Строительство ЖК, фото и темпы

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А Вы уверены, что здесь будет полноценный бизнес класс? Вы покупаете кота в мешке, платите за бизнес но по итогу можете получить не до комфорт. Главстрой тоже удешевляет проекты, думаю это для Вас не секрет

кота в мешке покупают все, кто инвестирует в стройку.

поживем - увидим 

Котами в мешках торгуют ушлые проходимцы. Вы же не слепой и не глухой, хотя бывают, к сожалению, и такие. Услышать ,, мяуканье ,, и увидеть острые ,, коготки ,, при желании можно. Понятно, что это только метафора. А серьезный, внимательный и неглупый человек, собирает нужную инфу из разных источников, анализирует, советуется с профи и специалистами, а потом принимает решение. Или как то так.
Объявления

Вы под чем?

Котами в мешках торгуют ушлые проходимцы. Вы же не слепой и не глухой, хотя бывают, к сожалению, и такие. Услышать ,, мяуканье ,, и увидеть острые ,, коготки ,, при желании можно. Понятно, что это только метафора. А серьезный, внимательный и неглупый человек, собирает нужную инфу из разных источников, анализирует, советуется с профи и специалистами, а потом принимает решение. Или как то так.

А Вы уверены, что здесь будет полноценный бизнес класс? Вы покупаете кота в мешке, платите за бизнес но по итогу можете получить не до комфорт. Главстрой тоже удешевляет проекты, думаю это для Вас не секрет

Да уверен, что в Береговом будет БК, также уверен в том, что в следующих  очередях ЗП будет не до комфорт, но это вы и без меня знаете.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

кота в мешке покупают все, кто инвестирует в стройку.

поживем - увидим 

Тут я соглашусь, покупая квартиру в новостройке играешь в рулетку, либо повезёт и всё будет сделано хорошо, либо нет... И всё ,кто покупают, соглашаются и прекрасно понимают это. Но что-то мне подсказывает, что тут в целом всё будет хорошо. Естественно косяки тоже будут, куда же без них, но думаю застройщик быстро с этим разберётся

Тут я соглашусь, покупая квартиру в новостройке играешь в рулетку, либо повезёт и всё будет сделано хорошо, либо нет... И всё ,кто покупают, соглашаются и прекрасно понимают это. Но что-то мне подсказывает, что тут в целом всё будет хорошо. Естественно косяки тоже будут, куда же без них, но думаю застройщик быстро с этим разберётся

Просто у людей нету другого выбора... Покупать квартиру в готовом доме очень дорого, вот и приходится брать в строящемся комплексе квартиру. 

 

Кстати, говорят, что в новом году планируют отменить долевое строительство! 

Обратите внимание

кота в мешке покупают все, кто инвестирует в стройку.

поживем - увидим 

Есть застройщики, которые дорожат своей репутацией и которые придерживаются проекта и строят все согласно генплану и рендерам, Главстрой как раз таки этим похвастаться не может. Так что здесь рисков получить недобизнес намного больше, чем у других более надежных застройщиков. 

Есть застройщики, которые дорожат своей репутацией и которые придерживаются проекта и строят все согласно генплану и рендерам, Главстрой как раз таки этим похвастаться не может. Так что здесь рисков получить недобизнес намного больше, чем у других более надежных застройщиков. 

Шарик, ну расскажите про других, более надежных застройщиков, которые могут чем то похвастаться?

Что за непрофессиональное отношение к троллингу, не нашли не одной проблемы в Береговом и обсуждаете абстрактное несоответствие Генплану, вы хоть знаете, что это такое?

По поводу упомянутых вами рендеров - например на сайте ЗП их вообще нет и ничего, вы как то и без них продаете недокомфорт..

Главстрой в Береговом на текущий момент полностью придерживается того, что было заявлено мне при покупке. Ни одного нарекания.

 

К сожалению того же нельзя сказать о вашем работодателе - ПИК, который уже в нескольких объектах менял планы в ущерб своим жителям (не организует обещанное благоустройство, паркинги, инфрастуктуру).

Есть застройщики, которые дорожат своей репутацией и которые придерживаются проекта и строят все согласно генплану и рендерам, Главстрой как раз таки этим похвастаться не может. Так что здесь рисков получить недобизнес намного больше, чем у других более надежных застройщиков. 

 

  • Станислав В это нравится

Есть застройщики, которые дорожат своей репутацией и которые придерживаются проекта и строят все согласно генплану и рендерам, Главстрой как раз таки этим похвастаться не может. Так что здесь рисков получить недобизнес намного больше, чем у других более надежных застройщиков.

такие застройщики есть в премиум и элит сегменте, в бизнесе, комфорте и стандарте таких нет обсалютно.

 

 

Главстрой в Береговом на текущий момент полностью придерживается того, что было заявлено мне при покупке. Ни одного нарекания.

Ваши дома еще не построены, фасадов нет, внутренней отделке нет, как интересно Вы можете сейчас оценить качество и заявлять о том, что у Вас нет нареканий, когда только коробки строятся? Главстрой не отличается качеством стройки, так что дождитесь вначале осмотров квартир, а потом уже нахваливайте, может наоборот сами грязью будете его же поливать.

Вы слепой? Написано НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ.

 

Ни одного нарекания на Главстрой НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ: весь монолит, высота этажей, паркинг, расположение лифтов, оконные проемы, все что можно оценить уже сейчас - все это соответствует заявленному на 100%.

 

А Ваш ПИК умудрился почти сразу все испоганить, заменив 80% зданий на дешевку эконом-класса с завышенными ценами, лифтами, которые даже в паркинг не ходят как стало известно  :rofl:  (и это я еще глубоко не копал, так как в этом нет необходимости - говно про ПИК само всплывает). То ли еще будет с этим домом, сочувствую будущим жильцам Западного Порта.

Ваши дома еще не построены, фасадов нет, внутренней отделке нет, как интересно Вы можете сейчас оценить качество и заявлять о том, что у Вас нет нареканий, когда только коробки строятся? Главстрой не отличается качеством стройки, так что дождитесь вначале осмотров квартир, а потом уже нахваливайте, может наоборот сами грязью будете его же поливать.

 

  • Станислав В это нравится

Главстрой гонит темпы по монолиту мимо всяких разумных норм, пытаясь сэкономить на процентах кредита сбера. А на будущих жильцов им по фиг с большой колокольни.

Главстрой гонит темпы по монолиту мимо всяких разумных норм, пытаясь сэкономить на процентах кредита сбера. А на будущих жильцов им по фиг с большой колокольни.

Аргументы у троллей закончились, может быть причина в том,  что Береговой обгоняет по темпам строительства ЗП, который начали строить на год раньше? 

Аргументы у троллей закончились, может быть причина в том,  что Береговой обгоняет по темпам строительства ЗП, который начали строить на год раньше? 

А у Вас темпы на первом месте? Мне кажется здесь нужно больше беспокоиться о качестве строительства и чтобы скорость не отразилась в дальнейшем на самих домах. А учитывая то, что многие дольщики которые принимали квартиры у Главстроя не довольны качеством, то лучше бы строили путем. а не второпях 

Внимание, бот от конкурентов

А у Вас темпы на первом месте? Мне кажется здесь нужно больше беспокоиться о качестве строительства и чтобы скорость не отразилась в дальнейшем на самих домах. А учитывая то, что многие дольщики которые принимали квартиры у Главстроя не довольны качеством, то лучше бы строили путем. а не второпях 

  • Станислав В это нравится

А у Вас темпы на первом месте? Мне кажется здесь нужно больше беспокоиться о качестве строительства и чтобы скорость не отразилась в дальнейшем на самих домах. А учитывая то, что многие дольщики которые принимали квартиры у Главстроя не довольны качеством, то лучше бы строили путем. а не второпях

Качество строительмонтажных работ зависит от строго соблюдения и контроля всей технологии строительства и четкой организации работы на объекте(т есть высокая производительность труда при соблюдении качества) . Если при этом ещё и темпы строительства высокие - то по моему никаких претензий к застройщику нет.
  • Станислав В это нравится

Главстрой гонит темпы по монолиту мимо всяких разумных норм, пытаясь сэкономить на процентах кредита сбера. А на будущих жильцов им по фиг с большой колокольни.

А доказательства то есть? На чем основан Ваш комментарий? Или Вы его из своей головы взяли? Ну, тогда Ваш комментарий и гроша ломанного не стоит

  • Vladimir515 и Станислав В это нравится

А доказательства то есть? На чем основан Ваш комментарий? Или Вы его из своей головы взяли? Ну, тогда Ваш комментарий и гроша ломанного не стоит

Смотрите, чтобы бетон имел нормальную прочность ему нужно сохнуть хотя бы два дня, а тут застройщик в неделю по 5-6 этажей делает, вот и думайте

https://m.habr.com/post/366467/
  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов