Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 185 из 197
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • Вперед

Не смог сидеть и ждать размеров и решил хоть примерно начертить и уже начать планировку примерную. По комментариям и по документам ПИКа сделал такую модель, примерно сходиться, потом подправлю под реалии

Мне менеджер говорил что 3,32 ширина комнаты. Поэтому 3,4 м ширина большой комнаты мне кажется ошибочно. Комната видимо как и кухня наверно тоже 3,3 м. Внешние плиты стандартные ведь, вряд ли на заводе делают три вида внешних плит с разницей в 10см. Хотя я точно не знаю, это лишь мои предположения.

Мне менеджер говорил что 3,32 ширина комнаты. Поэтому 3,4 м ширина большой комнаты мне кажется ошибочно. Комната видимо как и кухня наверно тоже 3,3 м. Внешние плиты стандартные ведь, вряд ли на заводе делают три вида внешних плит с разницей в 10см. Хотя я точно не знаю, это лишь мои предположения.

Это все примерно, там еще размеры округлены и подгонял для площади. Это примерно, потом забить правильные размеры и перенести модели, не будет больших ошибок в расположении мебели и даже материалов)))

Объявления

Это все примерно, там еще размеры округлены и подгонял для площади. Это примерно, потом забить правильные размеры и перенести модели, не будет больших ошибок в расположении мебели и даже материалов)))

В какой программе делали?

719 дду за год....не густо, учитывая Мортоновцев.

Если убрать мортоновцев (ПИК на них ничего не заработал), то ЖК даже не попал бы в этот список.  :nea:

  • Marina GOOD это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В какой программе делали?

SketchUp

SketchUp

Спасибо, тоже ее изучаю, до этого не пользовался.

Обратите внимание

Если убрать мортоновцев (ПИК на них ничего не заработал), то ЖК даже не попал бы в этот список. :nea:

значит получается -500 мортоновцев вместе с военными и остаётся около 200 проданных. Может из за этого притормаживается скорость стройки? Отсутствие финансирования так сказать. Или могут быть другие причины?

значит получается -500 мортоновцев вместе с военными и остаётся около 200 проданных. Может из за этого притормаживается скорость стройки? Отсутствие финансирования так сказать. Или могут быть другие причины?

скорее 350-400 мортоновцев, многие забрали деньги. Тормозить они стройку не могут, у них инвест договор с военными, да и заключенных ДДУ дофига, по ним платить потом неустойки. Все равно будут входит в указанные сроки.

  • meduza500 и Marina GOOD это нравится

719 дду за год....не густо, учитывая Мортоновцев.

а сколько всего квартир?

Был на стройке сегодня. Жаль фотик не взял (точнее не фотик, а Redmi Note 3). Там демонстрационный сэндвич стоит у офиса продаж с окнами. Вы были правы, с одной стороны они таки белые! И симпатичные!

 

Пока, из того о чём можно судить, смущают опять таки сэндвичи. Тут лишь время рассудит. По поводу плитки - раз. Два - я заметил новые щели между сэндвичами на нижних этажах. Щелей которых этого не было. По-моему же ведь на нижних этажах сейчас ничего не делают такого чтоб из-за монтажных работ появились данные щели? В общем, немного неясно. Надеюсь в эксплуатации эти сэндвичи не подведут. И "тёплые" слова менеджеров не будут профанацией. 

Уважаемый Masai, вы пожалуйста в следующий раз,
возьмите фотоаппарат, ждём же свежие фото :-)

Уважаемый Masai, вы пожалуйста в следующий раз,
возьмите фотоаппарат, ждём же свежие фото :-)

Хорошо, уважаемая Медуза. =)

Я бы и вчера взял. Да перед дорогой вспомнил, что зарядка села.

Так что пока что может Игорь или ещё кто фотками порадует.  :smile:

Тем более совсем недавно Добрый Кот показал фотки с Эталона.

  • meduza500 это нравится

Уважаемый Masai, вы пожалуйста в следующий раз,
возьмите фотоаппарат, ждём же свежие фото :-)

уважаемая Медуза.... Чем Вас можно порадовать кроме фотографий на данный момент? Просто Вы своими содержательными посланиями реально поднимаете настроение! Подскажите пожалуйста может Вас ещё что нибудь интересует? Что нибудь этакое!)))
Да, меня очень интересуют фотографии, и в глубине души, я очень надеюсь получить ключи раньше указанных сроков, и ещё я отслеживаю, свой этаж, и меня очень устраивает тот факт, что немного приостановили строительство башен, не хочу чтобы проводили застекление моей квартиры в такой холод, боюсь, что это может сказаться на качестве.
P.S. Если у вас ещё будут вопросы, спрашивайте. :-)

Да, меня очень интересуют фотографии, и в глубине души, я очень надеюсь получить ключи раньше указанных сроков, и ещё я отслеживаю, свой этаж, и меня очень устраивает тот факт, что немного приостановили строительство башен, не хочу чтобы проводили застекление моей квартиры в такой холод, боюсь, что это может сказаться на качестве.
P.S. Если у вас ещё будут вопросы, спрашивайте. :-)

Я правильно Вас понимаю, что вы хотите приостановку стройки башен до потепления? То есть на пару месяцев, чтоб улучшить качество, а фотки нужны для того, чтоб убедиться, что стройка башен на данный момент остановлена? Если это так, то я сама себе удивляюсь, как я раньше сама до этого не додумалась??? Может имеет смысл поручить инициативной группе обратиться в Пик официальным письмом об заморозке стройки до весны? А потом, как потеплеет пускай продолжат. Кстати это действительно очень грамотный ход мысли, жаль что здесь раньше до этого никто не додумался! Спасибо Вам Медуза за хорошую мысль. Респект!!!

Кто нибудь в курсе о том есть ли на стройке свет в данный момент? На форуме Гринады жалуются, что авария какая то произошла, уже пол дня нету электричества.

Кто нибудь в курсе о том есть ли на стройке свет в данный момент? На форуме Гринады жалуются, что авария какая то произошла, уже пол дня нету электричества.

Мы сегодня с мужем проезжали, свет на стройке Полян был. Вот Гринада да, вся во мраке, мы даже удивились, т.к. там обычно Офис продаж ярко красиво горел, а сегодня все в темноте было. У нас все "ок"! 

Обзор новостей интернета с упоминанием Столичных Полян

Прикрепленные изображения

  • 0A616ABF-1D24-4E2C-8AED-9895900CC0D7.jpeg
  • AF8F5097-7880-4F07-8F4D-3A3EE78D4A05.jpeg

Обзор новостей интернета с упоминанием Столичных Полян

Журналисты у нас конечно работают в прошлом видимо ...(((  Профессия журналиста так же испортилась как многие другие. Не два корпуса а пять, не 10-24 этажа а 16-33 этажа, садики не внутренние а два отдельно стоящие здания, квартиры не без отделки а ровно наоборот  ... И все это просто написано про проект МОРТОНа

  • Gusch это нравится
  • Назад
  • Страница 185 из 197
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов