Квартиры и цены в ЖК "Петр 1"

  • Назад
  • Страница 5 из 60
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

живу рядом. была в офисе продаж.сказали, что не будет закрытой территории. т.е машины могут ставить все, кто хочет и на бардюрах итд. но лично для меня это не так критично.  смущает лично меня то, что нет четкого понимания, где будут строить остальные очереди (всего же 6 домов), даже примерно. окна в окна неохота. зная этот район, конечно, скажу -что это не самое лучшее место.. был бы вариант на Лефортовском валу или Энергетической  ближе к лефортовскому парку,-там бы лучше, но...выбора нет.

 

Сейчас поют про закрытый въезд к придомовой территории для парковки. И не раз слышал (переговорки-то картонные) как потенциальным покупателям говорят. мол, парковаться во дворе будет нельзя. Думайте, решайте.

Еще рассказывали, что помимо консъержей будет охрана.

 

живу рядом. была в офисе продаж.сказали, что не будет закрытой территории. т.е машины могут ставить все, кто хочет и на бардюрах итд. но лично для меня это не так критично.  смущает лично меня то, что нет четкого понимания, где будут строить остальные очереди (всего же 6 домов), даже примерно. окна в окна неохота. зная этот район, конечно, скажу -что это не самое лучшее место.. был бы вариант на Лефортовском валу или Энергетической  ближе к лефортовскому парку,-там бы лучше, но...выбора нет.

 

В доме категории бизнес-класса по определению не может быть открытой территории. Не тот случай, не те покупатели.

Объявления

В доме категории бизнес-класса по определению не может быть открытой территории. Не тот случай, не те покупатели.

Назови дом бизнес-классом и люди потянутся. Чуть выше потолки, чуть больше окна - это все аргументы менеджера Мортона, озвученные на мой вопрос, а почему Петр это бизнес-класс, раз в нем комнаты шириной до 3 метров и куча студий-скворечников.

уже купил,  вы знаете вот прям сидела там в офисе -коморке и прямо в глаза мне менеджер говорила, что не будет огороженной: ) я ж не вру.  странно,обычно наоборот менеджеры преукрашивают, а тут..правда,значит. и когда рядом сидящая женщина спросила ,а почему тогда бизнес класс (прям как вы )  менеджер сказала, что бизнес из-за монолита и потолков  ну и потому что москва  до или около 3-го кольца.

ну это не суть,серьезно. заходят жильцы, скинуться на шлагбаум). не вижу  в этом проблемы.

 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Сколько метров высотой потолка в ЖК "Петр 1"?

 

Сколько метров высотой потолка в ЖК "Петр 1"?

высота потолков 2,8, такие только в экономе бывают. Но я вообще не люблю высокие потолки, для них квартира должна быть большая, от 100 квадратов.

Обратите внимание

высота потолков 2,8, такие только в экономе бывают. Но я вообще не люблю высокие потолки, для них квартира должна быть большая, от 100 квадратов.

Высота потолков 3,09 без стяжки, со стяжкой, соответственно 3 с небольшим получится - официальная информация от менеджера Мортона

 

Высота потолков 3,09 без стяжки, со стяжкой, соответственно 3 с небольшим получится - официальная информация от менеджера Мортона

 

Ага, а если с ремонтом замерить (какой натяжной или гипс дизайн сделать) то и выйдет еще меньше.)

Если огораживать территорию не будут, то зачем Мортон везде пишет что она ограждена будет - вводят людей в заблуждение только.

потолки 3 метра. если звукоизоляцию делать 2.85 будут. ну  нормально .

Ограждение территории в руках самих собственников, решается на общем собрании двумя третями голосов и точка. Захотим сделаем, а я думаю стоит оградить, ибо кругом студенты, офисы, хрен пойми что, да и еще и на всех соседних улицах платная парковка, надеюсь вы поняли что машину во дворе вы не успеете поставить? :D

Ограждение территории в руках самих собственников

Боюсь, что до завершения строительства 2-ой очереди ограждения ставить будет нам сложновато.

Боюсь, что до завершения строительства 2-ой очереди ограждения ставить будет нам сложновато.

 

Боюсь что никто не сможет помешать, если собрание собственников примет решение.

Боюсь что никто не сможет помешать, если собрание собственников примет решение.

Я буду руководствоваться здравым смыслом. Надеюсь, что другие собственники - также.

Я буду руководствоваться здравым смыслом. Надеюсь, что другие собственники - также.

 

поэтому мы тут и собираемся, чтобы потом нам не навязали лишнего, законы мы знаем, опыт в арбитражном суде есть...

поэтому мы тут и собираемся, чтобы потом нам не навязали лишнего, законы мы знаем, опыт в арбитражном суде есть...

Кстати, Морозова трет с официального форума ссылки на этот

 

 

офисы, хрен пойми что, да и еще и на всех соседних улицах платная парковка, надеюсь вы поняли что машину во дворе вы не успеете поставить?

Согласна! Ограждение по любому нужно ставить и дело не только в машинах, спокойнее будет с детьми во дворе находиться и всякая шваль не будет слоняться. Думаю проголосуют большинство за ограждение, ведь соседи, надеюсь, будут все цивилизованные и благоразумные.)

 

Согласна! Ограждение по любому нужно ставить и дело не только в машинах, спокойнее будет с детьми во дворе находиться и всякая шваль не будет слоняться. Думаю проголосуют большинство за ограждение, ведь соседи, надеюсь, будут все цивилизованные и благоразумные.)

Все будут, допустим, за ограждение, но треть соседей скажут, что сейчас у них нет денег, так как все потрачено на ремонт и машиноместо, а вот через год деньги появятся. Как принудить подобных соседей к сдаче денег цивилизованным способом?

 

 

подобных соседей к сдаче денег цивилизованным способом?

А как вы принудите, когда это дело добровольное.. Остается надеяться только на благоразумие и понимание соседей, что это разумные расходы для безопасности их и их детей.) 

Тут нужен будет тонкий подход психолога))))

А как вы принудите, когда это дело добровольное.. Остается надеяться только на благоразумие и понимание соседей, что это разумные расходы для безопасности их и их детей.) 

Тут нужен будет тонкий подход психолога))))

Ипотечники, вероятно, скажут, что им в первую очередь надо долги закрыть, на которые проценты начисляются, а потом уже и забор оплачивать. Будет не просто, действительно, тонкий подход понадобится.

Ну а кому сейчас легко! Всем надо то долги закрывать, то кредиты выплачивать, детей растить, а кому на отдых в Египет копить))) Это наша жизнь.) 

Думаю по месту разберемся и найдем как поставить ограждение что большинство соседей было ЗА.)

  • Назад
  • Страница 5 из 60
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов