Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 189 из 197
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • Вперед

Мы ходили пешком от Дмитрия Донского с Коляской и прогулочным шагом и у нас заяло 18 минут дорога. От скобелевской не знаю, но предполагаю что да.

 

Спасибо!

Если кому интересно про расстояние между башнями (корпуса 2 и 3) 30 метров. Сегодня мне это заявили в Пике. Судя по фото- верится с трудом. Уж больно они впритык друг к другу стоят
Объявления

Если кому интересно про расстояние между башнями (корпуса 2 и 3) 30 метров. Сегодня мне это заявили в Пике. Судя по фото- верится с трудом. Уж больно они впритык друг к другу стоят


Писал пару сообщений назад, расстояние 8.8 метра. Ну хотите верить в 30 метров, не буду переубеждать.
Немного интересной статистики. Цифры взяты с одного и того же сайта. Жаль только, что между собой цифры немного не бьются. Но общая картинка понятна

Прикрепленные изображения

  • D43A3A79-7BB0-431B-8804-2BC461F36515.jpeg
  • C7F51432-6C48-42CC-A71E-6AA2F65CE216.jpeg
  • 75669112-2E6B-43D7-9ECC-56A2BB221E8F.jpeg
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Писал пару сообщений назад, расстояние 8.8 метра. Ну хотите верить в 30 метров, не буду переубеждать.

Ну так я и говорю, что слабо верится в эти 30 метров

Немного интересной статистики. Цифры взяты с одного и того же сайта. Жаль только, что между собой цифры немного не бьются. Но общая картинка понятна

ммм, а почему не бьются? Просто при покупке машиноместа и кладовки вы также заключаете дду и он по идее они должны регистрироваться в росреестре. А вот в данной статистике они учитывали это или нет не понятно, зато сразу становится понятно почему может не биться.

Кстати в январе открыли продажу машиномест, которые быстро ушли, не от этого ли столько зарегистрированных дду... 

Обратите внимание

ммм, а почему не бьются? Просто при покупке машиноместа и кладовки вы также заключаете дду и он по идее они должны регистрироваться в росреестре. А вот в данной статистике они учитывали это или нет не понятно, зато сразу становится понятно почему может не биться.
Кстати в январе открыли продажу машиномест, которые быстро ушли, не от этого ли столько зарегистрированных дду...


В статистике учитываются только ДДУ на квартиры. А не бьется она, т.к. В разное время была сделана. Например, круговая ближе к концу января. Только так я могу объяснить почему сумма ДДУ за 2017 год + сумма ДДУ за январь 2018 больше, чем всего ДДУ на круговой диаграмме

Присоединяйтесь

Всем добрый день, может кто сталкивался с данной ситуацией. Получили ДДУ с отметкой о регистрации, проверяю уже на протяжении месяца в росреестре а договора с моим номером нет. Что делать в данной ситуации?

  • Купивший по ЖСК это нравится

Всем добрый день, может кто сталкивался с данной ситуацией. Получили ДДУ с отметкой о регистрации, проверяю уже на протяжении месяца в росреестре а договора с моим номером нет. Что делать в данной ситуации?

сделать официальный запрос в росреестр. И по какой причине возникло сомнение?

Соседи, кто вступил в закрытую группу, под скажите, чего там обсуждаете? Весь ли дду сканировать надо или достаточно 1го листа?

Соседи, кто вступил в закрытую группу, под скажите, чего там обсуждаете? Весь ли дду сканировать надо или достаточно 1го листа?

Здравствуйте!
Только первую страницу, все персональные данные можете замазать.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Соседи, кто вступил в закрытую группу, под скажите, чего там обсуждаете? Весь ли дду сканировать надо или достаточно 1го листа?

Боюсь, в данный момент актуальных обсуждений нет. Но могут появиться в дальнейшем. У нас у всех впереди много интересного.

Хотелось бы обсудить вот что...... Студия на третьем этаже в шестой секции квадрата за 3831600 встала в бронь. Вопрос кто то действительно решил её прикупить или это маркетинг, чтоб в рекламе СП выдавать минимальную цену от этой студии? На данный момент все раскуплены эта последняя в продаже. Или другой вариант... С 16 апреля опять говорят о повышении цен и подтянут цену этой студии чтоб перевалила за четыре ( пускай за несколько повышений ), а тут глядишь и старт второй очереди приблизится с минимальными ценами от четырёх Лямов ... У меня приятель очень жалеет, что не брал за три, когда была возможность, сейчас ждёт вторую очередь веря в то, что старт студий ( это сейчас самый ликвид для инвеста ) будет от трёх. Говорю закатай губу, не верит)....

Хотелось бы обсудить вот что...... Студия на третьем этаже в шестой секции квадрата за 3831600 встала в бронь. Вопрос кто то действительно решил её прикупить или это маркетинг, чтоб в рекламе СП выдавать минимальную цену от этой студии? На данный момент все раскуплены эта последняя в продаже. Или другой вариант... С 16 апреля опять говорят о повышении цен и подтянут цену этой студии чтоб перевалила за четыре ( пускай за несколько повышений ), а тут глядишь и старт второй очереди приблизится с минимальными ценами от четырёх Лямов ... У меня приятель очень жалеет, что не брал за три, когда была возможность, сейчас ждёт вторую очередь веря в то, что старт студий ( это сейчас самый ликвид для инвеста ) будет от трёх. Говорю закатай губу, не верит)....

Ну то, что дешеветь вряд ли, что-то будет это точно. И тут конечно в первую очередь скажутся санкции, как мне кажется, которые вводятся против банковского сектора. Т.к. деньги подорожают для банков, автоматически они подорожают и для девелоперов, соответственно это отразится на ценах на сами квартиры, это помимо инфляции, ослабления рубля и нового закона об ограничении привлечения средств участников долевого строительства. 

Кстати, нашел тут две схемы развития метро в новой Москве. По одной из них через станцию м. улица Адмирала Ушакова проходит новая ветка, так называемый "четвертый пересадочный контур", который свяжет в перспективе районы НМ. 

5ad0911a566cc_Metro.jpg

  • Masai это нравится

5ad091dd4c94c_Metro1.jpg

Очень интересная фигура ))

Прикрепленные изображения

  • 3D779E3B-F7EA-42CD-A769-EF366803EE93.png

Очень интересная фигура ))

Дожились, в нашем СП марсиане в оконных проёмах стоят.  :shok:  :cray:

  • Назад
  • Страница 189 из 197
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов