Транспортная доступность в ЖК «Дом у реки»

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А что же сейчас не гоняете?

На велосипеде собьют ))))
Насколько я поняла, у Ирины нет машины. Кстати, спасибо ей за идею пользоваться каршегингом. Что-то до меня это не доходило. Тем более, что в р-не Шереметьево вроде нсть стоянка,

А что же сейчас не гоняете?

Живу в другом месте. Да и 260 ру в час пик в один конец от шереметьево, это грабёж.

Объявления

На велосипеде собьют ))))
Насколько я поняла, у Ирины нет машины. Кстати, спасибо ей за идею пользоваться каршегингом. Что-то до меня это не доходило. Тем более, что в р-не Шереметьево вроде нсть стоянка,

Всегда пожалуйста!

Да, машины сейчас нет. А каршеринг спасает очень, и забот минимум. В Шереметьево можно парковаться на втором этаже многоярусной парковки (Делимобиль), а остальные не знаю как. Когда жила в Городе Набережных, иногда брала там машину, или оставляла.

Всегда пожалуйста!
Да, машины сейчас нет. А каршеринг спасает очень, и забот минимум. В Шереметьево можно парковаться на втором этаже многоярусной парковки (Делимобиль), а остальные не знаю как. Когда жила в Городе Набережных, иногда брала там машину, или оставляла.

У меня права действующие, но за рулем лет 8 не сидела. Надо попрактиковаться и подучить правила.
Есть ли у нас школы, без сдачи экзаменов?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У меня права действующие, но за рулем лет 8 не сидела. Надо попрактиковаться и подучить правила.
Есть ли у нас школы, без сдачи экзаменов?


Вы проверьте,права не просрочены? Каждые 10 лет менять надо. А насчет вождения,к любому инструктору обратитесь в частном порядке, они не против,для них это допзаработок.

Живу в другом месте. Да и 260 ру в час пик в один конец от шереметьево, это грабёж.


Грабёж,правильно. Уже полтора года этот грабёж идет,и ни кому из власти нет дела. Подождём,когда Воробьёв уйдет,новый губернатор сделает цену адекватной,так бесконечно не может продолжаться.
Обратите внимание

На велосипеде собьют ))))
Насколько я поняла, у Ирины нет машины. Кстати, спасибо ей за идею пользоваться каршегингом. Что-то до меня это не доходило. Тем более, что в р-не Шереметьево вроде нсть стоянка,

 

Что, успешно освоили?)))

У меня права действующие, но за рулем лет 8 не сидела. Надо попрактиковаться и подучить правила.
Есть ли у нас школы, без сдачи экзаменов?

 

Вы можете просто нанять инструктора для практики, не обязательно поступать в школу. Покатаетесь, вспомните навыки и вперед

Грабёж,правильно. Уже полтора года этот грабёж идет,и ни кому из власти нет дела. Подождём,когда Воробьёв уйдет,новый губернатор сделает цену адекватной,так бесконечно не может продолжаться.


Смена губернатора ничего не изменит. Трасса М11 в собственности частной концессии.

Смена губернатора ничего не изменит. Трасса М11 в собственности частной концессии.

 

Хотите сказать, что цена на платные трассы никем не регулируются?

Хотите сказать, что цена на платные трассы никем не регулируются?


Регулируются концессионерами в соответствии с финмоделью. Магистраль М11 в частной собственности. Они считают, что при низком трафике с высокой ценой окупаемость случится быстрее.

В конце этого года откроют ст. м. Ховрино и сделают там большой пересадочный узел.  А вот дальше,до жд. ст. Химки метро не будет. Во всяком случае до 2020года в плане нет. Интересна причина. Подсчитали,если эту ветку продлить до Химок, то эта ветка не выдержит наплыва пассажиров.

В конце этого года откроют ст. м. Ховрино и сделают там большой пересадочный узел.  А вот дальше,до жд. ст. Химки метро не будет. Во всяком случае до 2020года в плане нет. Интересна причина. Подсчитали,если эту ветку продлить до Химок, то эта ветка не выдержит наплыва пассажиров.


Мне кажется это технически сложно и для областного бюджета накладно. Мост надо строить через канал. Но там я читала есть планы провести метро в Молжаниново, где территория Москвы. Строить будет Москва и это будет совершенно новая ветка от ТПУ Шереметьевской (Марьной рощи). Но еще даже к проектированию не приступали

Мне кажется это технически сложно и для областного бюджета накладно. Мост надо строить через канал. Но там я читала есть планы провести метро в Молжаниново, где территория Москвы. Строить будет Москва и это будет совершенно новая ветка от ТПУ Шереметьевской (Марьной рощи). Но еще даже к проектированию не приступали


Эту тему давно муссируют (о прокладке ветки метро вдоль Ленинградки), но дальше разговоров дело не идёт. Может, году к 2035 приступят к проектированию. А потом и построят и проложат что-то:
...
Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
...
© Н. А. Некрасов

Эту тему давно муссируют (о прокладке ветки метро вдоль Ленинградки), но дальше разговоров дело не идёт. Может, году к 2035 приступят к проектированию. А потом и построят и проложат что-то:

...
Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
...
© Н. А. Некрасов

Ну почему же. Надеюсь еще на 20 лет меня хватит )))
  • Повелительница повелителя это нравится

Эту тему давно муссируют (о прокладке ветки метро вдоль Ленинградки), но дальше разговоров дело не идёт. Может, году к 2035 приступят к проектированию. А потом и построят и проложат что-то:
...
Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
...
© Н. А. Некрасов

Времена,времена..."Грудью проложит себе"... многие женщины сегодня грудью прокладывают дорогу себе. Это уже не удивляет. Но что  Н.А. Некрасов пластический хирург я не знал. Надо еще Пушкина копнуть.

В конце этого года откроют ст. м. Ховрино и сделают там большой пересадочный узел.  А вот дальше,до жд. ст. Химки метро не будет. Во всяком случае до 2020года в плане нет. Интересна причина. Подсчитали,если эту ветку продлить до Химок, то эта ветка не выдержит наплыва пассажиров.

 

Причина банальна -делают что то другое, по плану. Не могут же они вам сразу кучу станция строить,это затратно

Причина банальна -делают что то другое, по плану. Не могут же они вам сразу кучу станция строить,это затратно


Жд станция Химки работает сейчас в режиме метро, каждые 10 мин или обычная электричка,или Ласточка идет. Зачем там ещё и метро? Специально строили 4 жд путь, чтобы увеличить кол-во электричек. Ещё 5 лет назад подсчитали,что намного дешевле построить дополнительный путь и пустить электрички чаще, нежели тянуть метро в Химки. Так что метро точно уже не будет.

Там пересадка с жд ст химки на ст м. ховрино будет по тоннелю дл.300м.плюс мильен ступеней вверх и вниз. Сто раз подумаешь надо тебе это или нет.

москвич Эльвира в очередной раз обделался, написав вопиющую нелепицу (что в очередной раз подтверждает, что хозяин оплачивает ему количество постов, а не их качество). Любой, кто хоть раз в жизни бывал у нас в Химках, прекрасно представляет, что расстояние между ст.Химки и новой ст.метро Ховрино составляет 2-3 км, а никак не 300м.
Никто не смеётся над убогим и сирым. Все скидываются на учебник по географии Москвы для "москвича"...
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота