Квартиры и цены в ЖК "Петр 1"

  • Назад
  • Страница 6 из 60
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Думаю по месту разберемся и найдем как поставить ограждение что большинство соседей было ЗА.)

Сразу говорю - за других (кто будет против или воздержится) платить не буду, я - жлоб.

 

 

Сразу говорю - за других (кто будет против или воздержится) платить не буду, я - жлоб.

Ой, боже упаси!! Думаете найдутся такие, что за других захотят заплатить,))) Нынче времена не те и нравы совсем другие,) 

На крайняк удешевим ограждение и сеткой рабицой по округе забацаем.)))

Объявления

Ой, боже упаси!! Думаете найдутся такие, что за других захотят заплатить,))) Нынче времена не те и нравы совсем другие,) 

На крайняк удешевим ограждение и сеткой рабицой по округе забацаем.)))

Да кто же рабицу согласует. Или Вы предлагаете без проекта забор строить под носом у префекта?

 

 

Да кто же рабицу согласует. Или Вы предлагаете без проекта забор строить под носом у префекта?

Хи.)) Видимо я неудачно пошутила,)) 

Ладно, пока рано о проекте забора затирать, надо дождаться окончания стройки сначала.)

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Сначала дождаться бы ее нормального начала, то что сейчас нам показывают стройкой назвать нельзя. Раньше пели что нужно ждать разрешения, оно  уже получено. И что теперь ждать?

 

Хи.)) Видимо я неудачно пошутила,)) 

Ладно, пока рано о проекте забора затирать, надо дождаться окончания стройки сначала.)

Сначала дождаться бы ее нормального начала, то что сейчас нам показывают стройкой назвать нельзя. Раньше пели что нужно ждать разрешения, оно  уже получено. И что теперь ждать????

 

Раньше пели что нужно ждать разрешения, оно  уже получено. И что теперь ждать????

 

Я и сама не понимаю зачем они так затягивают с этой стройкой, ведь получены все документы и даже уже по ДДУ стали продавать, а шевеления слабые. Когда они раскачаются то? :angry:  

Обратите внимание

Они ждут регистрацию первого договора ДДУ в Росреестре

Да интересно , продажи по жду с тем же ценником начались?
  • Flash007 это нравится

Планируем присоседиться. Насколько мне известно, продаж по ДДУ пока нет. Менеджеры говорят - будет дороже. Для тех, кто интересуется ипотекой, после старта продаж по ДДУ, должно прибавиться банков.

Друзья, когда начнётся стройка?
Друзья, давайте уже начнем копать котлован сами. Пусть Мортону будет совестно.

Поправлю себя, начались продажи по ДДУ. Кстати, к списку кредитующих банков добавляются ВТБ и Райфайзен.

Поправлю себя, начались продажи по ДДУ. Кстати, к списку кредитующих банков добавляются ВТБ и Райфайзен.

А на горячей линии Мортона сказали, что старт продаж квартир по ДДУ - 01 апреля. Опять у Мортона путаница?

А на горячей линии Мортона сказали, что старт продаж квартир по ДДУ - 01 апреля. Опять у Мортона путаница?

Вчера были в офисе на Авиамоторной, менеджеры говорят, что оформляем уже по ДДУ. Думаю путаница :-)

Вчера были в офисе на Авиамоторной, менеджеры говорят, что оформляем уже по ДДУ. Думаю путаница :-)

Вас уже можно поздравить с приобретением?

Как же так - платил я за трешку в 3-ей секции корпуса 3, а получу только двушку, причем разницу в стоимости согласно договору ЖСК мне законно не вернут. Мне как жлобу даже немного обидно. Единственное, балкон увеличенной площади утешает.

 

56fe25f989458_3_38_3.jpg

 

 

Как же так - платил я за трешку в 3-ей секции корпуса 3, а получу только двушку, причем разницу в стоимости согласно договору ЖСК мне законно не вернут. Мне как жлобу даже немного обидно. Единственное, балкон увеличенной площади утешает.

Не поняла, Вы серьезно или поздравляете с 1 апреля? Даже не знаю как на такое заявление реагировать, такого не могли в Мортоне сделать!

Не поняла, Вы серьезно или поздравляете с 1 апреля? Даже не знаю как на такое заявление реагировать, такого не могли в Мортоне сделать!

Картинка в моем сообщении - с сайта управдома - можете сами убедиться

А разве можно так сделать без всякого уведомления или предложения альтернативы ?

А разве можно так сделать без всякого уведомления или предложения альтернативы ?

Сегодня возможно все.

  • Назад
  • Страница 6 из 60
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов