Окна и балконы.

  • Назад
  • Страница 49 из 53
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Да, именно такие. Я как-то обрадовалась широкому окну, но увидела, что у меня как раз с бойницей будет.

Да чего Вы так переживаете))) Это даже хорошо что с бойницей))) ввиду постоянных конфликтов в мире у Вас хоть есть место оикуда из пулемета шмалять))))
  • Юляля это нравится

А я еще 20 мая делилась фото ... бойницы и балконной двери

Объявления

фото

Прикрепленные изображения

  • post-36876-0-95820200-1495261833_thumb.jpg

фото от 20 сентября. Дело закрыто :hi:

Прикрепленные изображения

  • photo_2017-09-20_17-54-41.jpg
  • Юляля это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Кто мечтал о лоджии?
Вот кто-то реализовал в БЛ:

59ccf9f93f4c7_kvartirakommunarkaaleksand

 

Батарея за стеклом остается, греться с помощью кондея?
Извращение (ИМХО)

Кто мечтал о лоджии?
Вот кто-то реализовал в БЛ:

 

 

Батарея за стеклом остается, греться с помощью кондея?
Извращение (ИМХО)

 

Да-да, В БЛ менеджеры активно предлагали такой вариант, когда люди возмущались, что балконов нет)) Странное решение, уменьшит площадь комнаты... 

Обратите внимание
Извращение однозначно... это ж не лоджия, а просто большая и маленькая комнаты с непонятной перегородкой в виде окон.

Кто мечтал о лоджии?
Вот кто-то реализовал в БЛ:
59ccf9f93f4c7_kvartirakommunarkaaleksand
Такое решение вполне соответсвует использованию балконов и лоджий в нашей стране. Вот вам теплая кладовка для разного хлама. Сразу присоединенная к квартире лоджия. Все как любит наш народ.
 
Батарея за стеклом остается, греться с помощью кондея?
Извращение (ИМХО)

+идиотизм

Да-да, В БЛ менеджеры активно предлагали такой вариант, когда люди возмущались, что балконов нет)) Странное решение, уменьшит площадь комнаты... 

У них на сайте была такая планировка в трешке. Очень завидую тем, кто задумается поменять ламинат..

Бред клинический :(
Это ж додуматься до такого надо!

А почему тогда лоджия, отделенная капитальной стеной и без отопления не считается бредом? Ведь в нее самостоятельно сделают отопление, утеплят наружную стену, а стена отделяющая лоджию от комнаты, так и останется толстой и занимающей много места.

Вопрос к тому - а зачем вообще нужны лоджия или балкон?

  • ASC и Ksuny это нравится

А почему тогда лоджия, отделенная капитальной стеной и без отопления не считается бредом? Ведь в нее самостоятельно сделают отопление, утеплят наружную стену, а стена отделяющая лоджию от комнаты, так и останется толстой и занимающей много места.
Вопрос к тому - а зачем вообще нужны лоджия или балкон?

Тут же прямо на существующем ламинате рама, викомнате отопления нет, смысл стеклянной перегородки вообще не ясен. На обычной лоджии можно велосипед поставить, белье сушить, держать окна открытыми хоть зимой - толстые стены как раз для этого и нужны. Не знаю, мне непонятно и некрасиво.

А почему тогда лоджия, отделенная капитальной стеной и без отопления не считается бредом? Ведь в нее самостоятельно сделают отопление, утеплят наружную стену, а стена отделяющая лоджию от комнаты, так и останется толстой и занимающей много места.

Вопрос к тому - а зачем вообще нужны лоджия или балкон?

Видимо много южан, все не привыкнут, что при наличии балкона, на нем холодно 9 месяцев в году.

  • Проект и Ksuny это нравится

Видимо много южан, все не привыкнут, что при наличии балкона, на нем холодно 9 месяцев в году.


По мне, так пусть на эти квадратные метры будет больше комната, которой можно комфортно пользоваться 365 из 365. А для хранения хлама лучше купить кладовку по меньшей цене за квадрат, а не закрывать вид из окна.
  • ASC, МещЛес и Ksuny это нравится

А почему тогда лоджия, отделенная капитальной стеной и без отопления не считается бредом? Ведь в нее самостоятельно сделают отопление, утеплят наружную стену, а стена отделяющая лоджию от комнаты, так и останется толстой и занимающей много места.

Вопрос к тому - а зачем вообще нужны лоджия или балкон?

 

С одной стороны это некая зона хранения, типа вещевой гардеробной, с другой стороны - это отдельный кабинет например. Я работаю часто дома, дети маленькие, крики и оры, а лишней комнаты и кабинета нет. А так закрылся на лоджии, тут свет, интернет кабель, батарея, сиди и работай в тишине. Так что плюсы есть!

По мне, так пусть на эти квадратные метры будет больше комната, которой можно комфортно пользоваться 365 из 365. А для хранения хлама лучше купить кладовку по меньшей цене за квадрат, а не закрывать вид из окна.

Да, согласен, не все оценивают, что этот почти бесполезный в практичном плане кусок бетонной плиты с железной решеткой стоит от 130 до 300 тыс. (в зависимости от размера и времени покупки квартиры). Я вот тоже, исходя из таких соображений взял без балкона.

Но... иногда представлю себе: в летнее воскресное солнечное утро вынести на балкон с видом на лес и пруд два кресла и маленький столик, накрыть легкий завтрак с кофе...

Так что не все измеряется деньгами :) Должно быть место и для романтики!

Так что не все измеряется деньгами :) Должно быть место и для романтики!


Их много и без балкона.
  • ASC это нравится

Да, согласен, не все оценивают, что этот почти бесполезный в практичном плане кусок бетонной плиты с железной решеткой стоит от 130 до 300 тыс. (в зависимости от размера и времени покупки квартиры). Я вот тоже, исходя из таких соображений взял без балкона.
Но... иногда представлю себе: в летнее воскресное солнечное утро вынести на балкон с видом на лес и пруд два кресла и маленький столик, накрыть легкий завтрак с кофе...
Так что не все измеряется деньгами :) Должно быть место и для романтики!

Максимальный балкон в МЛ 2,5 квадрата. При стоимости квадрата 110 тысяч и коэффициента 0,3, получается, что балкон стоит 82,5 тыщи. Никак не 300.

Кого - их? Денег или мест?

  • Назад
  • Страница 49 из 53
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов