Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 23 из 44
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

И давайте что ли откроем документацию на 51 странице:

Ну раз в документации написано, что вытяжка должна быть, значит надо её требовать. В соседней теме написано, что были проверки в сентябре, и были нарушения, может это было зафиксировано.

Ну раз в документации написано, что вытяжка должна быть, значит надо её требовать. В соседней теме написано, что были проверки в сентябре, и были нарушения, может это было зафиксировано.

В документации и про индивидуальные счетчики тепла написано, и про защитные экраны.

И все это, по всей видимости, благополучно похоронено. :(

Объявления

Если вы заметили у нас не металлические шахты а бетонные,входа два на кухню и в санузел а итог шахта всё равно одна. 

 

 

Уже "как правило"? Раньше было "всегда" :)
Удивляйтесь.

2 шахты на кухне. От одной воздуховод идет на кухню, от второй - в туалет:

Третья, совершенно отдельная в ванной комнате:

И только так, по самым разным причинам, на мой взгляд и должно быть.

Но санитарные нормы написаны иначе. Придется как-то обустраивать то, что дают.

 

Прикрепленные изображения

  • c2b0a7c88f6b78fddce5fc4b6c22753d.png
  • DSC06506.JPG
  • vent.jpg
  • R0man и ВалентинаВ это нравится

В документации и про индивидуальные счетчики тепла написано, и про защитные экраны.

И все это, по всей видимости, благополучно похоронено. :(

 

скорее всего застройщиков имелось ввиду, что это будет установлено за наш счет после приёмки

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Если в квартире есть вентканал, хотябы один, то это ещё ничего. Можно соорудить принудительную вентиляцию (гофру протянуть и вытяжку установить). Но я не понимаю куда она в итоге, общая, выходить будет? Посмотрите на крышу пятого корпуса, вытяжных шахт от 8 квартир в секции разве достаточно?

скорее всего застройщиков имелось ввиду, что это будет установлено за наш счет после приёмки

Я согласна даже за свой счет установить счетчик тепла. Это окупится со временем. Лишь бы дали поставить и учитывали. Подождем ответа в "вопросах застройщику".

Обратите внимание

Соседи, если кто-то завтра на просмотре будет замерьте пожалуйста расстояния в однушке 4 к.  (на фотке обозначила какие). 

 

Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • замерить.jpg

Соседи, если кто-то завтра на просмотре будет замерьте пожалуйста расстояния в однушке 4 к.  (на фотке обозначила какие). 

 

Спасибо!

А что показы начались?

Соседи, если кто-то завтра на просмотре будет замерьте пожалуйста расстояния в однушке 4 к.  (на фотке обозначила какие). 

 

Спасибо!

 


По моим вычислениям там 4,6 м.

 

По моим вычислениям там 4,6 м.

 

 


Это от стены до стены. От стены до двери - 2,2 м и 1,4 м.

 

Это от стены до стены. От стены до двери - 2,2 м и 1,4 м.

 

У меня получилось 2.18 и 1.26. А дверь - 0.98.

  • Татьяна11 это нравится

А что показы начались?

да

 

Это от стены до стены. От стены до двери - 2,2 м и 1,4 м.

 

Спасибо!   А то не могла понять влезет или нет планируемое. 

 

59edd9cf93032_1.jpg

появилось видео с показов от 14.10.17

  • lino4ka и Marsi это нравится
Всем привет! Была сегодня на показе. Смотрела однушку идентичную той которую я приобрела, 38,5 м2. Что понравилось: идеальный пол( стяжка), комната показалась достаточно просторной, стены ровные. Балкон - просто класс, огромный, можно утеплить и почти как маленькая комнатка. Высота потолка вполне себе нормальная. Что не очень понравилось: окна показались маленькими, их цвет - темно-уныло-коричневый со слоем краски, оконная фурнитура тоже не очень. Кухня показалась небольшой, а так же санузел. Но все же без отделки, темно-серо-бетонное, после ремонта будет выглядеть иначе. В общем и целом я довольна покупкой. Квартира норм)).
  • Анна012, Евгения Ал, 6корп.2секц. и еще 1 это нравится

Всем привет! Была сегодня на показе. Смотрела однушку идентичную той которую я приобрела, 38,5 м2. Что понравилось: идеальный пол( стяжка), комната показалась достаточно просторной, стены ровные. Балкон - просто класс, огромный, можно утеплить и почти как маленькая комнатка. Высота потолка вполне себе нормальная. Что не очень понравилось: окна показались маленькими, их цвет - темно-уныло-коричневый со слоем краски, оконная фурнитура тоже не очень. Кухня показалась небольшой, а так же санузел. Но все же без отделки, темно-серо-бетонное, после ремонта будет выглядеть иначе. В общем и целом я довольна покупкой. Квартира норм)).

 

Это все так идеально в эталонной квартире, специально сделанной для показов, а в остальных квартирах 90% такого не будет и будут они хуже. Поверьте мне.

Я тоже наконец попала на просмотр с менеджером ГВСУ.

Квартира (однушка) по ощущениям больше ожиданий. Входная дверь вполне сносная и на первый период не требует замены. Несущая стена (перегородка между кухней и спальней) гораздо больше, чем казалась на снимках. Межквартирный коридор длинный и просторный.

Из минусов:

- вентиляции на кухне нет, вент.отверстие только в санузле и придется самостоятельно делать вентиляцию на кухне.

- на кухне не подведены трубы, тоже придется самостоятельно тянуть их из санузла.

- по информации менеджера ГВСУ, ключи 4-го корпуса будут выдавать не раньше апреля/мая.

 

Вот такие вот новости.

Это все так идеально в эталонной квартире, специально сделанной для показов, а в остальных квартирах 90% такого не будет и будут они хуже. Поверьте мне.

В этой "эталонной квартире" куска стены в санузле не хватает. Думаю вы сгущаете краски.

- по информации менеджера ГВСУ, ключи 4-го корпуса будут выдавать не раньше апреля/мая.


Он не сказал почему так? Я понимаю, что по ДДУ вроде все ок. Но тут такие слухи ходят, что ключи в январе/феврале. А тут теперь не раньше (!) апреля/мая. Они там совсем не кооперируются в том, что клиентам сообщать?

В этой "эталонной квартире" куска стены в санузле не хватает. Думаю вы сгущаете краски.

 

Видимо откололи потому что не хватало бетона для заливки и полировки стяжки пола))

  • Назад
  • Страница 23 из 44
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов