ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 24 из 34
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

По этому варианты всяко придётся прилично доплатить, они будут возвращать деньги по старой цене на квартиру ещё от Мортона, а свои цены у них на много выше, правильно я считаю?

они вернут, то что вы оплатили в Мортон. Покупаете по цене сайта минус 2%

они вернут, то что вы оплатили в Мортон. Покупаете по цене сайта минус 2%

 

а их цена будет выше) ну так я вроде так и сказал, только другими словами)

Объявления

а их цена будет выше) ну так я вроде так и сказал, только другими словами)

ну не обязательно выше, у меня у Пика вышло дешевле на 150 тыщ дешевле, на 14 эт с отделкой, чем я брала у мортон год назад без отделки на 2 этаже

ну не обязательно выше, у меня у Пика вышло дешевле на 150 тыщ дешевле, на 14 эт с отделкой, чем я брала у мортон год назад без отделки на 2 этаже

Ого, с отделкой так ещё и дешевле стало...Ничего себе. 

 

А как-то так получилось? Не подскажите какие были площади тогда и сейчас?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ого, с отделкой так ещё и дешевле стало...Ничего себе. 
 
А как-то так получилось? Не подскажите какие были площади тогда и сейчас?

как получилось- не знаю)))). Было 79.9, стала 79.1. У нас была точно такая же угловая трешка, только площадь комнат больше, а кухня на 4 метра меньше, плюс был балкон и кладовка. Брали в июле за 8110.я написала возврат Пику, и купила у него на 14 эт за 7950 трешку, хотя на четвертом этаже цена за трешку была 8360( все пиковские цены с 2% скидкой). Спросила, почему так дешево, мне сказали, что эту квартиру забронили мортоновцы им зафиксировали эту цену, а они отказались и ее выставили на продажу по такой цене

как получилось- не знаю)))). Было 79.9, стала 79.1. У нас была точно такая же угловая трешка, только площадь комнат больше, а кухня на 4 метра меньше, плюс был балкон и кладовка. Брали в июле за 8110.я написала возврат Пику, и купила у него на 14 эт за 7950 трешку, хотя на четвертом этаже цена за трешку была 8360( все пиковские цены с 2% скидкой). Спросила, почему так дешево, мне сказали, что эту квартиру забронили мортоновцы им зафиксировали эту цену, а они отказались и ее выставили на продажу по такой цене

Поздравляю! Вам очень повезло!

Обратите внимание

Поздравляю! Вам очень повезло!

спасибо!наверное.
но конечно же все проходило не так гладко как я кратко описала. С руганью и скандалами.

Ого, с отделкой так ещё и дешевле стало...Ничего себе. 

 

А как-то так получилось? Не подскажите какие были площади тогда и сейчас?

И у нас такая же история - отказаться от броней новой квартиры (после покупки Мортона ПИКОм) и взять как новый клиент ПИКа было выгоднее, примерно на те же 150к...

И у нас такая же история - отказаться от броней новой квартиры (после покупки Мортона ПИКОм) и взять как новый клиент ПИКа было выгоднее, примерно на те же 150к...

а у Вас какая квартира?

а у Вас какая квартира?

Трешка

спасибо!наверное.
но конечно же все проходило не так гладко как я кратко описала. С руганью и скандалами.

Боюсь, в ПИКе иначе не бывает, судя по всему. :sad:  На каждом шагу какие-то головняки.

Боюсь, в ПИКе иначе не бывает, судя по всему. :sad:  На каждом шагу какие-то головняки.

 

Там не головняки, а по нормально всё делают и не тяп ляп.

Там не головняки, а по нормально всё делают и не тяп ляп.

У вас осталось такое впечатление после всего взаимодействия с ПИКом? Вам очень повезло!

Или вы не пайщик/дольщик Столичных полян, в результате чего вас всё ЭТО просто не коснулось.

  • Олеся0205 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот такие интересные новости:

Сергей Гордеев стал владельцем 74,6% ГК ПИК

 

Доля Сергея Гордеева в компании увеличилась до 74,6% после завершения программы по выкупу акций у миноритарных акционеров. В июле этого года Гордеев приобрел пакеты своих партнеров по компании – Александра Мамута и Микаила Шишханова, консолидировав в общей сложности 50,02% ПИК. Тогда представитель компании говорил, что Гордеев обязан сделать обязательное предложение о выкупе акций у миноритариев. В итоге последние решили продать примерно 162, 4 млн. акций, что соответствует 24,6% уставного капитала группы.

Отсюда инфа: https://www.pik.ru/news/press/10458

 

  • Gusch это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не знаю какие там поляны, да еще и столичные имел в виду застройщик, но на деле лишь соседство с дублером МКАД, постоянный шум, экология – офигиваешь просто, и, я так думаю что из-за мощной трассы  у застройщика имеются проблемы с переносом газопровода. И многократно поменян план застройки, не в лучшую для жителей сторону, об отсутствии обещанной инфраструктуры даже упоминать не хочется.
 

Не знаю какие там поляны, да еще и столичные имел в виду застройщик, но на деле лишь соседство с дублером МКАД, постоянный шум, экология – офигиваешь просто, и, я так думаю что из-за мощной трассы  у застройщика имеются проблемы с переносом газопровода. И многократно поменян план застройки, не в лучшую для жителей сторону, об отсутствии обещанной инфраструктуры даже упоминать не хочется.

Конечно всем очень хочется выразить свое мнение по проекту, но иногда люди владеют поверхностной информацией и пытаются на этом сделать какие-то выводы и это очень даже странно. Что не так с экологией? Лес кругом. 8 полосная улица поляны рядом и так стоит, при строительстве трассы координальных перемен в этом плане не будет. План застройки изменили один раз при смене застройщика и затронуло это только людей уже купивших квартиры. Откуда информация по проблемам с переносом газопровода? Его просто должны перенести так он не может проходить под жилым комплексом. Конечно же вы здесь покупать не будете...

Конечно всем очень хочется выразить свое мнение по проекту, но иногда люди владеют поверхностной информацией и пытаются на этом сделать какие-то выводы и это очень даже странно. Что не так с экологией? Лес кругом. 8 полосная улица поляны рядом и так стоит, при строительстве трассы координальных перемен в этом плане не будет. План застройки изменили один раз при смене застройщика и затронуло это только людей уже купивших квартиры. Откуда информация по проблемам с переносом газопровода? Его просто должны перенести так он не может проходить под жилым комплексом. Конечно же вы здесь покупать не будете...

Нашли с кем в переписку вступать. Очередной конкурент под учёткой гостя.
Для нас с Вами (дольщиков) важно, что темпы строительства хорошие, и стройка идёт полным ходом.
А если кому-то что-то не нравится: рынок строящегося жилья пока ещё большой (по крайней мере до запрета приобретать строящееся жильё и вытеснения ДДУ как вида с рынка)

Нашли с кем в переписку вступать. Очередной конкурент под учёткой гостя.
Для нас с Вами (дольщиков) важно, что темпы строительства хорошие, и стройка идёт полным ходом.
А если кому-то что-то не нравится: рынок строящегося жилья пока ещё большой (по крайней мере до запрета приобретать строящееся жильё и вытеснения ДДУ как вида с рынка)

Кто если не я)))
  • Gusch это нравится
  • Назад
  • Страница 24 из 34
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов