Строительство ЖК, фото и темпы

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Главстрою, пора бы поторопиться и начать увеличивать темпы, а то боюсь после того, как ПИК начнет строить вторую очередь в Порту,, все покупатели переметнутся туда, а мы потом будем жить в полупустых домах, а это не очень хорошо

А вы знаете, когда ПИК начнет строить вторую очередь, которая будет находится в 70 метрах от первой?

В планах было строить и сдавать очереди с разницей в пол года, поэтому подтягиваться по срокам строительства нужно не Береговому, а Западному порту

А вот и менеджеры-не однодневки ПИКа подъехали.

Стыдно должно быть за вашу компанию и сотрудников. Пожалуйста, покиньте обсуждение и не мешайте дольщикам и потенциальным покупателям.

 

я не менеджер, я дольщик ЗП. И высказываю свое мнение - точно так же, как вы говорите о нашем комплексе. с чего я должна покинуть обсуждение?) тем более я никого ни к чему не призываю

 

 

нет, она не менеджер ПИКа.
она дольщица ЗП, которая сыплет обвинениями и требует пруфы, а на адекватные ремарки и очевидные факты не обращает внимания.

у бласки сначала шатер был надежным застройщиком, потом пик шикарным приемником(который ни за что и никогда не поменяет проект, а если и поменяет, то кидайте пруфы!), а теперь главстрой виноват, что пик строит бюджетно 

 

 на вас и смысла нет обращать внимания. все с вами и так понятно

Объявления

Без проблем, посмотрите обзор на ЖК Мещерский лес под названием "Ожидание/Реальность", надеюсь Ваш ЖК такая учесть не постигнет, но ПИКу доверия больше не будет никогда.

я не менеджер, я дольщик ЗП. И высказываю свое мнение - точно так же, как вы говорите о нашем комплексе. с чего я должна покинуть обсуждение?) тем более я никого ни к чему не призываю

 

Свежие новости:

1️⃣ На официальном сайте обновилась панорама стройки за сентябрь 2018 года.
Панорама доступна по ссылке: http://beregovoy-kvartal.ru/pano/

2️⃣ Обновлён альбом с ходом строительства за сентябрь 2018 года, фоток много и там действительно есть на что посмотреть.
Все альбомы доступны по ссылке: http://beregovoy-kva...ction-progress/
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Без проблем, посмотрите обзор на ЖК Мещерский лес под названием "Ожидание/Реальность", надеюсь Ваш ЖК такая учесть не постигнет, но ПИКу доверия больше не будет никогда.

 

я этой прекрасной даме скидывал это видео - 0 реакции. как вы можете сравнивать комфорт и бизнес?!

бесполезно

Без проблем, посмотрите обзор на ЖК Мещерский лес под названием "Ожидание/Реальность", надеюсь Ваш ЖК такая учесть не постигнет, но ПИКу доверия больше не будет никогда.

 

на нашей ветке это уже обсуждали сотни раз) время покажет. мы оптимисты)

Обратите внимание

Искренне надеюсь на лучшее, удачи Вам!

на нашей ветке это уже обсуждали сотни раз) время покажет. мы оптимисты)

 

Искренне надеюсь на лучшее, удачи Вам!

 

Спасибо и вам!

Если честно, я не очень верю в то, что главстрой построит полноценный бизнес. они с Пиком в этом плане одного уровня...

Тут с Вами можно согласиться, к тому же у Главстроя уже есть такие ЖК, где жилье не соответствовало заявленному классу. По поводу качества строительства к Главстрою тоже много вопросов есть. Да и темпы тоже не вызывают особой радости. 

Как мне нравятся эти утренние налеты в понедельник в 8-9 утра от ПИК/МР Групп, прям по раписанию каждую неделю  :rofl:

Тут с Вами можно согласиться, к тому же у Главстроя уже есть такие ЖК, где жилье не соответствовало заявленному классу. По поводу качества строительства к Главстрою тоже много вопросов есть. Да и темпы тоже не вызывают особой радости. 

Как мне нравятся эти утренние налеты в понедельник в 8-9 утра от ПИК/МР Групп, прям по раписанию каждую неделю  :rofl:

 

Но вы так и про меня говорили) хотя, я там не работаю. Я вас понимаю, тк мне тоже обидно за мой жк, как дольщику. на форуме просто рассадник наемных) но я расцениваю повышенное внимание - как перспективность проекта) то, что плохо - не обсуждается обычно) вы также смотрите на подобные комментарии. от всех не защитить свое будущее гнездо))

Свежие новости:

1️⃣ На официальном сайте обновилась панорама стройки за сентябрь 2018 года.
Панорама доступна по ссылке: http://beregovoy-kvartal.ru/pano/

2️⃣ Обновлён альбом с ходом строительства за сентябрь 2018 года, фоток много и там действительно есть на что посмотреть.
Все альбомы доступны по ссылке: http://beregovoy-kva...ction-progress/

спасибо! фотографии реально порадовали. а когда появится на начало месяца?

Но вы так и про меня говорили) хотя, я там не работаю. Я вас понимаю, тк мне тоже обидно за мой жк, как дольщику. на форуме просто рассадник наемных) но я расцениваю повышенное внимание - как перспективность проекта) то, что плохо - не обсуждается обычно) вы также смотрите на подобные комментарии. от всех не защитить свое будущее гнездо))

вы так напоминаете Натусика с Новогиреевского) та тоже бьет в грудь себя

  • Cruzex это нравится

вы так напоминаете Натусика с Новогиреевского) та тоже бьет в грудь себя

 

вы плохо разбираетесь в том, что люди пишут - или не читаете. ни намека "бить в грудь"

Тут с Вами можно согласиться, к тому же у Главстроя уже есть такие ЖК, где жилье не соответствовало заявленному классу. По поводу качества строительства к Главстрою тоже много вопросов есть. Да и темпы тоже не вызывают особой радости. 

А к какому застройщику нету вопросов по поводу строительства? У любого застройщика есть свои проблемы со строительством! Но это всё решаемо, на самом деле любая стройка - это рулетка, кому-то везёт больше, кому-то меньше

А к какому застройщику нету вопросов по поводу строительства? У любого застройщика есть свои проблемы со строительством! Но это всё решаемо, на самом деле любая стройка - это рулетка, кому-то везёт больше, кому-то меньше

А можно узнать, как это решаемо? Если застройщик удешевил проект и вместо обещанного бизнес класса, люди получили недокомфорт, как они это могут решить? Застройщик что изменит отделку в мопах и установит им импортные лифты? Нет, то что сделано, уже не исправить. 

А можно узнать, как это решаемо? Если застройщик удешевил проект и вместо обещанного бизнес класса, люди получили недокомфорт, как они это могут решить? Застройщик что изменит отделку в мопах и установит им импортные лифты? Нет, то что сделано, уже не исправить. 

Да, вы правы, например ПИК удешевил ЗП и обратной дороги к бизнесу не будет 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Вроде у вас не Береговой на видео, а другой дом какой то))))

 

Береговой левее на пару домов

Да, вы правы, например ПИК удешевил ЗП и обратной дороги к бизнесу не будет 

А Вы уверены, что здесь будет полноценный бизнес класс? Вы покупаете кота в мешке, платите за бизнес но по итогу можете получить не до комфорт. Главстрой тоже удешевляет проекты, думаю это для Вас не секрет

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов