Экология в ЖК "Оранж Парк"

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Нет, про это не спрашивала. Но ПИК нас будет год обслуживать, как я поняла. В этот период и можем поставить забор.

Закон, что дышло. Как повернул, так и вышло. Если. Выбирать закон или забор, мы за забор, т.к. от него толку больше.

Забор нужен 100%


Для меня ещё важнее, чтоб дорогу между лесом и ЖК перекрыли и шлагбаум поставили
Объявления

Для меня ещё важнее, чтоб дорогу между лесом и ЖК перекрыли и шлагбаум поставили


Хорошо бы, конечно, но...

Мы за забор. Забор - дело хорошее. Вышел ночью мусор выкидывать и видишь что все свои, посторонних нет.

Забор нужен 100%

Трехметровый? Чтобы точно только свои? :rofl:

 

Для меня ещё важнее, чтоб дорогу между лесом и ЖК перекрыли и шлагбаум поставили

Вот это ну совсем фантастика, кмк.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да, в этих домах живут люди, которые уже не верят в их в переселение, столько обещано, что и форума не хватит.......

Сколько тут до квартала Капотни по прямой? Интересно, будут чувствоваться запахи, будут ли эти вредные химические соединения долетать?

Всё пишут люди, пишут письма в вышестоящие инстанции чтобы убрали этот отравляющий завод из черты города, и воз и ныне там, без изменений. Я поэтому к этому округу так, с опаской отношусь.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов