Поликлиника

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Прикрепиться ж можно к любой поликлинике.
  • ASC это нравится

Прикрепиться ж можно к любой поликлинике.

Если уж прикрепляться, то к 124 (я имею в виду детскую), т.е. КДЦ НПЦ Медпомощи детям, на Авиаторов. Если будете прикреплены, то все необходимые госпитализации, манипуляции в НПЦ проводятся бесплатно по ОМС, + много  консультирующих специалистов, включая нейрохирурга и онколога.

А взрослые объединены Внуково-Переделкино-Солнцево, запись к специалистам любой поликлиники, кроме терапевта и анализов.

  • Алексей_Лопатин и Tanielis это нравится
Объявления

На улице Авиаторов(недалеко от лучей) уже заканчивают новую школу, очень симпатичная! около детсад скоро запустят и в начале 18 запустят строительство поликлиники. 

ААА и ещё отгородили территорию под ледовый дворец.

Солнцево развивается!

  • yuka, Дриада, Алексей_Лопатин и 5 другим это нравится
С детской поликлиникой (Авиаторов 22) на текущий момент полный капец.
Попробовали младшего прикрепить.... Прикрепить-то, прикрепили, только сказали, что врача вызвать можно и не пробовать, врач к нам не поедет, так как им ещё по нашему адресу не приходил приказ о прикреплении к поликлинике из департамента здравоохранения г. Москвы. И сказали, что вообще не понятно, когда придёт приказ и обращаться нужно туда.

Ну и от самой поликлиники жена в тихом ауте. Причём, сравниваем даже не с Хамовниками какими-нить и прочим ЦАО, а с Чертаново Южным. Земля и небо.

Что здесь будет засада, подозревал, но чтоб такая....

Кстати, у Татьяниного парка всё ещё веселее: у них аналогичное учреждение вообще в Рассказовке.
  • Наталия363 это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

С детской поликлиникой (Авиаторов 22) на текущий момент полный капец.
Попробовали младшего прикрепить.... Прикрепить-то, прикрепили, только сказали, что врача вызвать можно и не пробовать, врач к нам не поедет, так как им ещё по нашему адресу не приходил приказ о прикреплении к поликлинике из департамента здравоохранения г. Москвы. И сказали, что вообще не понятно, когда придёт приказ и обращаться нужно туда.

Ну и от самой поликлиники жена в тихом ауте. Причём, сравниваем даже не с Хамовниками какими-нить и прочим ЦАО, а с Чертаново Южным. Земля и небо.

Что здесь будет засада, подозревал, но чтоб такая....

Кстати, у Татьяниного парка всё ещё веселее: у них аналогичное учреждение вообще в Рассказовке.

А что именно жене не понравилось в поликлинике? Чего ожидать?

 Не узнавалм есть ли в округе норм частные клиники на всякий случай?

А что именно жене не понравилось в поликлинике? Чего ожидать?
Не узнавалм есть ли в округе норм частные клиники на всякий случай?

Поликлиника дико перегружена.

Пока рассматриваем вариант платного контракта с этой поликлиникой, чтобы на его основе вызывать врачей на дом, так как географически, к сожалению, этой поликлинике на текущий момент, несмотря на то, что она всё равно неудобна, мы не видим альтернативы.
Частным поликлиникам не доверяем, могу ошибаться, но, как правило, там никто ни за что не отвечает и это просто отъём денег у населения.
Обратите внимание

Поликлиника дико перегружена.
Пока рассматриваем вариант платного контракта с этой поликлиникой, чтобы на его основе вызывать врачей на дом, так как географически, к сожалению, этой поликлинике на текущий момент, несмотря на то, что она всё равно неудобна, мы не видим альтернативы.
Частным поликлиникам не доверяем, могу ошибаться, но, как правило, там никто ни за что не отвечает и это просто отъём денег у населения.

Ну если уж совсем припрет то можно вызвать из "Семашко "
Да уж давно нет приличных поликлиник ,больниц и очень мало хороших врачей.
В позапрошлом году столкнулись вплотную...и охриневаем потихоньку
Но если очень захотеть можно найти адекватных любящих свою работу и за небольшую денежку

Поликлиника дико перегружена.
Пока рассматриваем вариант платного контракта с этой поликлиникой, чтобы на его основе вызывать врачей на дом, так как географически, к сожалению, этой поликлинике на текущий момент, несмотря на то, что она всё равно неудобна, мы не видим альтернативы.
Частным поликлиникам не доверяем, могу ошибаться, но, как правило, там никто ни за что не отвечает и это просто отъём денег у населения.

Выше местная жительница хвалила 124 пол-ку на Авиаторов. Наверное, можно у неё более подробную информацию узнать.
А что касается платных пол-к в целом, то тут вопрос везения. Я много лет пользуюсь ДМС и могу сравнивать, да и работаю я в страховой компании, так что тоже могу сравнивать :))) В одной и той же пол-ке можно попасть и к отличному врачу, и к никакому :(
В районе Солнцева платных пол-к, к которым можно прикрепиться по ДМС, к сожалению, не знаю. Но в любой районной есть просто платный приём.
  • Subarist это нравится

Время должно быть у специалиста на платный прием, а при перегрузе его то как раз и не хватает. Плюс трудовой кодекс никто не отменял. Если у кабинета врача очередь чумовая, а потом он по вызовам ходит, увы, платного приема может и не быть

Время должно быть у специалиста на платный прием, а при перегрузе его то как раз и не хватает. Плюс трудовой кодекс никто не отменял. Если у кабинета врача очередь чумовая, а потом он по вызовам ходит, увы, платного приема может и не быть

а в нашей районной пол-ке приём ведут не те специалисты, который по ОМС обслуживают
Про терапевтов не знаю, а специалисты другие
Немного шире раскрою тему поста. Для взрослых: по направлению из поликлиники по полису ОМС работает клинико-диагностическое отделеник ГКБ 17 (хирург, травматолог, гинеколог, ЛОР, офтальмолог, диагностика, лаборатория в том числе иммуногистология (ранняя диагностика онкологии, например) и ПЦР-диагностика. Также есть отделение платных услуг, ДМС тоже. Палаты не двухместные, хотя как допуслуга комфортные палаты есть во всех отделениях. В стационаре много хороших врачей, в том числе работавших в 31 ГКБ, в К+31. Приемное отделение принимает самотек ОМС Москва, ОМС РФ. Также к больнице относится Травмпункт на Родниковой, и внуковская поликлиника. На сайте ГКБ 17 много информации. Сервис за деньги, конечно, не уровень сетевых коммерческих центов, но и цены ниже, врачи не навязывают анализов лишних. Особенно меня гинекологи приятно удивили, эндоскопия капсульная, наличие реабилитации, подологии, кинезиотерапии и популярного кинезиотейпирования. Хотя КПП -скворечник, но обещают перестроить, согласовывают. Расположено напротив жилого дома Авиаторов 8 на автобусной остановке. Резюме: была приятно удивлена, качеством медицинской помощи, сервис слабоват.
  • Freeman_FCLM, Ksuny, Наталия363 и еще 1 это нравится
  • Проект и Tanushka это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов