Строительство ЖК, фото и темпы

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Не знаю, почему некоторые считают, что здесь медленные темпы, вроде хорошо идут, некоторые вон годами строят подземные паркинги, а тут наоборот быстро справились. А вообще судить о темпах можно только тогда, когда есть график работ, а так это всего лишь делитатское мнение. Мы не строители, поэтому не можем знать, сколько времени отведено на каждый объем работ, но пока что и правда идут шустро.

Я тоже нашла в нете последнее фото, прогресс на лицо

5b33234ea2284_CyuqsN01.jpg

Подземные паркинги бывают разные! Есть сложные проекты, которые действительно строятся долго, а обычный подземный паркинг за полгода спокойно можно сделать! 

Подземные паркинги бывают разные! Есть сложные проекты, которые действительно строятся долго, а обычный подземный паркинг за полгода спокойно можно сделать! 

Строители вышли на площадку в декабре прошлого года, то есть получается, что стройка уже идет 8 месяцев, а что сделали то? Вот именно, что обычный паркинг, тем более такой маленький, можно построить за 5-6 месяцев

Объявления

Строители вышли на площадку в декабре прошлого года, то есть получается, что стройка уже идет 8 месяцев, а что сделали то? Вот именно, что обычный паркинг, тем более такой маленький, можно построить за 5-6 месяцев

Ну так уже в некоторых частях ЖК на второй этаж вышли. Старт продаж был в феврале, когда все было готово к стройке. И какая кому разница, что там кто в декабре делал?

Народ, раз уж здесь идет спор быстро или медленно идет стройка, у меня назрел такой вопрос, а в офисе продаж при покупке квартиры, можно посмотреть график работ, чтобы убедиться, что все идет согласно планам? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Народ, раз уж здесь идет спор быстро или медленно идет стройка, у меня назрел такой вопрос, а в офисе продаж при покупке квартиры, можно посмотреть график работ, чтобы убедиться, что все идет согласно планам? 

Там где нечего скрывать и где отличные темпы, многие застройщики выставляют графики работ на официальном сайте, здесь наврятли даже в офисе покажут, так как наверняка есть уже отставание 

Там где нечего скрывать и где отличные темпы, многие застройщики выставляют графики работ на официальном сайте, здесь наврятли даже в офисе покажут, так как наверняка есть уже отставание


Вчера заезжал на строительную площадку .По факту строителей было прилично.Работы ведутся по всем корпусам.Не знаю как насчёт соблюдения графика строительства -но если такими темпами будет продолжаться работа вдальнейшем то проблем со сроками сдачи не предвидится.Дополнительно пешком прошел от станции метро Шелепиха.Программа установленная на смартфоне показала 1560 шагов и 13 минут.Шел обычным шагом.
Обратите внимание
Несколько фото.

Прикрепленные изображения

  • IMG-f85ad878e38e061fdfcc6f13dcb5b2f2-V.jpg
  • IMG-7bb2ce07f17b9aca05833f3a537cff18-V.jpg
  • Ce3oH OxoTbI, Юлия к7эт13 кв79 и Кристиана это нравится

полчаса назад.

Прикрепленные изображения

  • 2018-07-25.jpeg

 

Там где нечего скрывать и где отличные темпы, многие застройщики выставляют графики работ на официальном сайте, здесь наврятли даже в офисе покажут, так как наверняка есть уже отставание

Отставание в работе есть только у тролля - МОтЯ)

 

 

По факту строителей было прилично.Работы ведутся по всем корпусам.Не знаю как насчёт соблюдения графика строительства -но если такими темпами будет продолжаться работа вдальнейшем то проблем со сроками сдачи не предвидится

НУ тут я мог бы с Вами поспорить, когда покупаешь квартиру на стадии строительства, то риски очень велики, и нынешние темпы не дают никаких гарантий, что все будет в сроки. Так как если у застройщика возникнут какие либо проблемы, то стройка может встать даже на самой высокой стадии строительства. Так что я не стал бы утверждать, что все пройдет гладко, вплоть до самой сдачи домов

НУ тут я мог бы с Вами поспорить, когда покупаешь квартиру на стадии строительства, то риски очень велики, и нынешние темпы не дают никаких гарантий, что все будет в сроки. Так как если у застройщика возникнут какие либо проблемы, то стройка может встать даже на самой высокой стадии строительства. Так что я не стал бы утверждать, что все пройдет гладко, вплоть до самой сдачи домов

Вы забыли упомянуть, что кроме проблем у застройщика может появиться еще масса непредвиденных рисков, например глобальное похолодание, до -100, ядерная война или мега санкции, так что Всё может пойти не гладко и после сдачи ЖК

Вы забыли упомянуть, что кроме проблем у застройщика может появиться еще масса непредвиденных рисков, например глобальное похолодание, до -100, ядерная война или мега санкции, так что Всё может пойти не гладко и после сдачи ЖК

Это всё конечно смешно, но этапе строительства есть риски и довольно серьёзные. Никто не может знать, что произойдёт в будущем, дольщики урбана тоже не предполагали, что такое может произойти

Это всё конечно смешно, но этапе строительства есть риски и довольно серьёзные. Никто не может знать, что произойдёт в будущем, дольщики урбана тоже не предполагали, что такое может произойти

При чем тут дольщики Урбана с довольно серьезными рисками и Береговой?

Вы эммо с пессимистичным взглядом на будущее или у вас есть неоспоримые данные о банкротстве Главстрой и приостановке строительства? 

Интересно, почему на официальном сайте до сих пор не выложили фотоотчет за сентябрь? Там фото выложили за август, уже месяц прошел, наверняка там есть большие сдвиги, почему не делятся прогрессом? Ведь это и дольщикам интересно и потенциальным покупателям

Главстрою, пора бы поторопиться и начать увеличивать темпы, а то боюсь после того, как ПИК начнет строить вторую очередь в Порту,, все покупатели переметнутся туда, а мы потом будем жить в полупустых домах, а это не очень хорошо

Главстрою, пора бы поторопиться и начать увеличивать темпы, а то боюсь после того, как ПИК начнет строить вторую очередь в Порту,, все покупатели переметнутся туда, а мы потом будем жить в полупустых домах, а это не очень хорошо

мне кажется у Главстроя пока очень не плохой темп. А кто переметнется в ПИКовский комфорт класс - это их выбор.

«Главстрой» завершил этап монолитных работ по строительству двух 9-этажных корпусов ЖК «Береговой»

Компания «Главстрой» сообщает о завершении этапа монолитных работ по строительству двух 9-этажных корпусов №8 и №9, а также подземного паркинга жилого квартала на Москве-реке «Береговой», расположенного в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3, сообщается в пресс-релизе компании.

В жилом квартале «Береговой» строительные работы ведутся одновременно по всем 10 корпусам, три из которых 8-этажных дома - №2, №3, №4. Монолитные работы по ним будут завершены в ближайшее время. Строительная готовность этих трех корпусов составляет 88%. В то же время строители приступили к кладке наружных ограждающих конструкций на данных корпусах.

Четыре корпуса №8, №9, №10, №11 имеют по 9 этажей. В домах №8 и №9 этап монолитных работ завершен на 100%. Здесь строители приступили к кладке наружных ограждающих конструкций. Строительная готовность всех 9-этажных корпусов комплекса на сегодняшний день составляет 72%.

В жилой комплекс «Береговой» входит также три 29-этажные высотки - №1, №5 и №7. Монолитные работы по ним ведутся сейчас на уровне 9-10 этажей. Также производится кладка наружных ограждающих конструкций.

Читать полночью: https://www.irn.ru/news/124138.html

 

мне кажется у Главстроя пока очень не плохой темп. А кто переметнется в ПИКовский комфорт класс - это их выбор.

 

Если честно, я не очень верю в то, что главстрой построит полноценный бизнес. они с Пиком в этом плане одного уровня...

  • Станислав В это нравится

А вот и менеджеры-не однодневки ПИКа подъехали.

Стыдно должно быть за вашу компанию и сотрудников. Пожалуйста, покиньте обсуждение и не мешайте дольщикам и потенциальным покупателям.

Если честно, я не очень верю в то, что главстрой построит полноценный бизнес. они с Пиком в этом плане одного уровня...

 

  • Станислав В это нравится

А вот и менеджеры-не однодневки ПИКа подъехали.

Стыдно должно быть за вашу компанию и сотрудников. Пожалуйста, покиньте обсуждение и не мешайте дольщикам и потенциальным покупателям.

нет, она не менеджер ПИКа.
она дольщица ЗП, которая сыплет обвинениями и требует пруфы, а на адекватные ремарки и очевидные факты не обращает внимания.

у бласки сначала шатер был надежным застройщиком, потом пик шикарным приемником(который ни за что и никогда не поменяет проект, а если и поменяет, то кидайте пруфы!), а теперь главстрой виноват, что пик строит бюджетно 

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов