Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 25 из 53
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Квартиры в большинстве своем действительно относительно небольшие, но все можно при желании грамотно обустроить.

 

К тому же действительно, это более ликвидное жилье. 

 

Если кому будет станет места мало тут, он сможет продать квартиру и купить за те же деньги в 1,5 раза больше где-то на окраине, тот же бизнес класс.

 

Вероятно из-за того, что здесь площади небольши, застройщик и делает такие большие кладовки.

Вероятно из-за того, что здесь площади небольши, застройщик и делает такие большие кладовки.

Не совсем понятна связь между небольшими площадями квартир и большими площадями кладовок, я если честно так и понял, что Вы имели ввиду. Для чего вообще нужны такие большие кладовки? 

Объявления

Не совсем понятна связь между небольшими площадями квартир и большими площадями кладовок, я если честно так и понял, что Вы имели ввиду. Для чего вообще нужны такие большие кладовки? 

Чем меньше площадь квартиры, тем меньше места для хранения вещей, и чтобы ее не загромождать появляется потребность в хранении вещей вне квартиры - в т.ч. кладовках.

Если честно, никогда не понимал любовь людей хранить всякое барахло! В огромном количестве! Согласен, что есть необходимые вещи, которые можно хранить в кладовке! Но наш же народ скидывает туда кучу хлама))))

  • RegalRose это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Если честно, никогда не понимал любовь людей хранить всякое барахло! В огромном количестве! Согласен, что есть необходимые вещи, которые можно хранить в кладовке! Но наш же народ скидывает туда кучу хлама))))

Согласна, от хлама нужно избавляться, но многие люди родились и выросли в СССР, и эта народная привычка не как нас не покинет) 

Согласна, от хлама нужно избавляться, но многие люди родились и выросли в СССР, и эта народная привычка не как нас не покинет) 

Часто "хлам" может пригодится, например инструменты, если вы не ремонтник, вы ими не будете пользоваться каждый день, но они могут пригодится в один момент. Поэтому люди  и хранят всё это, потому что это может пригодится в будущем 

Обратите внимание

Согласна, от хлама нужно избавляться, но многие люди родились и выросли в СССР, и эта народная привычка не как нас не покинет) 

СССР тут не причем ) Если вы были в Европах или Америках,то,вероятно, видели сколько барахла хранят люди. Кладовки,сараи, боксы,гаражи забиты под завязку Да они устраивают иногда "гаражные распродажи",разбирая свои вещи,но тут же взамен приобретают другие. 

СССР тут не причем ) Если вы были в Европах или Америках,то,вероятно, видели сколько барахла хранят люди. Кладовки,сараи, боксы,гаражи забиты под завязку Да они устраивают иногда "гаражные распродажи",разбирая свои вещи,но тут же взамен приобретают другие. 

Да, есть такой момент, однако в большинстве случаев там хранятся нужные вещи, который человек не хочет держать дома! Да, есть люди, которые собирают всякий хлам, но это уже психическое расстройство! 

Слышали? ПИК в ЖК Академика Павлова выставил в этом месяце машиноместа по цене от 1,7 млн. Народ там в шоке, это жилье комфорт класса!  :shok:

https://pronovostroy...иномест/page-10

Слышали? ПИК в ЖК Академика Павлова выставил в этом месяце машиноместа по цене от 1,7 млн. Народ там в шоке, это жилье комфорт класса!  :shok:

https://pronovostroy...иномест/page-10

У ПИКа вообще всегда парковочные места дорого стоят, но мне на самом деле более интересно по чем тут будут стоит м.места! 

У ПИКа вообще всегда парковочные места дорого стоят, но мне на самом деле более интересно по чем тут будут стоит м.места!

Тут весь форум ждёт старта продаж и ценник...

У ПИКа вообще всегда парковочные места дорого стоят, но мне на самом деле более интересно по чем тут будут стоит м.места! 

Мне тоже интересно, но что-то мне подсказывает, что дешево не будет)) Но ладно, уже скоро узнаем! 

Мне тоже интересно, но что-то мне подсказывает, что дешево не будет)) Но ладно, уже скоро узнаем! 

Да, дешево не будет, но с учетом класса объекта, я готов к такому, если к моменту покупки квартиры запустят продажи в паркинге, планирую купить всё вместе!

Да, дешево не будет, но с учетом класса объекта, я готов к такому, если к моменту покупки квартиры запустят продажи в паркинге, планирую купить всё вместе!

 

 

Я если честно, вообще ничего не планируют!  Если у м.м. будет цена космос, то брать не буду, попробую арендовать.

Я если честно, вообще ничего не планируют!  Если у м.м. будет цена космос, то брать не буду, попробую арендовать.

Не зависимо от цен, всё равно будет спрос! Можете арендовать конечно, если кто-то сдавать будет...

Не зависимо от цен, всё равно будет спрос! Можете арендовать конечно, если кто-то сдавать будет...

Конечно будут)) Ну, если не в этом комплексе, то в соседних смогу арендовать. Не думаю, что стоит волноваться по этому поводу! 

Конечно будут)) Ну, если не в этом комплексе, то в соседних смогу арендовать. Не думаю, что стоит волноваться по этому поводу! 

Ага, в соседних новостройках ждут не дождутся, когда вы к ним припретесь и припаркуете своё авто))))

Ага, в соседних новостройках ждут не дождется, когда вы к ним припретесь и припаркуете своё авто))))

Да именно так, в Филиграде ждут уже пару лет и мечтают, чтобы у них купили ММ по 1.5 млн

Ага, в соседних новостройках ждут не дождется, когда вы к ним припретесь и припаркуете своё авто))))

судя по вашему воспитанию и ясности изложения мыслей - вы обычно толкаетесь в маршрутках за территорией Москвы, поэтому, исходя из жизненного опыта, даете всем нам ценные рекомендации и советы.

сердечно благодарны.  

  • Станислав В, Den4 и Аспирант это нравится

Я обычно толкаюсь за территорией Кремля, туда внутрь не пускают, пока. Шибко умный говорят. Поживи в ЖК Береговой годик другой, а там посмотрим. Ну если и после общения со всякого рода Крайзами останется что то человеческое , то милости просим.

Несчастный закомплексованный тролль, видимо в соседних жк беда с продажами, если приходиться работать с подобным материалом

  • Назад
  • Страница 25 из 53
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов