Квартиры и цены в ЖК "Петр 1"

  • Назад
  • Страница 7 из 60
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А как на этом  сайте  зарегистрироваться , сайт меня  он  отправляет  к  менеджеру , а  тот  пока  молчит  , не  отвечает....

А еще , Алексей , в  вашей  секции на  шахматке  полно  непроданных  трешек , как  Ваша !

Но , когда  нажимаешь  на  них , то  написано , что  они  проданы !

Глюк или  1 апрельская шутка ?

Действительно , Ай-Тишники  Мортона  совсем обленились , мышей  не  ловят !

Шахматки  по  паркингу  нет !

В шахматке по  квартирам одни  глюки и неточности !

Лишить их  премий , сделать  выговор ! Разве  так  работают ... они  ж  как  вредители , снижают объемы  продаж !

Объявления

А как на этом  сайте  зарегистрироваться , сайт меня  он  отправляет  к  менеджеру , а  тот  пока  молчит  , не  отвечает....

Я при активации личного кабинета указал свой сотовый, на него пришел пароль. С этими данными вошел потом уже в личный кабинет. Менеджеру звонить не пришлось.

А вообще в Мортоне часты разные несостыковки, которые нервируют - один план с двушкой вместо купленной мною трешкой чего стоит. Ладно, я это в юмористическом плане воспринял. А окажись на моем месте, к примеру, Зайка - мне невозможно представить глубину ее огорчения и тревоги, буквально до слез.

Понятно , спасибо!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Я правильно понял, что площадь квартиры уменьшилась с 85 кВ м до 67 кв м?


Как же так - платил я за трешку в 3-ей секции корпуса 3, а получу только двушку, причем разницу в стоимости согласно договору ЖСК мне законно не вернут. Мне как жлобу даже немного обидно. Единственное, балкон увеличенной площади утешает.

56fe25f989458_3_38_3.jpg

Алексей, раз так вас обманули, то надо требовать с Мортона компенсацию или обмен на желаемую трешку. 

Так же нельзя над людьми!..

  • Алексей_163 это нравится
Обратите внимание
Думаю, это шутка.

Думаю, это шутка.

Это - "старая" первоначальная планировка, которая была потом изменена, но на управдоме она, "старая", так и осталась висеть. Бардак, конечно. Спасибо за поддержку, друзья. Всех еще раз с праздником.

 

 

Это - "старая" первоначальная планировка, которая была потом изменена, но на управдоме она, "старая", так и осталась висеть. Бардак, конечно. Спасибо за поддержку, друзья. Всех еще раз с праздником.

Во я повелась.)))) Хотя предполагала что это шутка.) 

Бардак везде, вот и на сайте админы не работают совсем.

Во я повелась.)))) Хотя предполагала что это шутка.) 

Бардак везде, вот и на сайте админы не работают совсем.

Представляете, Зая, каково мне, жлобу, было увидеть эту картинку, а потом и "свежую" с планировкой паркинга, на которой красным контуром наш 3 корпус изображен "урезанным" в части моей секции - пока разбирался, не самые приятные полчаса своей жизни прожил.

Опять Мортон в первом корпусе цены повысил.

 

 

пока разбирался, не самые приятные полчаса своей жизни прожил.

Даже боюсь представить, я со своей восприимчивостью уже бы точно напилась успокоительного и поехала в офис на разборки.))

 

 

 

Опять Мортон в первом корпусе цены повысил.

Я уже даже не удивляюсь и не пытаюсь понять их тактику по ценам, только жалко людей которые пока находятся в раздумьях потеряют на разнице.. 

А в 3 корпусе минималка рухнула на 13000- теперь 121440:)))

А в 3 корпусе минималка рухнула на 13000- теперь 121440:)))

Если бы.

  • Flash007 это нравится

Если бы.

На сайте инфа
Можете посмотреть
www.morton.ru/novostroyki/krasnokazarmennaya/kvartiry-nalichie/

Это опечатка

На сайте инфа
Можете посмотреть
www.morton.ru/novostroyki/krasnokazarmennaya/kvartiry-nalichie/

Я не только видел цифры, но и позвонил в Мортон. Они там совсем уже празднуют.

за день цена на квартиру выросла на сто тысяч.....

В этот раз очень скромно Мортон поднял цены на некоторые квартиры 3 корпуса - всего на тысячу, округлил типа до 135 минималку. При этом за последние пару часов 7 трешек как корова языком слизнула.

ДДУ есть , теперь и риски  поменьше , вот  народ  и повалил ...:)))

  • Назад
  • Страница 7 из 60
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов