Транспортная доступность в ЖК «Дом у реки»

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Дешевле дома сидеть или найти работу рядом с местом проживания, как я уже говорил. Тогда вопрос стоимости "Сапсана" до СПб Вас не будет волновать, потому что Вы работаете не в СПб, а в Химках.

 

В химках зп наверняка ниже. Да и у многих уже есть насиженное место

да ладно вам , у нас на работу (войковская) ,люди из Тулы каждый день гоняют, из Пушкино, Красногорска , Нахабино, а тут с Химок проблема прям... 

Объявления

В химках зп наверняка ниже. Да и у многих уже есть насиженное место


Имея ипотеку в пассиве сто раз подумаешь, менять ли работу

В химках зп наверняка ниже. Да и у многих уже есть насиженное место

А зачем покупать квартиру в Химках при наличии "насиженного места" где-нибудь в Подольске или Выхино? 

  • Человек из Кемерово это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А зачем покупать квартиру в Химках при наличии "насиженного места" где-нибудь в Подольске или Выхино? 

я думаю всё просто =) дом у реки - недорого, даже дешего ,дешевле вариантов я вообще не видел , когда искал квартиру. Я вообще искал однушку, везде норм однуха была в районе 4х лямов( химки, долгопрудный, мытищи) , а тут за 3.850 аж целая двушка!!! вот собсно все и тут =)))) а в Москве цены космос, на дмитровке строят сейчас, почти у мкада, там однушка 6 лямов -22 квадрата. 

  • Повелительница повелителя это нравится
Можно было и подешевле найти. Для Подольска, например, в Домодедово.
Но я не хотела студию, а полноценную однушку и чтобы не в муравейнике. Сейчас думаю, что надо было двушку взять 48, 4 квадрата. На момент покупки можно было купить на 1 этаже за 2800 и 51 квадрат за 3млн
Обратите внимание

я думаю всё просто =) дом у реки - недорого, даже дешего ,дешевле вариантов я вообще не видел , когда искал квартиру. Я вообще искал однушку, везде норм однуха была в районе 4х лямов( химки, долгопрудный, мытищи) , а тут за 3.850 аж целая двушка!!! вот собсно все и тут =)))) а в Москве цены космос, на дмитровке строят сейчас, почти у мкада, там однушка 6 лямов -22 квадрата. 

Вот судя по Вашему перечислению, Вы все-таки отсматривали определенный район. Вы же не пишете про ценник на квартиры в Лыткарино или Кашире (там наверняка можно найти что-то и дешевле) - судя по Вашим постам "насиженное место" у Вас в районе Войковской - этим, судя по всему, и определялся приемлемый район поиска. 

А зачем покупать квартиру в Химках при наличии "насиженного места" где-нибудь в Подольске или Выхино? 

 

Потому что не дорого тут, меня все устроило. Да и вообще не могу сказать, что добираться великая проблема. Просто отметил, что люди не пойдут на смену места работы в большенстве своем. В том числе и как правильно написала Наталья - ипотека висит тяжким грузом

Вот судя по Вашему перечислению, Вы все-таки отсматривали определенный район. Вы же не пишете про ценник на квартиры в Лыткарино или Кашире (там наверняка можно найти что-то и дешевле) - судя по Вашим постам "насиженное место" у Вас в районе Войковской - этим, судя по всему, и определялся приемлемый район поиска. 

так и есть, я всю жизнь в САО прожил, и в другой район переезжать нет смысла =)))

я думаю всё просто =) дом у реки - недорого, даже дешего ,дешевле вариантов я вообще не видел , когда искал квартиру. Я вообще искал однушку, везде норм однуха была в районе 4х лямов( химки, долгопрудный, мытищи) , а тут за 3.850 аж целая двушка!!! вот собсно все и тут =)))) а в Москве цены космос, на дмитровке строят сейчас, почти у мкада, там однушка 6 лямов -22 квадрата. 

если не расматривать откровенные домагетто где-то за люберцами то наш дом действительно самое оптимальное предложение по кретерию цена/качество по северному направлению если говорить о ближайшем замкадье

  • mr.Sert это нравится
[quote name="Александра не знакомлюсь" post="473900" timestamp="1495640341"]если не расматривать откровенные домагетто где-то за люберцами то наш дом действительно самое оптимальное предложение по кретерию цена/качество по северному направлению если говорить о ближайшем замкад

Но вот Например, Митино 02 и Опалиха, Павловские кварталы, SAMPO, Нахабино на Западе примерно в той же ценовой категории.

Я еще на Мишино глазею теперь... там вообще три этажа домики и чуть поближе к Москве

Я еще на Мишино глазею теперь... там вообще три этажа домики и чуть поближе к Москве

а мы там тоже рассматривали, но где то я потом инфу нашел что там дома то ли на болоте строят,то еще что то   вообщем какая то там хрень точно есть =)) 

а мы там тоже рассматривали, но где то я потом инфу нашел что там дома то ли на болоте строят,то еще что то   вообщем какая то там хрень точно есть =))

Там и ценник выше чем у нас.

[quote name="Александра не знакомлюсь" post="473900" timestamp="1495640341"]если не расматривать откровенные домагетто где-то за люберцами то наш дом действительно самое оптимальное предложение по кретерию цена/качество по северному направлению если говорить о ближайшем замкад

Но вот Например, Митино 02 и Опалиха, Павловские кварталы, SAMPO, Нахабино на Западе примерно в той же ценовой категории.

 

В митино о2 говорят проблемы с коммуникациями, павловские вообще достроили? сампо тоже как то уныло строили. Короче наш жк еще прилично на их фоне выглядит

Часто проезжаю по МЦК мимо НАТИ. Активно строится Северо-восточная хорда, уже шоссе проложили. Этот путепровод будет стыковаться с М11. и до метро Ховрино. Так что попасть в Москву будет еще быстрее

В митино о2 говорят проблемы с коммуникациями, павловские вообще достроили? сампо тоже как то уныло строили. Короче наш жк еще прилично на их фоне выглядит


Сампо получился довольно приятным. Достроили. Но уж очень далеко

Часто проезжаю по МЦК мимо НАТИ. Активно строится Северо-восточная хорда, уже шоссе проложили. Этот путепровод будет стыковаться с М11. и до метро Ховрино. Так что попасть в Москву будет еще быстрее


В Москве постоянно строят новые дороги,развязки.В Химках пока только собираются, если когда-нибудь построят съезд с м11 на Вашутинское шоссе,это будет для нас подарок. А пока эта трасса м11 для нас бесполезна и цена за проезд нереальная,она никак старую Ленинградку не разгрузила.

В Москве постоянно строят новые дороги,развязки.В Химках пока только собираются, если когда-нибудь построят съезд с м11 на Вашутинское шоссе,это будет для нас подарок. А пока эта трасса м11 для нас бесполезна и цена за проезд нереальная,она никак старую Ленинградку не разгрузила.

Она её разгружала, пока бесплатная была) Я там часто гоняла.

Она её разгружала, пока бесплатная была) Я там часто гоняла.


А что же сейчас не гоняете?
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота