Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Назад
  • Страница 19 из 25
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Были мысли. Но тут похоже до апреля ждать.

 

А вы кстати так и не представились в соответствующей теме, откуда вы :smile:

А вы кстати так и не представились в соответствующей теме, откуда вы :smile:

2-ой, 2-ая

)

Объявления

Были мысли. Но тут похоже до апреля ждать.


Я тоже хочу на проверку позвать профессионала,народ со второго корпуса,кто будет на приёмку приглашать людей-специалистов?давайте хоть примерно прикинем,кто точно хочет?посчитаемся

Я тоже хочу на проверку позвать профессионала,народ со второго корпуса,кто будет на приёмку приглашать людей-специалистов?давайте хоть примерно прикинем,кто точно хочет?посчитаемся


Скорее всего да, но у меня сьют с отделкой, так что нужны те кто и проводку проверят и документы с застройщика нужные спросит и тд.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Скорее всего да, но у меня сьют с отделкой, так что нужны те кто и проводку проверят и документы с застройщика нужные спросит и тд.

 

А думаете та же контора которую звали в первый корпус не проверяет документы и проводку в квартире? Надо у товарища тура спрашивать. Тут вроде SvetIa_Nochka хотела заказывать приёмку.

А думаете та же контора которую звали в первый корпус не проверяет документы и проводку в квартире? Надо у товарища тура спрашивать. Тут вроде SvetIa_Nochka хотела заказывать приёмку.


Я об эти пунктах не слышал.
Просто я тут читаю что надо и проект электросети утвердить и тд. А застройщик может ремонт сделает, а с УК бумаги либо не удалит либо учудит, и мне потом расхлёбывать. Вот у нужно что бы не только с тепловизором посмотрели, но и бумаги и проверили и если что могли оформить.

Как минимум ещё самая у меня стекло треснутое, до сих пор не поменяли, так что с первого раза точно не приму, а значит придётся как минимум 2 раза вызывать если проблем окажется много.
Обратите внимание

Я тоже хочу на проверку позвать профессионала,народ со второго корпуса,кто будет на приёмку приглашать людей-специалистов?давайте хоть примерно прикинем,кто точно хочет?посчитаемся

Надо подумать. Но если кто-то будет собирать группу - я подключусь.

Привезти человека на "смотрины" - думаю не проблема, для начала наверное стоит оценить квартиру самостоятельно.

Надо подумать. Но если кто-то будет собирать группу - я подключусь.
Привезти человека на "смотрины" - думаю не проблема, для начала наверное стоит оценить квартиру самостоятельно.


Как бы застройщик вызивыет и на это один раз, как Вы себе представляете дважды?

Как бы застройщик вызивыет и на это один раз, как Вы себе представляете дважды?

Ну во первых нам никто не мешает посещать свою квартиру до официальной приёмки бессчётное количество раз. Нам никто не мешает там всё вынюхивать и высматривать до подписания Акта - это два. 

За эти посещения свою "картину" по квартире составил (с помощью или без помощи профессионалов), дальше решил - с кем появиться к Акту. Это три.

 

P.S. Улавливаете?

Ну во первых нам никто не мешает посещать свою квартиру до официальной приёмки бессчётное количество раз. Нам никто не мешает там всё вынюхивать и высматривать до подписания Акта - это два.
За эти посещения свою "картину" по квартире составил (с помощью или без помощи профессионалов), дальше решил - с кем появиться к Акту. Это три.

P.S. Улавливаете?


У меня с ремонтом, либые замечания до небудут услышаны, да я и так посещаю.
Вовремя ремонта уже как то не дело ходить и мешать, тем более теппы работ могут быть неравномерны, что бы следить за работами (к сожалению)

А думаете та же контора которую звали в первый корпус не проверяет документы и проводку в квартире? Надо у товарища тура спрашивать. Тут вроде SvetIa_Nochka хотела заказывать приёмку.

У меня нет ремонта и не было еще щитка в квартире. Поэтому проводку проверять нет возможности. Воду проверили. Была. А проводку я сам уже буду проводить под свои потребности. Соответственно никаких документов проверить нет возможности. 

У меня с ремонтом, либые замечания до небудут услышаны, да я и так посещаю.
Вовремя ремонта уже как то не дело ходить и мешать, тем более теппы работ могут быть неравномерны, что бы следить за работами (к сожалению)



Не уловил.

Не уловил.


Сьюты с ремонтом и принемать я уже буду с ним, а значит надо требовать документацию:
добобренную в УК по электрике
в идеале об электрике проложенной в квартире (на случай если нужны будут дырки и не попасть в проводку), о том где лежат трубы, при центролизованном ремонте такие документы точно должны быть (иначе рабочие могути что угодно натворить)
Списки с наименованием счётчиков их серийных номеров, тоже и цитков, даже на краны и т.д.
Объём принимаемого в разы больше чем при квартире без ремонта.
По динамике пока как в ибне следали перегородки с тех пор только дачики дыма протянули, в четверг еду смотреть что и как. Стараюсь раз в месяц бывать.
Как минимум мне надо будет батареи менять.

Сьюты с ремонтом и принемать я уже буду с ним, а значит надо требовать документацию:
добобренную в УК по электрике
в идеале об электрике проложенной в квартире (на случай если нужны будут дырки и не попасть в проводку), о том где лежат трубы, при центролизованном ремонте такие документы точно должны быть (иначе рабочие могути что угодно натворить)
Списки с наименованием счётчиков их серийных номеров, тоже и цитков, даже на краны и т.д.
Объём принимаемого в разы больше чем при квартире без ремонта.
По динамике пока как в ибне следали перегородки с тех пор только дачики дыма протянули, в четверг еду смотреть что и как. Стараюсь раз в месяц бывать.
Как минимум мне надо будет батареи менять.

Подытожу:

1. Обилие трудновоспринимаемых буквенных сочетаний - смазывают итак мутную картину.
2. Демагогия.

Подытожу:

1. Обилие трудновоспринимаемых буквенных сочетаний - смазывают итак мутную картину.
2. Демагогия.


Такая же как и в соседних темах о паркинге.
Я всего лишь описал те проблемы что стоят у владельцев сьютов

А думаете та же контора которую звали в первый корпус не проверяет документы и проводку в квартире? Надо у товарища тура спрашивать. Тут вроде SvetIa_Nochka хотела заказывать приёмку.


Да, я по-прежнему хочу :).
На первый корпусу с отделкой сейчас есть 3 человека.
Насчёт проводки уточню. А документы...какие именно они могли бы в теории проверить?

У кого нибудь остались контакты конторы у которой заказывали проверку квартиры и расценки их? Кто когда планирует на проверку идти? Давай те отдельно напишем по первому и второму корпусу.

У кого нибудь остались контакты конторы у которой заказывали проверку квартиры и расценки их? Кто когда планирует на проверку идти? Давай те отдельно напишем по первому и второму корпусу.


Раньше марта нерасчитывайте

Раньше марта нерасчитывайте

 

Это ещё почему не раньше марта? Первая команда на проверку квартир ещё в ноябре вроде бы ходила, если не раньше. 

 

Кстати вы были на объекте вчера?

Это ещё почему не раньше марта? Первая команда на проверку квартир ещё в ноябре вроде бы ходила, если не раньше.

Кстати вы были на объекте вчера?


Да поэтому и говорю ключи март.
А второй корпус сьбты с отделкой по факту готовности и явно не март. Слова менеджеров
  • Назад
  • Страница 19 из 25
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов