Вторая очередь ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 3 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Там хотя бы экология лучше,  а также цены как раз по рынку, а не с наценками с воздуха.

Ага, в каком-нибудь Норильске прекрасная экология. 

Ага, в каком-нибудь Норильске прекрасная экология. 

Ок, выбрал самый грязный округ, я Байкал выберу.

Объявления

На текущий момент уже осталось 484 квартиры, из них 108 однушек, 47 трешек, 329 двушек. Так что продажи не встали, а продолжают идти. 

Еще бронирования пошли. 471 квартира на текущий момент доступна.

104 однушки, 320 двушек, 47 трешек.

Спрос на квартиры есть, это факт. У меня знакомый хотел купить в моем корпусе с темной отделкой двушку на 2 стороны, уже нет таких вариантов. Теперь думают либо светлую брать, либо ждать 2 очередь, но это время. Что получше быстро расходится.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Скажите, а планировки по 2 очереди уже есть?

Скажите, а планировки по 2 очереди уже есть?

Мне на почту пришла рассылка от главстроя, пишут что скоро старт продаж. Обещают в скором времени прислать точную дату старта продаж и планировки. Подпишитесь на рассылку и будите в курсе новостей.

Обратите внимание

Мне на почту пришла рассылка от главстроя, пишут что скоро старт продаж. Обещают в скором времени прислать точную дату старта продаж и планировки. Подпишитесь на рассылку и будите в курсе новостей.

Они бы лучше примерный ценник прислали, чтобы знать ждать или не ждать старта.

Мне на почту пришла рассылка от главстроя, пишут что скоро старт продаж. Обещают в скором времени прислать точную дату старта продаж и планировки. Подпишитесь на рассылку и будите в курсе новостей.


А где можно подписаться на рассылку? На сайте баланса что-то не вижу
Добрый день. На официальном сайте можно подписаться на рассылку.

Они бы лучше примерный ценник прислали, чтобы знать ждать или не ждать старта.

Мне кажется в ближайшее время старта продаж ждать не стоит. И цены будут загадкой еще долго, так как нет пока идейного смысла выкладывать в продажу 2ю очередь. Так только, затравочки для подогрева интереса. Но это мое мнение, может иначе все сложится :) 

А где можно подписаться на рассылку? На сайте баланса что-то не вижу

Внизу сайта перед подвалом блок рассылки

2 очередь:
20210129_173618.jpg

Начали ломать на площадке под 2 очередь напротив 5 секции корпуса 2.

20210220_225917.jpg

2 очередь:
attachicon.gif20210129_173618.jpg

Интересно где вы смогли подписаться на рассылку по новому этапу?

Интересно где вы смогли подписаться на рассылку по новому этапу?


Рассылки не было, видимо кто-то из менеджеров слил в соцсетях, потом быстро удалили, но скрин остался.

Рассылки не было, видимо кто-то из менеджеров слил в соцсетях, потом быстро удалили, но скрин остался.


Спасибо!
Снесли несколько зданий на площадке под 2 очередь:
20210302_181829.jpg

Снесли несколько зданий на площадке под 2 очередь:
attachicon.gif20210302_181829.jpg

Когда же старт продаж второй очереди? Очень хочется узнать цены и конечно срок сдачи. 

Когда же старт продаж второй очереди? Очень хочется узнать цены и конечно срок сдачи. 

ты прогодала с ценами.

Когда же старт продаж второй очереди? Очень хочется узнать цены и конечно срок сдачи. 

Думаю все таки старт продаж будет ближе к лету, сейчас же праздник на празднике, надо постоянно скидки и акции делать.

  • Назад
  • Страница 3 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов