Ну видос от Мортона, который сняли в конце августа говорит о том, что работы идут активные на стройке,
зацените (может уже заливали сюда его, тогда сори!)....
А есть кто живет рядом?Что хоть на данный день видно?Движение есть?Мне говорили что льют фундамент...Откликнитесь кто нибудь..
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Это позавчерашние фото? Сейчас то что-нибудь строят? А то не очень охота ехать и смотреть самостоятельно :) Так то уже 2 дня льет дождь, по погоде на фото похоже, что они были сделаны 19-20 сентября. До новости о продаже.
Это позавчерашние фото? Сейчас то что-нибудь строят? А то не очень охота ехать и смотреть самостоятельно :) Так то уже 2 дня льет дождь, по погоде на фото похоже, что они были сделаны 19-20 сентября. До новости о продаже.
Фото сделано сегодня. Как видите рабочие на площадке.
Сегодня в Москве весь день лило, что-то не вижу дождя на фото :)
Не знаю всех тонкостей в строительстве, но на фото видны отблески от дождя на чёрном полотне(гудрон или просто чем то накрыли возможно свежий бетон). Да и были комментарии по этому поводу сегодня.
"Стройка идет, идет заливка бетона. Даже под дождем. Никто банкрота покупать не стал бы из своих личных денег. Любят у нас люди повонять, что колбасы не хватит. "
Да понятно, что раздел имущества в добровольно принудительном порядке :) Так то у нас в запасе целых 2 года, с учетом того что теперь нас крышует ПИК (а его ВТБ), то уверен на 99%, что мало того, что достроят в срок, так еще и в лучшем виде
Не знаю всех тонкостей в строительстве, но на фото видны отблески от дождя на чёрном полотне(гудрон или просто чем то накрыли возможно свежий бетон). Да и были комментарии по этому поводу сегодня.
"Стройка идет, идет заливка бетона. Даже под дождем. Никто банкрота покупать не стал бы из своих личных денег. Любят у нас люди повонять, что колбасы не хватит. "
Да достроят, достроят, только за год ничего не сделали, а так конечно достроят
Да понятно, что раздел имущества в добровольно принудительном порядке :) Так то у нас в запасе целых 2 года, с учетом того что теперь нас крышует ПИК (а его ВТБ), то уверен на 99%, что мало того, что достроят в срок, так еще и в лучшем виде
Да достроят, достроят, только за год ничего не сделали, а так конечно достроят
Не было разрешения на строительство. Объём строительства не большой -за два года построить можно 4 таких корпуса при обычном темпе строительства (совершенно серьёзно). Так что у нас большой запас времени.
Не было разрешения на строительство. Объём строительства не большой -за два года построить можно 4 таких корпуса при обычном темпе строительства (совершенно серьёзно). Так что у нас большой запас времени.
Доброго вечера!ТЭТ Вы только присмотритесь кто здесь общается и особенно их распирает к ночи Это Гарри Иван и ежи с ними
Заметила -сегодня активность их поубавилась Но ночь -дело темное Не сидится им на Домашнем..
Не было разрешения на строительство. Объём строительства не большой -за два года построить можно 4 таких корпуса при обычном темпе строительства (совершенно серьёзно). Так что у нас большой запас времени.
Им бесполезно и бестолку что то объяснять
Да и не надо этого им Так шарахаются из форума в форум Особливо любят по Нашим пройтись
Доброго вечера!ТЭТ Вы только присмотритесь кто здесь общается и особенно их распирает к ночи Это Гарри Иван и ежи с ними
Заметила -сегодня активность их поубавилась Но ночь -дело темное Не сидится им на Домашнем..
Но мы же гостеприимные , пусть приходят в гости мы им рады. Это они так радуются за нас -просто по другому у них не получается. Вот видите как они уже к нам привыкли.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее