Как добраться до ЖК?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Экология в районе отличная, на первых этажах пыль с Лобачевского конечно будет, но дорога то мелкая, и дом на возвышенности, дублер почти в километре будет, также как и мичуринский проспект сейчас. Больше беспокоит, что наоборот застроят район и вид перегородят в сторону дублера, может и дороги расширят в далеком будущем, а сейчас там все отлично в плане шума/вида/чистоты воздуха

Метро рядом с домом будет году примерно в 2020-2021 (смотрите официальный сайт), а до станции которую планируют в 17-м году, почти также далеко, как до электрички, поэтому не особо лучше станет.

На своем транспорте изредка бывают огромные пробки, но обычно не так уж и плохо, хотя автобусы по выделенке едут все же быстрее.

вчера Аминьевское шоссе открыли после реконструкции 

https://stroi.mos.ru...riekonstruktsii

Скоро у нас будет под боком метро, уже огородили забором площадку под строительство. 

5979eef490ecf_CQKsXIElHg0.jpg

  • NBB196 это нравится
Объявления

я не скрою своей радости в столь близко расположенной станции метро, но объясните мне хоть кто-нибудь, почему станция с точки зрения уже существующих районов располагается так по-уродски? Она и не в Матвеевском, и не в Очаково, благо, что хоть не в чистом поле, а у дороги. Даже у нас она не так идеально располагается, как могла бы.

я не скрою своей радости в столь близко расположенной станции метро, но объясните мне хоть кто-нибудь, почему станция с точки зрения уже существующих районов располагается так по-уродски? Она и не в Матвеевском, и не в Очаково, благо, что хоть не в чистом поле, а у дороги. Даже у нас она не так идеально располагается, как могла бы.

может из-за железки не получилось спроектировать иначе?

у меня тоже первый вопрос был: как мы до нее дойдем от нашего ЖК???

но с другой стороны, может хорошо, что она в стороне, т.к. вроде как это будет ТПУ и толпы народа будут где-то там...

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

может из-за железки не получилось спроектировать иначе?

у меня тоже первый вопрос был: как мы до нее дойдем от нашего ЖК???

но с другой стороны, может хорошо, что она в стороне, т.к. вроде как это будет ТПУ и толпы народа будут где-то там...

Да просто там добраться, вышли из ЖК повернули на право в сторону кутузовского проспекта, прошли метров 50-100 спустились по лестнице под ЖД пути( там дорожка есть ) вышли из под ЖД путей, поднялись по лестнице и пошли по прямой... ( думаю если будут делать там метро) значит Феникс снесут.. значит будет скверик какой или еще что нибудь.. короче и сейчас дойти можно без проблем, а дальше будет лучше. 

  • NBB196 это нравится

может из-за железки не получилось спроектировать иначе?

у меня тоже первый вопрос был: как мы до нее дойдем от нашего ЖК???

но с другой стороны, может хорошо, что она в стороне, т.к. вроде как это будет ТПУ и толпы народа будут где-то там...

вышел и пошел домой, идти 500 метров.

 

Мой основной посыл, что если бы не дорога (Аминьевское шоссе), то по сути станция в чистом поле стоит. Километр северней (в сторону Рублевки) и она бы была построена для Матвеевского, чуть в западнее и южнее и в (сторону Мичуринского) для нас и Очаково, но нет, она просто на дороге. Вот и интересно какие планы у властей на развитие территории, что-то же вынудило так запланировать станцию.

Обратите внимание

Где еще строить ТПУ, тем более такой огромный, как не в чистом поле? Кто-то уже скидывал ссылку на план, вроде как, на территории ТПУ будет пакровка перехватывающая, торговые центры и парк. Но это, как обычно, только планы...

вышел и пошел домой, идти 500 метров.

 

Мой основной посыл, что если бы не дорога (Аминьевское шоссе), то по сути станция в чистом поле стоит. Километр северней (в сторону Рублевки) и она бы была построена для Матвеевского, чуть в западнее и южнее и в (сторону Мичуринского) для нас и Очаково, но нет, она просто на дороге. Вот и интересно какие планы у властей на развитие территории, что-то же вынудило так запланировать станцию.

 

смысл гадать, что у властей на уме. время покажет

 

Да просто там добраться, вышли из ЖК повернули на право в сторону кутузовского проспекта, прошли метров 50-100 спустились по лестнице под ЖД пути( там дорожка есть ) вышли из под ЖД путей, поднялись по лестнице и пошли по прямой... ( думаю если будут делать там метро) значит Феникс снесут.. значит будет скверик какой или еще что нибудь.. короче и сейчас дойти можно без проблем, а дальше будет лучше. 

Спасибо :) Не знала, что там есть лестница, никогда пешком не ходила

 

Там будет еще одна станция жд как раз напротив лобачевского. Она будет связана со станцией метро.

Там будет еще одна станция жд как раз напротив лобачевского. Она будет связана со станцией метро.

нет уже места напротив Лобачевского для станции. станция будет явно со стороны Матвеевского, как собственно и новая станция метро Аминьевское шоссе

Смотрите планы застройки района Раменки. Новый остановочный пункт. image.jpeg
image.jpeg
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов