Срок сдачи ЖК Jazz, перенос сроков и т.д.

  • Назад
  • Страница 4 из 51
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вероятность , на мой взгляд , очень высока, к сожалению...остаётся всего лишь 7 мес , а дома до сих пор в пленке

Здравствуйте!
 

Строительная сетка необходима, чтобы безопасно проводить строительные работы, в первую очередь фасадные. Мы снимем ее, когда фасады будут завершены на 100%.

 

Параллельно мы делаем отделку внутри квартир, в местах общего пользования и паркинге, благоустраиваем двор и делаем детскую площадку, запустили тепловой пункт.

 

За ходом строительства вы можете следить на сайте премиум-квартала JAZZ в разделе «Динамика строительства»,  и в еженедельных рассылках. 

Здравствуйте.

 

Мы понимаем вашу обеспокоенность. Вопрос с онлайн-камерой действительно важный. Мы увидели ваше обращение и подключили еще 3 камеры. Сейчас на сайте проекта JAZZ в разделе «Динамика строительства» в режиме онлайн работает 4 камеры. Вы можете смотреть за ходом строительства в любое время.

 

Также мы размещаем новости со строительной площадки в Telegram-канале «JAZZ квартал» и делаем еженедельные рассылки.

Объявления
Да хватит уже тешиться надеждами и вешать лапшу на уши. Я вложила в проект более 30 мультиков и тоже надеялась что вот вот все исправиться, вот вот все достроится. После информации о переносе сроков начала напрягаться, попросила знакомых из Министерства ВД пробить ситуацию. Помимо финансовых проблем у смайнекса проблемы с Законом. Возбуждено уголовное дело, говорят скоро начнутся посадки. Если интересно Гугл в помощь.

Камера 3 у вас какую-то запись показывает (время суток на ней не совпадает с другими камерами)?

Они скоро что-нибудь нарисуют под камеры, чтобы все наконец отвалили.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А может и фасады опять монтируют те же самые, которые сняли... тянут время, деньги кинули на другие объекты. не проверишь ведь .

Им самим теперь тянуть время не выгодно. А то, что дома в строительной сетке указывает только на то, что еще не сняли леса.  К слову, Джаз уже начинают понемногу освобождать.

Им самим теперь тянуть время не выгодно. А то, что дома в строительной сетке указывает только на то, что еще не сняли леса.  К слову, Джаз уже начинают понемногу освобождать.

Да они издеваются! Подключили еще 3 камеры, чтобы показать, что людей на стройке нет! Наблюдал в течении дня. Где люди? По стройке бродит человек 20, все запорошено нетронутым снегом, на фасадах добавляется по одной плитке в день! Такими темпами будут строить еще 10 лет! 

Обратите внимание

Что значит уже? Пускали всегда, каску на голову-и вперед. Но смотреть там нечего...

У меня это не первая квартира – никогда на стройку не пускали. Нет, послушался вас и позвонил в офис, мне сказали, что ДЖАЗ не исключение. Вы если тролите, так потрудитесь лишний раз собственников не гонять – изучайте матчасть. 

У меня это не первая квартира – никогда на стройку не пускали. Нет, послушался вас и позвонил в офис, мне сказали, что ДЖАЗ не исключение. Вы если тролите, так потрудитесь лишний раз собственников не гонять – изучайте матчасть. 

 

У меня это не первая квартира – никогда на стройку не пускали. Нет, послушался вас и позвонил в офис, мне сказали, что ДЖАЗ не исключение. Вы если тролите, так потрудитесь лишний раз собственников не гонять – изучайте матчасть. 

А смысл  тролить? Мы были на стройке летом по настойчивому приглашению менеджера в ответ на наши вопросы по объемам работ. Лучше бы не ходили, вышли в расстройстве. Менеджер сказала, что экскурсия на стройку - их практика для особо настойчивых клиентов. Уверяла, что к 31 декабря точно достроят.

И тут  30 июня "снизу постучат" включением в реестр проблемных объектов.

Мы именно потому и ждем, что не хотим, чтобы объект проблемным был. Фасады переделают, или кто-то прогнозирует еще проблемы? А вы точно собственник? Не надо нагнетать итак тошно. 

А ещё на забывайте как власти кинули дольщиков лишив их компенсации по просрочке за 9 месяцев 2020 года. Sminex Sminex как же можно было одним проектом втоптать репутацию в дно.

Ну давайте еще и ковид на смайнекс повесим, мышку съели, вирус придумали, чтобы сроки сорвать… в 2020 опоздания по сдачи объектов сплошь и рядом. 

А может и люди на площадке не cтроители, а актеры. Где результат?

Это вы перегибаете, конешн. Покажите пальцем на застройщика, который сдал стройку в срок в этом году. Ну, кто знал, что будет такая ситуация в мире? 

Это вы перегибаете, конешн. Покажите пальцем на застройщика, который сдал стройку в срок в этом году. Ну, кто знал, что будет такая ситуация в мире? 

лохотрон в мире..Понимаешь?  

Мы именно потому и ждем, что не хотим, чтобы объект проблемным был. Фасады переделают, или кто-то прогнозирует еще проблемы? А вы точно собственник? Не надо нагнетать итак тошно. 

Что тошно-это точно. Но нагнетать должен Смайнекс.

А может и люди на площадке не cтроители, а актеры. Где результат?

Да что выговорите, сразу видно – не интересуют вас сдвиги по строительству или информацию не изучаете. С Дюка начали леса снимать.

Если проще нагнать народ, чтобы увеличить темпы и чтобы хотя бы в новые сроки успеть, тогда почему застройщик до сих пори этого не сделал? Те деньги, что он предлагает в качестве неустойки, это конечно смех, видимо рассчитывают на то, что многие люди решат не судиться, но это врятли. Проблемы начались не сейчас, и даже не в этом году, они начались намного раньше.

Почему именно вы больше всего нагнетаете атмосферу и постоянно призываете к судебным тяжбам. Что вы будете с этого иметь? Ведь и так понятно, что вы не дольщик. Какого застройщика представляете?

Да хватит уже тешиться надеждами и вешать лапшу на уши. Я вложила в проект более 30 мультиков и тоже надеялась что вот вот все исправиться, вот вот все достроится. После информации о переносе сроков начала напрягаться, попросила знакомых из Министерства ВД пробить ситуацию. Помимо финансовых проблем у смайнекса проблемы с Законом. Возбуждено уголовное дело, говорят скоро начнутся посадки. Если интересно Гугл в помощь.

Вы что творите, думал сердце остановится. И вообще, Гугл – это не профессиональный подход, для таких целей используется https://kad.arbitr.ru/.

А если вы по поводу Парка Мира – мой знакомый недавно там апартаменты купил, все в порядке с этим ЖК, квадратные метры продают и покупают. К слову не дешево там, от 230 000 за квадрат и это если повезет. Люди покупают и не парятся, значит все чисто.

Только суд. Откупиться они могли конечно, предложив 100% компенсации рассчитываемой по закону. А раз они срывают сроки, а потом ещё и кидают на деньги, то надо всем оставить хороший такой след в судебной истории этих дельцов 🤭

Ожидание, конечно, выматывает, тем более, лично я на съемной квартире живу. Задержка сдачи никак не входила в мои планы. Но, я бы не сказала, что Смайнекс кинул на деньги. Но утешает то, что они первыми и заговорили о компенсации, а что касается ее размера, судебная практика показывает, что 100% неустойки по суду ждать не приходится, в премиальном классе максимум процентов 30. Поэтому не считаю их предложение таким ужасным. Я уже подписала допсоглашение.

Они скоро что-нибудь нарисуют под камеры, чтобы все наконец отвалили.

Ну, не знаю, вчера нормально все 4 камеры работали. Насчет разбежки по времени суток – не замечено. Больше похоже на то, что это ИК камеры. И кстати, с Дюка леса продолжают снимать 

А смысл  тролить? Мы были на стройке летом по настойчивому приглашению менеджера в ответ на наши вопросы по объемам работ. Лучше бы не ходили, вышли в расстройстве. Менеджер сказала, что экскурсия на стройку - их практика для особо настойчивых клиентов. Уверяла, что к 31 декабря точно достроят.

Да ладно, я очень настойчиво просил, сказали: нет, ни при каких обстоятельствах – техника безопасности. Вы точно не ночью и не через забор? 

Да они издеваются! Подключили еще 3 камеры, чтобы показать, что людей на стройке нет! Наблюдал в течении дня. Где люди? По стройке бродит человек 20, все запорошено нетронутым снегом, на фасадах добавляется по одной плитке в день! Такими темпами будут строить еще 10 лет! 

Ну, не знаю, я человек 50 насчитал, и это только на улице, в основном заметно на первой камере. А на 4 камере видно, что в помещении работы ведутся, но как узнать, сколько там строителей?

  • Назад
  • Страница 4 из 51
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов