Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 38 из 43
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Вроде были какие то проблемы с железной арматурой (или как там это правильно называется). Надеюсь, что пока устраняли эту проблему, внутри работы велись


Конечно. Металл то дорожает. Еще полгодика покапаются и он будет стоить еще дороже. Вообще я заметил что ребята не заморачиваются со сроками. На такие факторы как инфляция, увеличение стоимости материалов им начхать. Когда я удивлялся почему окна не ставят параллельно с работами по кладке кирпича мне сказали что я идиот. Но что то мне подсказывает, что кому то нужно посмотреть на себя в зеркало и сделать выводы. Стиль строительства взяли кредит на котлован, а потом достраиваем за счет средств поступающих от дольщиков как то уже не эффективен, учитывая низкий спрос на жилье из за отсутствия дешевых кредитов.

А что делать если запад о рабатах молчит ? Только надеется и остаётся , больше ничего


Конечно молчит. Чего толку раздражать народ горькой правдой, что своих средств на достройку жалко и используются те что приходят от продаж площадей. Поэтому и строят так медленно так сказать по мере поступления средств от продажи квартир.
Объявления

Ух ты ж е мае! Прогресс. А что по внутренней отделке? А сколько такими темпами будут домантаж конструкций балконов осуществлять? Список остающихся дел но офф сайте внушительный. Успеваем ли хотя бы к середине сентября чтобы действительно сдать дом в октябре. Ведь выходит что времени осталось на доделку чуть больше месяца.

Да список внушительный и судя по нему все таки ключи опять откладываются, я правильно поняла? За месяц мне кажется не смогут закончить все работы, значит в октябре не сдадут, как же всё это уже надоело, наверное перенесут еще на квартал, а это уже январь 2017 :cray: И фото в внутренней отделкой не выложили, может потому, что там нет никакого прогресса?

А что делать если запад о рабатах молчит ? Только надеется и остаётся , больше ничего

Ну я даже не знаю...Позвонить застройщику? На объект приехать? Письмо официальное написать? 

 

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Перенесут на январь или ещё дальше , на октябрь не надейтесь , сразу письма в суд готовьте лучше

Вы меня конечно извините, но от Иришкиных комментариев, наоборот какое то тепло идет, ее приятно читать, так как человек вложился и с надеждой ждет свои ключи, как и многие из нас, а не сеет вокруг панику и не возводит напраслину на наш комплекс. Что она ни так сказала? Все говорили, что стройка мертво стоит, но по отчету от застройщика видно, что работы велись, ну и кто в этом случае оказался прав? Ключи получим в конце октября, чего Вам еще надо?

Какое Вам тепло идёт от Иришкиных сюси-пуси? Она это уже два года пишет, из определённого набора букв складывает 2-3 предложения, что всё в шоколаде, причем она это делает в определённое время с 8 до 10 утра. Такое впечатление, что Иришка это не человек, а запрограммированная машина.

Обратите внимание

Какое Вам тепло идёт от Иришкиных сюси-пуси? Она это уже два года пишет, из определённого набора букв складывает 2-3 предложения, что всё в шоколаде, причем она это делает в определённое время с 8 до 10 утра. Такое впечатление, что Иришка это не человек, а запрограммированная машина.

Достали уже, не нравиться не читайте мои сообщения, я такой же человек, как и Вы и имею право голоса, кстати здесь я пишу, так как являюсь дольщицей и жду свою квартиру, а вот что здесь два года делаете Вы? Ну конечно же поливаете наш комплекс грязью, что же еще Вы можете здесь делать. И я не говорю, что здесь всё в шоколаде, я тоже переживаю из за сроков, но делаю это как адекватный человек, а ни как какая то истеричка. Ведь из за истерик дом быстрее не сдадут. 

  • Geonix это нравится

Перенесут на январь или ещё дальше , на октябрь не надейтесь , сразу письма в суд готовьте лучше


Тут к сожелению двоякая ситуация. Можно судится и получить какие то деньги, но тогда у господ появляется железобетоная отмазка что денег на достройку нет, потому что они все ушли на компенсацию исков. Но с другой стороны они реально задолбали. И по всему заметно что им на людей плевать. Закрылись от общения онлайн и завтраками в живом общении кормят и все. Так что я считаю что нужно судится. Надоело уже верить в светлое будущее, которое не наступит без давления на застройщика еще долго.
  • Geonix это нравится

Тут к сожелению двоякая ситуация. Можно судится и получить какие то деньги, но тогда у господ появляется железобетоная отмазка что денег на достройку нет, потому что они все ушли на компенсацию исков. Но с другой стороны они реально задолбали. И по всему заметно что им на людей плевать. Закрылись от общения онлайн и завтраками в живом общении кормят и все. Так что я считаю что нужно судится. Надоело уже верить в светлое будущее, которое не наступит без давления на застройщика еще долго.

Если сейчас все начнут требовать неустойку, то ведь на самом деле, стройка может вообще встать, тоже считаю что судиться необходимо, но на мой взгляд всё же лучше дождаться сдачи корпуса, а уже потом и наседать на застройщика, а сейчас можно только навредить самим же себе. И да Вы совершенно правы, у них будет прекрасное оправдание. Пусть уж достроят наш корпус с горем пополам, а взыскать с них деньги мы еще успеем. У них так то с деньгами проблемно, были иначе давно бы достроили, а если еще и мы будем их требовать, то боюсь представить на сколько еще может отложиться выдача ключей.

Можно судится и получить какие то деньги, но тогда у господ появляется железобетоная отмазка что денег на достройку нет, потому что они все ушли на компенсацию исков.

Ваша позиция вполне понятна, да задолбали, да надоело ждать, да хочется хотя бы в октябре получить ключи, но зачем же рубить сук, на котором сам же сидишь? Так мы только заморозим стройку, и ключи получим не в октябре этого года, а в октябре следующего. Нам это надо? Для каждого из нас эти деньги будут не значительные, но общая сумма для застройщика может оказаться критической, или у Вас сейчас острая необходимость в деньгах? Сдадут корпус, вот тогда Огонь, как говориться никаких проблем, судитесь на здоровье. 

Бедненькие....так жалко их , офис на Таганке...но денежек у них нет на штукатурка и 3 рабочих....слезки плак плак

Народ, а был там кто недавно? Хоть какое-то там движение есть?) Видела фотографии от 9 числа. Но уже 20е, есть изменения?)

 

Народ, а был там кто недавно? Хоть какое-то там движение есть?) Видела фотографии от 9 числа. Но уже 20е, есть изменения?)

Хоть какое-то есть.А вот пробуждения от "зимней спячки"
ПОКА не видно......
А чего пробуждаться ? Уже до марта

А чего пробуждаться ? Уже до марта

Где обоснование? Может факты какие? Или документы?

Ну ладно, хоть жизнь там есть:) Уже неплохо:)

А чего пробуждаться ? Уже до марта

Что до марта? Сроки перенесут до марта? Если так, то откуда такая уверенность? Или Вам как единственному счастливчику выслали письмо с переносами сроков? Если же Вы имеете ввиду, что стройка заморозилась до марта, то Вы явно врете, так как на стройке работы ведутся и пусть не так быстро, как хотелось бы нам, но оживление есть да и прогресс тоже виден. Стройка считается замороженной, когда на стройке строители вообще не работают и даже отсутствуют, здесь такого нет. Ждем октябрь и давайте без паники. 

Ну да , когда я врал в январе что сроки будут сдвигать вы тоже самое говорили. А ведь я факты приводил - но кого они волнуют то ?))

 

Вот вам еще один факт - внутри очень много работы , дом большой - к 1 октября сделать это не успеют - док-во это фото с места - там тишина.

 

А если не успеют сдать дом на зос до 1 октября то и ключей 31 октября не будет..

 

Или у вас опять точка зрения ребенка ? Типа РАЗ ОДНИМ ДНЕМ и ВСЕ СДЕЛАЮТ ?? ахах удачи

В продаже осталось 46 квартир без учёта тех, которые перепродают и без коммерческих площадей. Давайте наблюдать за продажами и действиями на стройке. Если после продаж работы не начнутся, тогда дело совсем труба!

На сегодняшний день в продаже 39 квартир, 7 продано. Активных действий на стройке не наблюдается. Печалька.

В том то и дело что на строке тишина , а тут пытаются некоторые боты всем навязывать что все хорошо и классно!

Вспомните мои слова в октябре , только в октябре будет от этих ботов также песня но уже про февраль ...
  • Назад
  • Страница 38 из 43
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов