Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 7 из 46
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Добрый день соседи почитала и не поняла извещение все получили. У меня квартира в 6 корпусе, но извещение я не получала может про некоторых забыли. Кто может объясните. Спасибо

Вы не получили уведомление потому что дом 6 и 8 будут сдавать в первом квартале 2016 года.
Объявления

Спасибо Вам большое хотелось бы в это верить :)  :)  :)

Всем Доброго утра! ездила в офис ВИТ, подписала Доп.соглашение о перенесение сроков строительства, сказали что объект сдаваться будет сразу весь в конце 4 квартала, может быть какие то корпуса раньше,но вряд ли

 

 

Вы не получили уведомление потому что дом 6 и 8 будут сдавать в первом квартале 2016 года.

 

а как же сообщение, в котором говорится про общую сдачу???
 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

скорее всего они пропустили это сообщение.

Почитайте уведомление. Там указано о поэтапном завершение строительства до 1 марта 2017 года.
Обратите внимание
Мы в субботу были в офисе вит и там сказали, что дома 6 и 8 будут сданы в срок, т.е. в 1 квартале 2017 года.

ну так мне  сказали в офисе что сдаваться будет  весь объект, может какие то корпуса раньше,(поэтапно).

Извините, в первом квартале 2016 года
Именно так, дома 6 и 8 будут сданы первыми. Думаю, что 1 и 2 дома будут самые последние сдаваться.

Мы в субботу были в офисе вит и там сказали, что дома 6 и 8 будут сданы в срок, т.е. в 1 квартале 2017 года.

 

 спасибо за информацию!

Мы в субботу были в офисе вит и там сказали, что дома 6 и 8 будут сданы в срок, т.е. в 1 квартале 2017 года.

А вы не спросили в какой срок? Я думаю оформлять начнут о якобы построенных домах в конце марта, ну и плюс 90 законных дней на передачу квартир итого: в срок вы получите 6-8 корпус в конце июня!

Да, именно так в вите и сказали, что в конце июня дома 6 и 8.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Паша, нам еще рано праздновать, форум почитай, ..опа у нас!  

 

 

р.s. администраторы есть вообще здесь, ауууу?!
 

Удалил! Спасибо

Поделитесь что написано в доп соглашении, для тех кто еще не ездил..

Была сегодня в офисе,ознакомилась с текстом доп. соглашения.

В тексте прописано об изменении разрешения на строительство,проектной декларации,и,основное: "изменить п.2.3. договора в следующей редакции "ориентировочный срок окончания строительства и получения разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома - 4 квартал 2016 г. Срок сдачи дома Застройщик вправе изменить в одностороннем порядке на основании акта уполномоченного органа при условии обязательного уведомления участника долевого строительства и выходе распорядительного акта о переносе сроков строительства". Данное условие об изменении срока вступает в силу со дня заключения договора.

Про какие-либо компенсации со стороны Застройщика информации в допнике нет,и менеджер по продажам также ничего не мог сказать, т. к. сам ничего не знает и "узнавайте у директора".

Переселенцев из ветхого жилья будут заселять в почти готовые корпуса 6 и 8.

Еще менеджер сказал, что, если доп. соглашение не подпишите, то потом будут проблемы с получением свидетельства на квартиру, потому что в договоре указано разрешение на строительство, которое уже не действует.

  • Mitsi это нравится
Сегодня пойду на почту, получу допник, почитаю. Ничего точно подписывать не буду , пока юристу не покажу
[quote name="Marika" post="112908" timestamp="1455016843"]

Вы в результате подписали доп.соглашение?
Если кто то собирается отстаивать свои права, предлагаем объединяться! Мутное уведомление и доп.соглашение походу такое же!
  • Назад
  • Страница 7 из 46
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов