Окна и балконы.

  • Назад
  • Страница 48 из 53
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Короче, я посмотрел 10 этаж на сайте Пика. 7-е окно на 10 этаже это студия 22,6 кв.м, потом балкон и комната из другой квартиры малогабаритной 46,2 кв. м. То есть квартиры разные и малобюджетные. Отсюда думаю следует, что разные окна это некая техническая проблема Пика... 

То есть квартиры разные и малобюджетные. Отсюда думаю следует, что разные окна это некая техническая проблема Пика... 

Не уловил логики между малобюджетными квартирами и техническими проблемами. Почему именно в маленьких квартирах должны быть какие-то проблемы?

Объявления

Не уловил логики между малобюджетными квартирами и техническими проблемами. Почему именно в маленьких квартирах должны быть какие-то проблемы?

Логика, на мой взгляд, такая: т.к. квартиры разные (т.е. это не одна квартира) и они недорогие, то маловероятен сценарий, когда будущий владелец недвижимости "вложился" в замену окон до получения ключей/подписания акта/оформления в собственность.

"Техническая проблема ПИКа", заключается, как я думаю, в неустранимом повреждении стекла/рамы во время монтажа/отделочных работ, что потребовало, собственно, замены стеклопакета. Почему заменили стеклопакет на нетиповой - можно только догадываться. Возможно, подрядчик, выполняющий отделку, просто поставил "самый дешевый", пока не завершена отделка, а потом, когда ПИК будет принимать работы, заменит на типовой.

  • Алексей_Лопатин это нравится

Не уловил логики между малобюджетными квартирами и техническими проблемами. Почему именно в маленьких квартирах должны быть какие-то проблемы?

1. малобюджетные = хозяева не олигархи

2. 2 квартиры - еще меньше вероятность одного хозяина у них

3. Ставить свои окна (вообще, и с учетом вмешательства в производственный процесс) на этой стадии - бред имхо. 

 

Ждем Шерлока Холмса

  • Алексей_Лопатин это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Не уловил логики между малобюджетными квартирами и техническими проблемами. Почему именно в маленьких квартирах должны быть какие-то проблемы?

 

Товарищи все верно расписали.

:hi: кстати, вот вам зацепка - там нет подоконников!)

Прикрепленные изображения

  • 121212.jpg
  • irdisx это нравится
Обратите внимание

Нет отливов) 

Кстати, встретил недавно знакомого, они работают на субподряде у генподрядчика, в ПИК, но не в МЛ. Некоторые подрядчики покупают квартиры для себя и делают ремонты на свой вкус во время строительства.

Нет отливов) 

Кстати, встретил недавно знакомого, они работают на субподряде у генподрядчика, в ПИК, но не в МЛ. Некоторые подрядчики покупают квартиры для себя и делают ремонты на свой вкус во время строительства.

 

Ремонт пусть делают, но нарушать целостность фасадов это нечто.....такое возможно только в муниципальном жилье

С белыми окнами набезобразничали,надеюсь,поменяют.

С белыми окнами набезобразничали,надеюсь,поменяют.

Странно вообще, что такое допустили, а смотрится и правда отстойно. По любому должны будут поменять, только не понятно, ведь они прекрасно понимали, что белые рамы бросаются в глаза и что это грубейшее нарушение, для чего им нужно было их устанавливать и идти на  двойные расходы? 

  • Zara777 это нравится

Собянин на приемку дома приедет и навешает всем "люлей"

Странно вообще, что такое допустили, а смотрится и правда отстойно. По любому должны будут поменять, только не понятно, ведь они прекрасно понимали, что белые рамы бросаются в глаза и что это грубейшее нарушение, для чего им нужно было их устанавливать и идти на двойные расходы?

Никому ничего не должны, ничего, разумеется, менять не будут и плевать они хотели на чьё-то мнение.

Странно вообще, что такое допустили, а смотрится и правда отстойно. По любому должны будут поменять, только не понятно, ведь они прекрасно понимали, что белые рамы бросаются в глаза и что это грубейшее нарушение, для чего им нужно было их устанавливать и идти на  двойные расходы? 

Может там будут жить люди или людь, который как раз и хочет, что бы на него все смотрели?

Вчера смотрела фотографии на сайте и обратила внимание, что в корпусе 3.1 секция 4 окна странной формы. Не такие, как на фото выше, а из двух половинок: окно и через простенок еще одно узкое, как бойница. Балкона нет. При этом ниже в ряду есть широкие окна. Странно

Вчера смотрела фотографии на сайте и обратила внимание, что в корпусе 3.1 секция 4 окна странной формы. Не такие, как на фото выше, а из двух половинок: окно и через простенок еще одно узкое, как бойница. Балкона нет. При этом ниже в ряду есть широкие окна. Странно

Это вы вот такие разные окна имели ввиду? Действительно, странно:IMG_1269.PNG

Вчера смотрела фотографии на сайте и обратила внимание, что в корпусе 3.1 секция 4 окна странной формы. Не такие, как на фото выше, а из двух половинок: окно и через простенок еще одно узкое, как бойница. Балкона нет. При этом ниже в ряду есть широкие окна. Странно

У меня такие окна в 1.2. И в шоуруме есть такое окно

Да, именно такие. Я как-то обрадовалась широкому окну, но увидела, что у меня как раз с бойницей будет.

  • Dr sound это нравится

Ну и последовательность странная, чередуются абы как.

Ну и последовательность странная, чередуются абы как.

Последовательность простая: по вертикали 3 - 1, со смещением на 1 в следующем ряду. И так в каждом доме (кроме башен 4.x) на "внутреннем" (во двор) фасаде в каждой секции до 15 этажа включительно. Странно, что Вы этого не заметили сразу, ведь это было изображено на всех буклетах и рендерах с самого начала.

  • Наталия363 это нравится

Последовательность простая: по вертикали 3 - 1, со смещением на 1 в следующем ряду. И так в каждом доме (кроме башен 4.x) на "внутреннем" (во двор) фасаде в каждой секции до 15 этажа включительно. Странно, что Вы этого не заметили сразу, ведь это было изображено на всех буклетах и рендерах с самого начала.

3-1, потом 1-1, а затем опять 3-1 и 1-1, если уж быть точнее. В защиту Флибусты скажу,что этот рисунок не бросается в глаза), особенно, если не рассматривал буклеты...

  • Назад
  • Страница 48 из 53
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов