Окна и балконы.

  • Назад
  • Страница 47 из 53
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Хоть и странно, но белые окна действительно есть. И это не блики. Фото с сайта ПИК.

Прикрепленные изображения

  • Белые окна.jpg

Конечно Глюк. Если смотреть на фото с сайта Пика, явно видно как меняются цветопередача окон от солнца.

в субботу буду там постараюсь сделать, а вообще надеюсь , что вы скажите потом :извините, людям надо верить, а если не верить то уж самому проверить , так как и фотография по вашему будет бла бла. Ведь мне делать нечего я в пайнте подкрасил - скажите вы

  • Айай это нравится
Объявления

Во думаю такую защиту поставить на окна Penkid (Турция), трос на 500 кг, сертифицированная защита для детей. Юзал может кто уже ?


Я в магазине Мозхозторг видела немецкие длинные гребенки с замком, т.е. окно открыто, замок фиксирует гребенку, чтобы её нельзя было открыть/снять. Что-то рублей 800 стоила

Хоть и странно, но белые окна действительно есть. И это не блики. Фото с сайта ПИК.

спасибо , милый друг, а то меня тут за идиота выставляют
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

спасибо , милый друг, а то меня тут за идиота выставляют

и кстати я видел как оригинальные снимали с завода пришли как у всех

Конечно Глюк. Если смотреть на фото с сайта Пика, явно видно как меняются цветопередача окон от солнца.

жду извинений
Обратите внимание

У них и перемычка до конца вниз идет. Думаю, просто разбили встроенные окна, а эти как времянку поставили. Во время отделки поставят как у всех

  • Наталия363 это нравится

Хоть и странно, но белые окна действительно есть. И это не блики. Фото с сайта ПИК.


Я фшоке :((((((
Это как понимать???
Что за фигня???

Хоть и странно, но белые окна действительно есть. И это не блики. Фото с сайта ПИК.

Как такое вообще возможно, тем более на стадии строительства, это ведь отклонение от проекта, окна должны быть все одинаковые, дольщики если и будут право их менять, то только такого же цвета должны будут ставить, чтобы не нарушался общий вид фасада. А тут вообще не понятка, кто и как мог заменить окна? Как Пик на это мог пойти?

Надо задать вопрос Пику и менеджером по продажам!

жду извинений

 

Приношу. Если верить фотографии с сайта, то два окна действительно белые и нестандартные. Попахивает детективной историей....

Приношу. Если верить фотографии с сайта, то два окна действительно белые и нестандартные. Попахивает детективной историей....

принимаю. Нет тут детективной истории, Крутик имея связи захотел двойной или тройной стеклопакет , договорился и поставил. А по поводу цвета покрасит с наружи , чтоб соседи рот не открывали почему им нельзя. У меня товарищ в ПИКе тоже отделку сделал совсем другую а никак от застройщика. И плитка что надо в ванной и фартук на кухне.
  • Наталия363 это нравится

принимаю. Нет тут детективной истории, Крутик имея связи захотел двойной или тройной стеклопакет , договорился и поставил. А по поводу цвета покрасит с наружи , чтоб соседи рот не открывали почему им нельзя. У меня товарищ в ПИКе тоже отделку сделал совсем другую а никак от застройщика. И плитка что надо в ванной и фартук на кухне.

 

Паренек из Пика квартиру тут взял ? Ремонт в 1-й очереди сделал ?

Паренек из Пика квартиру тут взял ? Ремонт в 1-й очереди сделал ?

нет в другом жк, просто случаи такие есть сам видел. Хотя некоторые скажут глюки и враньё

принимаю. Нет тут детективной истории, Крутик имея связи захотел двойной или тройной стеклопакет , договорился и поставил. А по поводу цвета покрасит с наружи , чтоб соседи рот не открывали почему им нельзя. У меня товарищ в ПИКе тоже отделку сделал совсем другую а никак от застройщика. И плитка что надо в ванной и фартук на кухне.

 

Вроде их не красят, а оклеивают.
И оклеивают до установки, а не после.
Так что эта история остается очень странной...

принимаю. Нет тут детективной истории, Крутик имея связи захотел двойной или тройной стеклопакет , договорился и поставил. А по поводу цвета покрасит с наружи , чтоб соседи рот не открывали почему им нельзя. У меня товарищ в ПИКе тоже отделку сделал совсем другую а никак от застройщика. И плитка что надо в ванной и фартук на кухне.

но почему тогда крутик не поменял окно в комнате с балконом (посередине)??? вряд ли у него денег не хватило или эстетический вкус требовал разнообразия в оформлении оконных проемов ))

и версия про времянку тоже мне кажется не логичной и "не доработанной". - для чего выламывать раму разбитого окна, встраивать туда левую раму, а потом снова выламывать временную раму и вставлять  уже вновь пришедшую с завода? ведь в здании, которое состоит пока только из недостроенной коробки совершенно спокойно и безболезненно для всех могло стоять разбитое (или как-то иначе поврежденное) окно до доставки его постоянной замены, минуя какой-то трудозатратный и непонятный временный вариант.

 

Наверное тут все же какое то более простое и логичное объяснение есть..

возможно тупо брак панели, на которую никто внимания не обратил при установке, а потом уже поздно было... как вариант. 

  • Наталия363 это нравится

но почему тогда крутик не поменял окно в комнате с балконом (посередине)??? вряд ли у него денег не хватило или эстетический вкус требовал разнообразия в оформлении оконных проемов ))
и версия про времянку тоже мне кажется не логичной и "не доработанной". - для чего выламывать раму разбитого окна, встраивать туда левую раму, а потом снова выламывать временную раму и вставлять  уже вновь пришедшую с завода? ведь в здании, которое состоит пока только из недостроенной коробки совершенно спокойно и безболезненно для всех могло стоять разбитое (или как-то иначе поврежденное) окно до доставки его постоянной замены, минуя какой-то трудозатратный и непонятный временный вариант.
 
Наверное тут все же какое то более простое и логичное объяснение есть..
возможно тупо брак панели, на которую никто внимания не обратил при установке, а потом уже поздно было... как вариант.

Я видел как окна демонтировали. Почему не поменяли центральное? - может до конца не определился , какое хочет иметь на балконе, может в тех комнатах начали делать ремонт и поэтому поставили , а может извращенец - нравиться цветовой дисбаланс
  • Наталия363 это нравится

Я видел как окна демонтировали. Почему не поменяли центральное? - может до конца не определился , какое хочет иметь на балконе, может в тех комнатах начали делать ремонт и поэтому поставили , а может извращенец - нравиться цветовой дисбаланс

 

Понятно когда ты выбираешь окна для частного дома, комбинируя с отделкой фасада и прочими дизайнерскими штучками....Понятно когда  можно играть цветом и материалом внутренней стороной стеклопакета - в сторону квартиры. Но внешний оконный блок в доме, да и на высоком этаже - мега странно. Всегда хотелось спросить очно у таких людей - зачем.....Понятно что когда еще ставят цветные, но белый - это стандарт и самый дешевый цвет......

Никому в голову не пришла мысль что с окон просто не сняли пленку защитную?
  • Forester это нравится

Никому в голову не пришла мысль что с окон просто не сняли пленку защитную?

 

Никому в голову не пришла мысль что с окон просто не сняли пленку защитную?

 

При чем тут пленка, когда конфигурация окон другая. А кто из корпуса 3.1 и у кого есть планы, пробейте по окнам - это одна квартира или разные....Это на многое даст ответ..

  • Назад
  • Страница 47 из 53
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов