Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Давайте уж тогда обсуждать кто из застройщиков круче АКЦИЮ придумает

 

Тема начинает быть похожей на рекламу конкурирующих объектов.  :rofl:

А вообще-то, тут соседи знакомятся.  :smile:

Доброго дня.

Собираюсь покупать тут студию.

Какую максимальную скидку дали вам, будущие соседи, при покупке?

Заранее обещаю не ссылаться ни на кого при покупке. Просто знать для себя нужно.

Объявления

У меня скидка была как на сайте- 7 % при полной оплате

Дольщик_2, вы покупали с машиноместом?

Мне обещали скидку 5% при ипотеке.

Инфа с сайта:

"Скидки до 5 % при 100% оплате, и до 7 % при покупке с машиноместом и 100% оплате в течение 1 месяца."

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Мне дали 5 % с полной оплатой, машиноместо не покупал

про наш жк уже журналисты репортажи снимают http://tv.m24.ru/videos/108692 

Обратите внимание

Дольщик_2, вы покупали с машиноместом?

Мне обещали скидку 5% при ипотеке.

Инфа с сайта:

"Скидки до 5 % при 100% оплате, и до 7 % при покупке с машиноместом и 100% оплате в течение 1 месяца."

 

Я тоже брал по ипотеке, и тоже 5% дали. На тот момент сказали, что это максимум, что могут дать. За наличные больше конечно.

Да, забыл, без машиноместа.

Спасибо за ответы!

Если вы апартамент собираетесь прикупать, то не тяните долго - пришло письмо от застройщика, новость: "Девелопер апарт-комплекса Cleverland в Марфино, КомСтрин, сообщил о плановом повышении цен на апартаменты с начала сентября.
В компании уточнили, что рост стоимости квадратного метра является плановым и связан с высокой стадией строительной готовности объекта. При этом коммерческие помещения сохранят прежние цены"

про наш жк уже журналисты репортажи снимают 


интересный репортаж про малогабаритные квартиры и КлеверЛенд, интервью с заместителем КомСтрина

Выписку заказал в Росреестре по номеру земельного участка, нас, уважаемые соседи, всех вместе на начало сентября 104 человека :-)

Вы закажите через агенство, которое занималось оформлением вашего договора, акт сверки с застройщиком. Из него и будет видно дошли ли ваши деньги и когда именно. У меня в договоре например была забита пеня при несвоевременной оплате после регистрации договора, из сверки стало понятно, что мой платёж через банк дошёл вовремя и пеню мне не начислили. А то бы через пару лет был бы сюрприз, там же на неоплаченную пеню ещё бы проценты могли бы нарости...

Спасибо, Влад, я тоже заказал Акт сверки взаиморасчетов.
Действительно в договоре прописаны штрафные санкции при несвоевременной оплате, а точнее при несвоевременном зачислении денег на счёт застройщика.

Выписку заказал в Росреестре по номеру земельного участка, нас, уважаемые соседи, всех вместе на начало сентября 104 человека :-)

Хорошо продажи идут! Свою фамилию в пятом разделе нашли?

Свою фамилию в пятом разделе нашли?


Нашёл. И не только свою фамилию, но и номер купленного апартамента :-)

Выписку заказал в Росреестре по номеру земельного участка, нас, уважаемые соседи, всех вместе на начало сентября 104 человека :-)

 

 

Хорошо продажи идут! Свою фамилию в пятом разделе нашли?

 

Да, согласен, дела неплохо продвигаются с продажами!  :smile:

Это сколько получается, примерно пятая часть распродана?

Да, согласен, дела неплохо продвигаются с продажами! :smile:
Это сколько получается, примерно пятая часть распродана?

Половину апартов застройщик придерживает, половина предложена к реализации. Первый ДДУ был зарегистрирован 27.08.2015 года.
За год раскупили практически половину от предложенного объема.

Половину апартов застройщик придерживает, половина предложена к реализации. Первый ДДУ был зарегистрирован 27.08.2015 года.
За год раскупили практически половину от предложенного объема.

 

Спасибо! Да, это радует.

Мне вот только интересно, когда же начнут выставлять вторую половину на продажу? Когда коробка будет готова или ещё позже?

Спасибо! Да, это радует.
Мне вот только интересно, когда же начнут выставлять вторую половину на продажу? Когда коробка будет готова или ещё позже?

Мне, кажется, КомСтрин вообще не выставит на продажу эти апартаменты на продажу.
Оставят под себя, под гостиничный бизнес. Сейчас это выгодно, доходность хорошая. В Москве хороших гостиниц не хватает.
Вон... АИЖК несколько миллиардов госденег уже в аналогичный бизнес (гостиница) вложило, скупая апартаменты в Москве.

Тем более КомСтрин уже выступает в качестве управляющей компании в проекте Бизнес-Парка G10 (проектировщики Swanke Hayden Connell Architects (США), Royal Haskoning DHV (Нидерланды) и даже предлагает опци "Гарантированная доходность" для частных инвесторов.

Мне, кажется, КомСтрин вообще не выставит на продажу эти апартаменты на продажу.
Оставят под себя, под гостиничный бизнес. Сейчас это выгодно, доходность хорошая. В Москве хороших гостиниц не хватает.
Вон... АИЖК несколько миллиардов госденег уже в аналогичный бизнес (гостиница) вложило, скупая апартаменты в Москве.

Тем более КомСтрин уже выступает в качестве управляющей компании в проекте Бизнес-Парка G10 (проектировщики Swanke Hayden Connell Architects (США), Royal Haskoning DHV (Нидерланды) и даже предлагает опци "Гарантированная доходность" для частных инвесторов.

 

Вполне может быть. Тем более управляющая скорее всего и будет от КомСтрина, во всяком случае вначале, после сдачи.

А что за "гарантированная доходность", вкратце?

Вполне может быть. Тем более управляющая скорее всего и будет от КомСтрина, во всяком случае вначале, после сдачи.
А что за "гарантированная доходность", вкратце?

На сайте КомСтрина есть, посмотрите этот проект Бизнес-парка в новой Москве.
Недалеко открыли МЦК Окружная, кто-нибудь пешком ходил до КлеверЛенда? Сколько по времени занимает от новой станции?
  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов