Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Сначала дождаться бы ее нормального начала, то что сейчас нам показывают стройкой назвать нельзя. Раньше пели что нужно ждать разрешения, оно уже получено. И что теперь ждать?
Хи.)) Видимо я неудачно пошутила,))
Ладно, пока рано о проекте забора затирать, надо дождаться окончания стройки сначала.)
Сначала дождаться бы ее нормального начала, то что сейчас нам показывают стройкой назвать нельзя. Раньше пели что нужно ждать разрешения, оно уже получено. И что теперь ждать????
Раньше пели что нужно ждать разрешения, оно уже получено. И что теперь ждать????
Я и сама не понимаю зачем они так затягивают с этой стройкой, ведь получены все документы и даже уже по ДДУ стали продавать, а шевеления слабые. Когда они раскачаются то? :angry:
Планируем присоседиться. Насколько мне известно, продаж по ДДУ пока нет. Менеджеры говорят - будет дороже. Для тех, кто интересуется ипотекой, после старта продаж по ДДУ, должно прибавиться банков.
Как же так - платил я за трешку в 3-ей секции корпуса 3, а получу только двушку, причем разницу в стоимости согласно договору ЖСК мне законно не вернут. Мне как жлобу даже немного обидно. Единственное, балкон увеличенной площади утешает.
Как же так - платил я за трешку в 3-ей секции корпуса 3, а получу только двушку, причем разницу в стоимости согласно договору ЖСК мне законно не вернут. Мне как жлобу даже немного обидно. Единственное, балкон увеличенной площади утешает.
Не поняла, Вы серьезно или поздравляете с 1 апреля? Даже не знаю как на такое заявление реагировать, такого не могли в Мортоне сделать!
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееРассрочка 0% на 2 года с ПВ 35%
Клубный город на реке Primavera. Потрясающие виды на Москву-реку с собственной террасы.
Офисы класса "А" от 245 000 ₽/м²
Бизнес-центр АФИ2B Тагильская у метро "Бульвар Рокоссовского". Рассрочка 0% до конца строительства
от 245 000 ₽/м²