Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 27 из 53
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Ну что, есть у кого инфа когда стартанут продажи машиномест?

Я вчера звонил менеджеру, сказала после нового года старт. Ориентировочная цена 1,7-2,5,

Я вчера звонил менеджеру, сказала после нового года старт. Ориентировочная цена 1,7-2,5,

 

 

Ценник такой же как в ЗП, вполне в рынке этого района, лет через 5-7 когда достроят и заселяться все ЖК парковаться точно негде будет, зря возмущались что пик завышает цены.

Объявления

Я вчера звонил менеджеру, сказала после нового года старт. Ориентировочная цена 1,7-2,5,

Ну если старт будут от 1.7кк, то это вообще супер, думал от 2 кк будет, не меньше. Хотя конечно это всего лишь ориентировочные сроки, выставить могут и дороже. 

Ценник такой же как в ЗП, вполне в рынке этого района, лет через 5-7 когда достроят и заселяться все ЖК парковаться точно негде будет, зря возмущались что пик завышает цены.

Вчера был рядом с ЖК "Береговой". Проблема с парковками уже имеет место ыть в настоящее время. На Нофилёвском проезде, параллельно Фили-граду и ЖК "Онли" в обоих направлениях установили знаки парковка запрещена со знаком эвакуации. На Береговом проезде все было забито машинами под завязку и воткнуться было нельзя. В связи с чем понимаю, что с вводом новых зданий ситуация многократно ухудшиться. Но мне деваться некуда, квартиру уже купил. Очень зацепили меня рекламные буклетики и планы реконструкции набережной. Так же порадовало строительство 2х дублеров Кутузовского проспекта. Но это в будущем. Сейчас это грязная пыльная промзона с проблемами парковок. Все же надеюсь, что между ЖК "Береговой" и ЖК "Фили Град" на улице сделают для нас дублерчик с парковочными местами, а так же со стороны Берегового проезда расширят карман. Еще менеджеры мне говорили, что где-то планируют строить парковку, то-ли на территории новой очереди, то-ли где-то в другом месте. Но сами понимаете, что парковаться на филевской пойме или искать места во дворах в сторону Новозаводской улицы не очень хороший хороший вариант, получается довольно далеко. А отдавать 2млн. рублей сразу за подземный паркинг у меня просто нет возможности. А пока подкоплю, то думаю те жалкие 400 мест уже будут раскуплены. Вот интересно, есть ли генпланы, где указаны паркинги. Ну и про доступный каршеринг рядом с домом тоже можно забыть. Учитывая то, что машину воткнуть негде то и каршеринговым авто рядом взяться будет просто негде. Ведь Филевскую пойму как-то построили и парковок худо-бедно хватает, почему же новые ЖК по такому плану не делаются?

1. Будут ли парковочные места на Береговом проезде (под мостом может)?

2. Будет ли разрешена парковка и будет ли достаточно мест на проектированном проезде между жк береговой и фили град. Места там достаточно, сделают ли?

3. Где будет наземный гараж с паркингом, будет ли что строится на территории новой очереди?

Кто владеет информацией, прошу ответить!

 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Я бы исходил из того, что:

 

1. Не будет, под мостом будет прогулочная набережная, под мост даже не получится по идее подьехать на машине вовсе

2. Скорее всего там нельзя будет парковаться вообще, поскольку это будет четырехполосная, так сказать, магистраль, которая расчитана на проезд без помех, как сейчас все сделано на ул.Василисы Кожиной

3. Такой паркинг уже строится - см одно из зданий, который строит город параллельно с нашим ЖК, то, что на несколько этажей всего - это будет парковка вроде.

Я бы исходил из того, что:

 

1. Не будет, под мостом будет прогулочная набережная, под мост даже не получится по идее подьехать на машине вовсе

2. Скорее всего там нельзя будет парковаться вообще, поскольку это будет четырехполосная, так сказать, магистраль, которая расчитана на проезд без помех, как сейчас все сделано на ул.Василисы Кожиной

3. Такой паркинг уже строится - см одно из зданий, который строит город параллельно с нашим ЖК, то, что на несколько этажей всего - это будет парковка вроде.

Получается, что при таком подходе краткосрочно подъехать к ЖК, разгрузить тяжелые вещи, мебель, строиматериалы и.т.д. - будет проблемой, если не купить парковочное место.

Обратите внимание

Просто хочется понять, где будут парковаться машины доставки, машины экстренных служб и.т.д., если будет необходимость подъехать непосредственно к дому, все же должны же быть предусмотрены специальные карманы для этого? Если будет 4х полосная магистраль с обеих сторон с отбойниками, то возможности такой не будет точно.

Прикрепляю Фото от 05.09.2019г. Оценить динамику за месяц можно посмотрев пост https://pronovostroy...овой/?p=1109258

Там фото на 1 августа.

Прикрепленные изображения

  • Береговой 05 сентября.jpg

А что место обязательно покупать нужно, аренды от застройщика не будет? Или например, может сами жители будут сдавать, ведь снимать место куда выгоднее, чем сразу выкладывать за него такую сумму.

Сдавать в аренду будут наверняка, но и желающих взять в аренду тоже будет много, кому-то не достанется

Можно купить в соседних ЖК места дешевле 1,5 млн и парковаться там, на циане все уже давно продается как вторичка, или же снять за 10-15 тыщ месяц (смотрите на соответсвующих форумах соседних ЖК)

Также возможно близлежащие улицы будут зоной платной парковки - можно будет купить абонемент на них

Просто хочется понять, где будут парковаться машины доставки, машины экстренных служб и.т.д., если будет необходимость подъехать непосредственно к дому, все же должны же быть предусмотрены специальные карманы для этого? Если будет 4х полосная магистраль с обеих сторон с отбойниками, то возможности такой не будет точно.

Проезд для скорой, пожарной к подьездам будет, там же, как понимаю, будет зона гостевой парковки, но мест там мало, поэтому не расчитывайте на возможность постоянного паркинка там

Просто хочется понять, где будут парковаться машины доставки, машины экстренных служб и.т.д., если будет необходимость подъехать непосредственно к дому, все же должны же быть предусмотрены специальные карманы для этого? Если будет 4х полосная магистраль с обеих сторон с отбойниками, то возможности такой не будет точно.

почему вы не задавали данные вопросы менеджерам при покупке квартиры? Тут вам никто точно не ответит что и как. Будут гостевые парковки, если что.

почему вы не задавали данные вопросы менеджерам при покупке квартиры? Тут вам никто точно не ответит что и как. Будут гостевые парковки, если что.

Всего не упомнишь, понимание появляется при глубоком изучении вопроса уже спустя какое-то время. Поподробнее можно, где они будут располагаться, есть ли какая-либо схема?

Всего не упомнишь, понимание появляется при глубоком изучении вопроса уже спустя какое-то время. Поподробнее можно, где они будут располагаться, есть ли какая-либо схема?

 

Актуальной схемы нету, есть официальная информация с сайта https://beregovoy-kvartal.ru/

 

Парковка:подземные паркинги с лифтом, наземная гостевая парковка

Проезд для скорой, пожарной к подьездам будет, там же, как понимаю, будет зона гостевой парковки, но мест там мало, поэтому не расчитывайте на возможность постоянного паркинка там

Тут главное, чтоб эта территория была свободна. Подъехал на авто, разгрузился, убрал машину.

Тут главное, чтоб эта территория была свободна. Подъехал на авто, разгрузился, убрал машину.


Обычно в таких домах вся разгрузка стройматериалов происходит в подземном паркинге. Для этого место не обязательно иметь .

Обычно в таких домах вся разгрузка стройматериалов происходит в подземном паркинге. Для этого место не обязательно иметь .

Сомнительно, это что же получается, что в паркинг будет свободный доступ? Не думаю, что будет так, иначе бардак будет полный, заезд будет наверняка только для тех, у кого есть место в паркинге, во всяком случае я очень на это надеюсь. Может кто в курсе, как будет осуществляться заезд в паркинг? 

Сомнительно, это что же получается, что в паркинг будет свободный доступ? Не думаю, что будет так, иначе бардак будет полный, заезд будет наверняка только для тех, у кого есть место в паркинге, во всяком случае я очень на это надеюсь. Может кто в курсе, как будет осуществляться заезд в паркинг? 

Заезд и разгрузка в паркинге по предварительной заявке диспетчеру в УК, это обычная практика для ЖК с закрытыми дворами

 

Парковка:подземные паркинги с лифтом, наземная гостевая парковка

А наземная гостевая парковка, будет бесплатная или платная? просто если будет бесплатная, то думаю найдутся хитрецы, которые будут оставлять свои машины на этой парковке и при необходимости там черта с два найдешь место. 

А наземная гостевая парковка, будет бесплатная или платная? просто если будет бесплатная, то думаю найдутся хитрецы, которые будут оставлять свои машины на этой парковке и при необходимости там черта с два найдешь место. 

Скорее всего по заявке на охрану будут пропускать авто на определенное кол-во часов. Был во многих ЖК с такой системой в гостях - места всегда были

  • Назад
  • Страница 27 из 53
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов