вас цену поднимают!? Тогда подписывайте - остальные тоже по старой цене купят ))

По поводу кабалы да, а по поводу 214 ФЗ думаю разницы нет, все равно деньги они получают только после гос. регистрации договора

Сергей, Вы купили уже?

Да (договор подписал) жду из регпалаты.

Аналогично,Сергей = )

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов