Планировки ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Лучше бы меньше была и я эти деньги на ремонт потрачу

Можно было сразу меньшие деньги вложить. Да и тем более только после нескольких метров минус будет компенсация выплачиваться. А такие погрешности застройщик обычно не допускает. 

Можно было сразу меньшие деньги вложить. Да и тем более только после нескольких метров минус будет компенсация выплачиваться. А такие погрешности застройщик обычно не допускает. 

Точно! Застройщику проще увеличить площадь и еще раз на нас заработать, чем уменьшая выплачивать компенсацию, поэтому я даже не надеюсь на уменьшение - скорее на +...

  • Andey это нравится
Объявления

Можно было сразу меньшие деньги вложить. Да и тем более только после нескольких метров минус будет компенсация выплачиваться. А такие погрешности застройщик обычно не допускает. 

Я про те сэкономленные деньги, которые я не потрачу на доплату за лишние метры

Я про те сэкономленные деньги, которые я не потрачу на доплату за лишние метры

Это меняет дело. Хотя в любом случае я считаю, что больше метра разницы не будет.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Это меняет дело. Хотя в любом случае я считаю, что больше метра разницы не будет.

Даже если и так, то по какой цене будут считать доплату - по имеющейся на момент сдачи или по той за которую мы покупали?  :sad:

Даже если и так, то по какой цене будут считать доплату - по имеющейся на момент сдачи или по той за которую мы покупали?  :sad:

По закупочной. В районе 160к.
Обратите внимание

По закупочной. В районе 160к.

Откуда знаете, спрашивали в офисе или это где в документах прописано?  :sad:

Откуда знаете, спрашивали в офисе или это где в документах прописано?  :sad:

В офисе менеджер рассказал, что доплата идет по ценнику в дду. Так же по тому же ценнику за квадрат можно поменять уже купленную квартиру на большую. Но это не точно.

В офисе менеджер рассказал, что доплата идет по ценнику в дду. Так же по тому же ценнику за квадрат можно поменять уже купленную квартиру на большую. Но это не точно.

А в обмен я не верю, скорее всего здесь какой-то подвох и по той цене что в дду сейчас захотеть взять трешку не выйдет, когда на неё цена уже выше.  :nea:

В офисе менеджер рассказал, что доплата идет по ценнику в дду. Так же по тому же ценнику за квадрат можно поменять уже купленную квартиру на большую. Но это не точно.

Меньше по площади квартиры, скорее всего не будут, ценник на доплату должен быть по ДДУ. А на счет обмена квартиры на большую, не думаю, что найдется много желающих). Тут почти все надеются на уменьшение площади).

Меньше по площади квартиры, скорее всего не будут, ценник на доплату должен быть по ДДУ. А на счет обмена квартиры на большую, не думаю, что найдется много желающих). Тут почти все надеются на уменьшение площади).

Вот я не понимаю. Если кто-то хотел меньше денег потратить на жильё, то зачем покупать большую и дорогую квартиру. Деньги то достанутся не просто так, а за счет уменьшения площади вашей квартиры. Ваши же деньги вам просто вернут. При том, что вернут их через несколько лет, за которые они на какой-то процент обесценились. Это фееричный идиотизм. Гораздо проще иметь сумму, эквивалентную 2 м.кв. в банке, на которую капает процент. И уже потом, ее доплатить за увеличение вашей же площади.
Я не хочу что-либо наверняка утверждать, я всего лишь делюсь слухами. Если вам действительно интересно вы можете зарегистрироваться на живых форумах, или в конце концов просто позвонить в офис продаж.

Если честно, то я не хочу чтоб моя квартира стала меньше, за большее была бы рада еслиб не надо было платить, а лучше всего чтоб всё оказалось по метражу, тютелька в тютельку.  :smile:

  • Kroenen и Andey это нравится

На сайте Донстроя появились виды шоу-рума, смотрите кто не ездил сам - donstroy.com/press/news/demonstratsionnye-kvartiry-v-shourume-simvol ...

Как по мне есть очень интересные варианты отделки, можно было бы заказать, еслиб знать из каких материалов они её делать будут...

есть у кого-нибудь поэтажные планировки смелости?
 

у меня старые фотки с какой-то выставки недвижки. лучше запросите у менеджеров. 5e5df6c18176c_Screenshot_2.png5e5df6c85feb2_Screenshot_3.png

А почему на сайте не посмотрите, там же есть поэтажные планы каждого корпуса и планировки можно посмотреть. Как раз посмотрите, какие варианты квартир доступны?

5e74756bc56d5_Screenshot_2.png

Кстати, ещё удобно смотреть планировки в зd на сайте ЖК, понятно, как можно распланировать пространство https://simvol.com/plans

Нашла тут видеообзор шоу-рума, для тех, кто не успел посетить его до карантина https://www.instagra.../p/B-bLfltllvC/

Нашла тут видеообзор шоу-рума, для тех, кто не успел посетить его до карантина https://www.instagra.../p/B-bLfltllvC/

Спасибо! Посмотрела. Понравилась кухня-гостиная там. Мне всегда казалось, что это неудобно и некрасиво, но тут вариант мне нравится. В кухонной зоне ничего не мешает, также можно стол поставить, просто появляется дополнительная зона для того же дивана/телевизора. Уж тем кто любит перед телевизором кушать решение гениальное) Нужно будет поискать эту планировку.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов