А я тоже считаю, что пусть тусуется и это хорошо для проекта, у нас же в стране всегда проще тем у кого есть связи в высших кругах, тем более в таком тяжелом деле как большое строительство.
Господа, думаю про надежность застройщика все более менее ясно. Продажи вроде тоже идут.
Вопрос как работает отдел продаж? Договор на ознакомление могут дать, чтобы я со своим юристом мог проконсультироваться. Помню как приезжал в офис к одному застройщику и мне дали распечатку договора на 10 листах мелким шрифтом, привязанную ко столу, чтобы клиент не упер и в спокойной обстановке все не изучил.
Договор высылают на электронную почту для ознакомления. Но в нем вроде ничего страшного и криминального нет.
В целом наверно все договоры по 214 Фз более менее одинаковые
Да, договоры по ФЗ стандартные. Конечно некоторые хитрые застройщики умудряются внести всякие "интересные" пункты в свой вариант договора, поэтому конечно лучше читать, а еще лучше с юристом. Все таки не пирожок купить собираетесь. Предосторожность лишней не бывает.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Пока стоит, но слухи ходят. Может это конечно такой пиар ход, чтобы привлечь покупателей. Мол смотрите мы снесем ЖБИ, у нас тут будет супер территория и экология. Кто знает..Я уже ни чему не удивлюсь.
А вот это Вы зря. Хоть я и купил квартиру, но в надежде на снос ЖБИ.
Общалась недавно с жителем дома напротив стройки. Он молится на Рг - Девеломпент, чтобы они землю эту заполучили и ЖБИ снесли. Говорил, что на месте стойки РГ была автобаза или типа того, и с утра, когда все Водители заводили машины, такой дух стоял!!
Сейчас никто не снесет . И в ближайшее время то же. Экономика не в том состоянии что бы частные работающие заводы закрывать. И уж тем более строить еще на этом месте. Когда то что уже построено и строят продать некому в полном объеме. Денег нет. Москвичи больше других экономят. Соседям может и лучше ,но частную собственность никто не отменял. А планы рисовать можно любые.
Если будет желание то задавят жби - начнут брать пробы всего чего только можно и штрафовать за загрязнение. Вообщем жизни не дадут. Нужен только желающий
Не думаю, что задавить как вы выражаетесь ЖБИ во власти застройщика. Он там вообще веса не имеет. А вот если администрации понадобится, тогда да. Но пока я тоже не вижу причин, почему это было бы им выгодно. Просто так никто не будет переносить
ЖБИ это завод такой. И вообще это промзона. Рядом в окна не очень-то. И не полезно это точно. Пыль бетонная. Администрации не до завода. И так все неплохо. А желающих купить землю под новые ЖК нет. Особенно в этом месте. И сейчас. А построят нового жилья столько,что долго желающих не будет.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее