Спасибо,Сосед!Красиво идет вверх наш дом.Есть кто разбирается:до конца года "коробку"не смогут осилить?Или "ускорение "надо?)))
Мнение не специалиста.
Если не считать подземной части, дом составляет 230 "условных пролетов" (один этаж в одной секции). За два месяца, с момента выхода на уровень первого этажа, отлили примерно 22 (1-7 секции по 2-3 этажа и 8-11 почти по этажу). Такими темпами по грубой оценке к октябрю 2018 коробку закончат.
Если не считать подземной части, дом составляет 230 "условных пролетов" (один этаж в одной секции). За два месяца, с момента выхода на уровень первого этажа, отлили примерно 22 (1-7 секции по 2-3 этажа и 8-11 почти по этажу). Такими темпами по грубой оценке к октябрю 2018 коробку закончат.
Не плохо, если ускоряться так будет очень хорошо...
Заходил на форум Петра 1, у ребят получается по этажу грубо за 1.5 недели - быстро там валят...
Соседи!Подскажите кто в курсе:на первых трех фото (последних от ПИКа)хорошо видно как "почти построили"первую секцию.Но от нее отходит еще часть(раньше не обращала внимания)Это подземный паркинг так у нас расположен?По макету посмотрела:на этом месте лужайки и аллея.Ни у кого не осталось плана паркинга от Мортона?И двор какой то совсем "мелкий" Точно двор без машин-они просто не проедут))).
Да, видимо он и есть.
Вот нашел макетную картинку в сети, немного можно увидеть двор...
Хотелось бы с другой стороны домов увидеть дворовое пространство и как в общем смотрится..
Сосед,без обид,но Вы как то тормозите.Этот макет (и множество фоток)смотрите в Новости ЖК от 9апреля пост 91.Все видно-и двор внутри и территория снаружи(приближайте фотки)
Можете сами посетить офис
Может, тоже туплю. Заранее прошу простить за это), но, если правильно понимаю я, то паркинг расположен и под домами и под самим двором, где планируются площадки для игр. Паркинг на дворовой территории не полностью залит и вот именно часть незалитого паркинга на фото создает впечатление отсутствия двора. А часть построенного паркинга мы не замечаем и не учитываем.
По первый двум фото создается такое впечатление. Но ведь от одной стороны дома до другой еще секции отстроенного паркинга.. и это тоже двор. И это не окна в окна..
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.